Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
453 S. Kt. Ebd. m.leichten Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. de.
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 164 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Heft; Zustand: Gut. 2. Aufl. 48 Seiten mit zahlr. Ill. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht berieben, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Basel ; Boston : Birkhäuser, 1994
ISBN 10: 3764351268 ISBN 13: 9783764351267
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 112 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Softcover. Zustand: Befriedigend. Einband berieben, Ecken leicht bestoßen.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 476 Seiten; 122460x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: Baden-Baden. Nomos verlag-Ges. ., 2009
ISBN 10: 3832946640 ISBN 13: 9783832946647
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
164 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit Tabellen und Graphen. Rückstände eines Aufklebers auf hinterem Buchdeckel. Gut erhalten. Sprache: deu.
Sprache: Englisch
Verlag: Earthscan - Routledge, London, 2015
ISBN 10: 1138784591 ISBN 13: 9781138784598
Anbieter: Arapiles Mountain Books - Mount of Alex, Castlemaine, VIC, Australien
Erstausgabe
Soft Cover. Zustand: F. First Edition. 8vo. original printed paper wraps); pp. x (last blank), 230, with figures + tables. A fine copy.
broschiert. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Einband geringfügige Lagerspuren, sonst neuwertig.
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart., 0. Beiträge teilw. auch in englisch, 8°, 250 S., graph. Darst., kart., Besitzstempel, Einband u. Kanten berieben u. leicht fleckig angegilbt, Fußschnitt etwas angeschmutzt, wenig Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten Sprache: Deutsch 0,340 gr.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 65,46
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 536.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 68,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 67,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9781906093266.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 71,57
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:1843766876.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 82,18
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Softcover. 453 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783764352783 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Baden-Baden, Nomos; Stiftung Entwicklung und Frieden, 2009
ISBN 10: 3832946640 ISBN 13: 9783832946647
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. 1. Auflage. 164 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783832946647 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 93,69
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 536 pages. 9.68x6.85x1.10 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 99,51
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 256 pages. 9.25x6.00x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 102,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Bonn : SEF; Duisburg : INEF, 1991
ISBN 10: 3927626120 ISBN 13: 9783927626126
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 51 S. Akzeptabler Zustand. Die Leseseiten sind mit Bleistiftanstreichungen. Geringe Lager- und Gebrauchsspuren. Buchkanten leicht angerändert. Buchrücken mit Riss. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. 3927626120 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Englisch
Verlag: Stiftung Entwicklung u. Frieden
ISBN 10: 3927626449 ISBN 13: 9783927626447
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 128,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. illustrated edition. 228 pages. 9.25x6.00x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 149,84
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing Limited, 2007
ISBN 10: 1847202284 ISBN 13: 9781847202284
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 161,19
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. viii + 279 Illus.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Feb 2020, 2020
ISBN 10: 0367505282 ISBN 13: 9780367505288
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - In recent years the concept of the resource 'nexus' has been both hotly debated and widely adopted in research and policy circles. It is a powerful new way to understand and better govern the myriad complex relationships between multiple resources, actors and their security concerns. Particular attention has been paid to water, energy and food interactions, but land and materials emerge as critical too. This comprehensive handbook presents a detailed review of current knowledge about resource nexus-related frameworks, methods and governance, including a broad set of inter-disciplinary perspectives.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 173,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. illustrated edition. 279 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.