Bloomer kent c (12 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Roundabout Books, Greenfield, MA, USARoundabout Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 46,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Condition Notes: Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 43,27
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 240 Illus.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,97
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 256 pages. 10.00x8.00x0.75 inches. In Stock.

CUERPO , MEMORIA Y ARQUITECTURA , introduccion al diseño arquitectonico
kent C. bloomer y charles W. moore , con una aportacion de robert J. yudell
- Softcover
Anbieter: Libros de papel, Madrid, M, SpanienLibros de papel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,06
EUR 45,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy Bien. 159 p,ilustrado bn.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Best Books And Antiques, Chandler, TX, USABest Books And Antiques
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 88,98
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Attractive orange cloth boards with gold gilt spine lettering remain in very good condition with only tiny signs of shelf wear and two small marks to the cover. Original dust jacket is present and unclipped, showing moderate age toning, light chipping… at the spine ends, and a small edge tear. Interior is clean and bright with a previous owner label. A solid and highly collectible architectural reference volume. BR Shelf 318. B/W Illus (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Willi Braunert, München, , DeutschlandAntiquariat Willi Braunert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 65,00
EUR 27,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, paperback. 147 pp Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 0. B/W Illus (illustrator).
Verlag: DVA, Stuttgart 1980
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SchweizAntiquariat Narrenschiff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,52
EUR 15,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Untertitel: Überlegungen zu Körper Erinnerung und Bauch. Mit einem Beitrag von Robert J.Yudell Untergebiet: Architektur Abbildungen: 214 Illustrationen und Photos Zustand: Guter Zustand Seiten: 160 S. Format: Quart-4 Einband: kt. Gebiet: Psychologie.

- Softcover
Anbieter: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, , SchwedenHatt Rare Books ILAB & CINOA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,55
EUR 20,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pictorial wrappers. Very fine. Stuttgart, Deutsche Verlags Anstalt, 1980. Oblong 8vo. 160 pp. Richly illustrated with photos and drawings. Bibliography and index. "Architecture for 'memorable places'. Reflections on the body, memory, and construction", in German.

Verlag: DVA, Stuttgart 1980
- Softcover
Anbieter: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, DeutschlandBuchhandlung Lutz Heimhalt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kt, 160S, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 500.

Verlag: Sansoni 1981
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 32,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Verlag: Stuttgart. Deutsche Verlags-Anstalt. 1980. 1980
- Softcover
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 48,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reichlich in Schwarzweiß illustriert. Orig.kartoniert. 160 Seiten. Herausgegeben von Gerald R. Blomeyer und Barbara Tietze. Vom Herausgeber gewidmet. Quer, 4°. Einband leicht berieben. Leichte Gebrauchsspuren.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , DeutschlandAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,50
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 4°quer, 160 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen, farbig illustr. Okart. - guter Zustand - 1980. b91095 ISBN: 3421025525 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.