Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 167 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Claudius-Verl.; München : Don-Bosco-Verl., 1990
ISBN 10: 3532621037 ISBN 13: 9783532621035
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 176 S. : Ill. ; 20 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, 1971
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: Good. Paperback. Ex-Library with usual markings. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear. (Taschenbuch. Ehemalige Bibliothek mit üblichen Markierungen. Die Seiten sind sauber und ohne Markierungen. Die Hüllen weisen leichte Kantenabnutzungen auf.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 240 S. B3693-268 9783532620809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Verlag: Claudius Verlag,, 1990
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Zustand: Gutes Exemplar. 168 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Claudius Verlag + Don Bosco Verlag, München,, 1990
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 176 Seiten (Zweiundzwanzig siebenundfünfzig). Fotos: Stefan Hübner. Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Eintragung im Vorsatz. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Claudius Verlag, München, 1987, 1987
ISBN 10: 3532620561 ISBN 13: 9783532620564
Anbieter: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Deutschland
Softcover. Zustand: befriedigend. Einband etwas berieben, Ecke unten bestossen und kleiner Knick, sonst gut; Sprache: deutsch; lgk 1312_Zwanzger;Kt TB herausgegeben im Auftrag der Landessynode der evang,Luth. Kirche in Bayern, 159 S 350 Gramm.
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Auflage. 168 Seiten, sw Fotos, 1 Karte, 1 Faksimile. Gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 farbig illustr. Hochglanzbroschur. 20 x 12 cm.
Verlag: Göttingen Vandenhoeck u Ruprecht, 1971
ISBN 10: 3525565194 ISBN 13: 9783525565193
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart., 0. Kirche und Konfession ; Bd. 17, gr. 8°, 296 S., kart., Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Einband leicht lichtrandig RW 1 R 3/A Sprache: Deutsch 0,700 gr.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 2.,. 228 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Verlag: Claudius, München, 1986
ISBN 10: 3532620391 ISBN 13: 9783532620397
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: befriedigend. Einband berieben, bestossen, mit Knickstellen, leicht angeschmutzt. Schnitt etwas angeschmutzt. Innen Papier leicht nachgedunkelt und mit durchgehender kleiner Knickstelle. - Mit einer ausführlichen Begründung von Carl Friedrich von Weizsäcker deutsch 118 pages. 8.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 1971,., 1971
ISBN 10: 3525565194 ISBN 13: 9783525565193
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. 296 Seiten, Broschur 296 Seiten, Vandenhoeck & Ruprecht 1971, Knick am vorderen Deckel, Fleck am vorderen Schnitt in gutem Zustand Interne Angebotsnummer: 0125G8V59X1 KELL-205 9783525565193 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Claudius-Verl. 1990,., 1990
ISBN 10: 3532620960 ISBN 13: 9783532620960
Anbieter: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Aufl.,. 168 S. : Ill. , berieben , 3-4 ISBN 3532620960 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170 20 cm, kart., Softcover / Paperback / Broché ,
Verlag: Claudius, 1986
ISBN 10: 3532620391 ISBN 13: 9783532620397
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht in Gottingen, 1971
ISBN 10: 3525565194 ISBN 13: 9783525565193
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. Rechnung mit MwSt - Versand aus Deutschland pages.
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. Erstausgabe. 136 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Lesefalze am Rücken des Buches, innen alles in Ordnung. B250711am71 ISBN: 9783532621394 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.