Sprache: Deutsch
Verlag: Urban und Schwarzenberg Verlag 1974,., 1974
ISBN 10: 3541061111 ISBN 13: 9783541061112
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 292 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: perimed Fachbuch-Verlag, Erlangen, 1981
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. überarb. Aufl. 234 S 19x12cm, Oppd, Tabellen und Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1982
ISBN 10: 3540113711 ISBN 13: 9783540113713
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Gut. 2., völlig überarb. u. erw. 284 S. B519-198 9783540113713 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Taschenbuch, Maße: 13.31 cm x 1.63 cm x 20.29 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lederle, 1982
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 2.Aufl. 264 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: LWW (edition First Edition), 2022
ISBN 10: 1975148215 ISBN 13: 9781975148218
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Sprache: Englisch
Verlag: LWW (edition First Edition), 2022
ISBN 10: 1975148215 ISBN 13: 9781975148218
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Verlag: Lederle, 1982
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 79 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Eintragung am Titelblatt. Einband und Buchseiten mit leichtem Knick. Ansonsten sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York : Springer, 1982
ISBN 10: 3540113711 ISBN 13: 9783540113713
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 2., völlig überarb. u. erw. Aufl. XVI, 264 S. : 35 Ill., graph. Darst. u. Kt. ; 21 cm Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und minimalen Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783540113713 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York : Springer, 1987
ISBN 10: 3540113711 ISBN 13: 9783540113713
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 3., völlig überarb. u. erw. Aufl. 318 Seiten, graph. Darst. u. Kt. ; 21 cm 3. völlig überarb. u. erw. Aufl., 1987, 318 Seiten: Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783540113713 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 129,34
Anzahl: 9 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 140,51
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 1100.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Gebunden. Zustand: New.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 164,25
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Lippincott Williams & Wilkins, 2022
ISBN 10: 1975148215 ISBN 13: 9781975148218
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 154,17
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1st har/psc edition. 1259 pages. 11.50x9.00x2.25 inches. In Stock.
EUR 156,91
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Buch. Zustand: Neu. Cardiovascular Medicine and Surgery | Biykem Bozkurt (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2022 | Wolters Kluwer Health | EAN 9781975148218 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: Oscar Brandstetter Verlag, 1997
ISBN 10: 3870971819 ISBN 13: 9783870971816
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. 1997. Oscar Brandstetter Verlag: Wörterbuch der Daten- und Kommunikationstechnik - Englisch / Oscar Brandstetter Verlag: Data Systems and Communications Dictionary - German In deutscher Sprache. pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Oscar Brandstetter Verlag, 2002
ISBN 10: 3870972068 ISBN 13: 9783870972066
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. 2002. Oscar Brandstetter Verlag: Wörterbuch der Daten- und Kommunikationstechnik - Englisch / Oscar Brandstetter Verlag: Data Systems and Communications Dictionary - German In deutscher Sprache. pages.
Zustand: New. 2022. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
Verlag: Wolters Kluwer Health Jan 2022, 2022
ISBN 10: 1975148215 ISBN 13: 9781975148218
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - Writtenbyclinicians,forclinicians,Cardiovascular Medicine and Surgeryoffers a comprehensive, authoritative, and multidisciplinary approach to this rapidly evolving field. Covering every area relevant to the daily practice of cardiovascular medicine, this newand innovativereference text,ledby Drs.Debabrata Mukherjeeand Richard A. Lange,brings together a stellar team of cardiovascular specialists from leading medical centers worldwide who focus oncutting-edge strategies fortheclinicaland surgicalmanagement of patients. Bothmedicine and surgeryare highlighted in chaptersalongwithfollow-upcareand changing technology toequip the clinicianfor optimal patient care.Highly structured and templated chapterscoverpathogenesis, diagnosis, management, special considerations/limitations,follow-up care,andon-going and future research.
Zustand: Gut. Gebraucht - Gut aussortiertes Bibliothekarbuch mit Aufkleber am Coverrand sowie Stempel(Buchinnenseite), leichte Lagerspuren, , Sofortversand.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 70,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 78,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 85,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Florian Kupferberg, Mainz, 1846
Erstausgabe
VI,497,(1) S. Pappband der Zeit mit montiertem Rückenschildchen. GV 16, 320. Erste Ausgabe. - Einband berieben bzw. stellenweise stärker beschabt; Ecken+, Kanten und Außengelenke beschabt und etwas bestoßen; Seiten stellenweise stockfleckig; einige Seiten stärker angschmutzt bzw. fleckig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 3642811698 ISBN 13: 9783642811692
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 74,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.