Bocksch wolfgang (10 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Wolfgang Bocksch Concerts ( Hrsg.), Mannheim 1992
- Softcover
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, DeutschlandDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Zustand: Befriedigend. Wolfgang Bocksch Concerts ( Hrsg.)- Evita Heft, 1991/ 1992, Wolfgang Bocksch Concerts, zufriedenstellender Zustand, etwas berieben und bestoßen, Ecken leicht verknickt Programheft zum Musical Evita Gewicht : 170 g.

- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,90
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 26 Seiten Angeboten wird hier das 26-seitige Heft "Wolfgang Bocksch Concerts präsentiert: My Fair Lady". Guter Zustand. Leseseiten sind sauber u. ohne Markierungen. Geirnge Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Sprache: Deutsch
Verlag: Mannheim: Wolfgang Bocksch Concerts 1992
- Softcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kart., geheftet. Zustand: Gut. Unpag. [etw. 25 S.], Abb. Block stark wellig (vermutlich Wasserschaden), Einband etwas berieben und bestoßen, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

Verlag: Published by Wolfgang Bocksch | David Copperfield Disappearing, Inc. . 1994. 1994
Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,84
EUR 34,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Publisher's original wire stitched colour photographic card wrap covers (soft back) with flat back spine. Landscape. 11'' x 12¼''. Contains 56 pp in English, French and German with monochrome and colour photographs from his performances throughout. Corners turned up, else in Very Good. Member of the P.B.F.A. MAGIC & CONJURING.

Verlag: Dewynters, London, 1993 1993
- Softcover
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , DeutschlandProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,90
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. original Heft, Format ca. 30,5 x 23 cm, nicht paginiert, ca. 20 Seiten, reich illustriert. Zustand: gut-sehr gut Music and Lyrics: George Gershwin and Ira Gershwin. Book: Ken Ludwig. Starring: Patrick Boyd, Mia Malm ------- Program booklet The new Gershwin Musical Comedy CRAZY FOR YOU Souvenir Brochure - Original b…ooklet, approximately 30.5 x 23 cm, unpaginated, approximately 20 pages, richly illustrated. Condition: good to very good - Music and Lyrics: George Gershwin and Ira Gershwin. Book: Ken Ludwig. Starring: Patrick Boyd, Mia Malm deu.

Verlag: Dewynters, London, 1993 1993
- Softcover
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , DeutschlandProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. original Heft, Großformat, nicht paginiert, ca. 20 Seiten, reich illustriert, dazu Beiheft mit Besetzungsliste. Zustand: gut-sehr gut Music and Lyrics: George Gershwin and Ira Gershwin. Book: Ken Ludwig. Starring: Patrick Boyd, Mia Malm ------- Program booklet Crazy for you. The new Gershwin Musical Comedy. Souveni…r brochure - Original booklet, large format, unpaginated, approx. 20 pages, richly illustrated, with a supplementary booklet containing the cast list. Condition: good to very good - Music and Lyrics: George Gershwin and Ira Gershwin. Book: Ken Ludwig. Starring: Patrick Boyd, Mia Malm deu.

Verlag: Mannheim, 1994 1994
- Softcover
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , DeutschlandProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. original Heft, Großformat, nicht paginiert, ca. 36 Seiten, reich illustriert. Zustand: gut, leichte Spuren, eine Eintrittskarte mit Tesafilm eingeklebt Starring: Susan Cella, Brian Sutherland ------- 42nd Street program booklet. The song and dance fable of Broadway Wolfgang Bocksch - Original booklet, large format,… unpaginated, approx. 36 pages, richly illustrated. Condition: good, minor wear, one ticket affixed with adhesive tape. - Starring: Susan Cella, Brian Sutherland deu.

Verlag: Mannheim, 1992 1992
- Softcover
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , DeutschlandProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. original Heft, Großformat, nicht paginiert, ca. 36 Seiten, reich illustriert. Zustand: gut, zwei Eintrittskarten mit Tesafilm eingeklebt Based on a conception of Jerome Robbins. Musik: Leonard Bernstein. Starring: Scott Carollo, Marie-Laurence Danvers, Yamil Borges, Barry Ramsey, Richard Amaro ------- Program bookl…et WEST SIDE STORY. Broadway Production Wolfgang Bocksch - Original booklet, large format, unpaginated, approx. 36 pages, richly illustrated. Condition: good, two tickets affixed with adhesive tape. - Based on a conception of Jerome Robbins. Music: Leonard Bernstein. Starring: Scott Carollo, Marie-Laurence Danvers, Yamil Borges, Barry Ramsey, Richard Amaro deu.

Verlag: Mannheim, 1997 1997
- Softcover
Anbieter: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, , DeutschlandProgrammhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,90
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. original Heft, Format ca. 35 x 23,2 cm, nicht paginiert, ca. 36 Seiten, diverse Abbildungen, hinten als Mappe, innenliegend Heft mit Team, Besetzung, Biographien. Zustand: sehr gut Lyrics by Tim Rice. Musik: Andrew Lloyd Webber. Original production Choreographie: Larry Fuller. Original production directed by:…Harold Prince. Starring: Susan Carr George, James Sbano, Jeff Austin, Zoe Abbott, Scott Hayward ------- Program booklet Andrew Lloyd Webber EVITA LIVE 1997 - Original booklet, approximately 35 x 23.2 cm, unpaginated, approximately 36 pages, various illustrations, bound in a folder at the back, containing a booklet with team, cast, and biographies. Condition: very good - Lyrics by Tim Rice. Music: Andrew Lloyd Webber. Original production choreography: Larry Fuller. Original production directed by: Harold Prince. Starring: Susan Carr George, James Sbano, Jeff Austin, Zoe Abbott, Scott Hayward deu.

Praxis der Echokardiographie: Das Referenzwerk zur echokardiographischen Diagnostik Flachskampf, Frank Arnold; Angermann, Christiane; Baumgartner, Helmut; Becher MD PhD FRCP, Harald; Bocksch, Wolfgang; Buck, Thomas; Daniel, Werner G.; Engberding, Rolf; Fateh-Moghadam, Suzanne; Fehske, Wolfgang; Franke, Andreas; Gerecke, Birgit; Ghanem
Flachskampf, Frank Arnold; Angermann, Christiane; Baumgartner, Helmut; Becher MD PhD FRCP, Harald; Bocksch, Wolfgang; Buck, Thomas; Daniel, Werner G.; Engberding, Rolf; Fateh-Moghadam, Suzanne; Fehske, Wolfgang; Franke, Andreas; Gerecke, Birgit; Ghanem
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 269,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Praxis der Echokardiographie: Das Referenzwerk zur echokardiographischen Diagnostik In deutscher Sprache. pages.