Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen, 1986
ISBN 10: 3525568266 ISBN 13: 9783525568262
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 0 77 S., weitgehend unbenutzt, DD-1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1983
ISBN 10: 3525871457 ISBN 13: 9783525871454
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 63 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Sprache: Deutsch
Verlag: Würzburg : Echter; Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1987
ISBN 10: 3429010624 ISBN 13: 9783429010621
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 107 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Würzburg : Echter - Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1987
ISBN 10: 3429010624 ISBN 13: 9783429010621
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 107 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Würzburg : Echter - Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1986
ISBN 10: 3429009731 ISBN 13: 9783429009731
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 78 S. ; 21 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Verlag: Würzburg : Echter; Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1987
ISBN 10: 3429010616 ISBN 13: 9783429010614
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 67 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck und Ruprecht Verlag;, 1983
ISBN 10: 3525871457 ISBN 13: 9783525871454
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 63 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear. Front cover with a large surface tear. (Broché. Les pages sont propres et non marquées. Les couvertures montrent une usure de bord léger. Couverture avant avec une grande déchirure superficielle.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 15,86
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Zustand: sehr gut. 520 S., 21 cm, Einband leicht fleckig. Sprache: Französisch.
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Les éditions du Cerf collection , 2023. 1 volume broché(s) format In-8 comme neuf 247 pages - .
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, 2012
ISBN 10: 337403019X ISBN 13: 9783374030194
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USA
Erstausgabe
paperback. Zustand: New. 1st.
Sprache: Deutsch
Verlag: Editions Oberlin Strasbourg,, 1979
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
107 Seiten / 195 gr / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Softcover Befriedigend.
Erstausgabe
23 x 15 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 288 Seiten Studie des Strassburger Instituts für Ökumenische Forschung. - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Innengelenk zu Beginn oben etwas aus der Klebung gelöst. B06-03-03A||A40 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Lembeck - Paderborn : Bonifatius, 1992
ISBN 10: 3874762874 ISBN 13: 9783874762878
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 288 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris : Les Editions du Cerf, 1986
ISBN 10: 2204026093 ISBN 13: 9782204026093
21,5 x 13,5 cm. Zustand: Gut. Cogitatio Fidei 141. 520 Pages Original Broschur. Deckel aufgebogen. Innen mit Bibliotheksstempel, sehr sauberes Exemplar. Französische Sprache - Original Paperback. Cover bended. Inside with Library stamps, in very good condition. French Language B03-01-05F|S39 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 560.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Coll. "Cogitatio fidei". Vol. n°141. Christianisme. 520 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Papier légèrement bruni. Pli en marge de tête sans conséquence. Marque de lecture au dos. Fort in-8°.
Sprache: Deutsch
Verlag: echter/ Vandenhoeck & Ruprecht; 1986 - 1988., 1986
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). KOMPLETTPREIS für 4 Bände; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Zustand: Neuf.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 42,41
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 508 pages. French language. 9.21x5.67x1.18 inches. In Stock.
Das Thema Kirche im Gespräch der Kirchen. Vandenhoeck & Ruprecht (1988). 103,(1) pp. Publisher's softcover. 20,5 x 12,5 cm.*Arbeitsbuch Ökumene 4.[#\86389].
8° Broschiert. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest ohne Einträge Name im Vorsatz 126 Deutsch 450g.
Hardcover. Zustand: New. Paperback. An Unused, unmarked and unblemished copy. (Taschenbuch. Ein unbenutztes, unmarkiertes und makelloses Exemplar.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Verlag: Beauchesne, Paris, 1985
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :123 pp. Soulignements et notes au bic rouge. Un nom + tampon sur la couverture salie, piquée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Sprache: Französisch
Verlag: Cerf, 2013
Anbieter: Librairie Pierre Brunet, Paris, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. Théologies Paris, Cerf, 2013 ; in-8° broché, 508 pp.
ISBN 10: 3429010616 ISBN 13: 9783429010614
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Echter, Würzburg, 1987. 67 S., kart.---Reihe Arbeitsbuch Ökumene, Bd. 2 100 Gramm.
Anbieter: Librairie Le Valentin, Lausanne, Lausanne, VD, Schweiz
Couverture souple. Zustand: Bon. Zustand des Schutzumschlags: Bon. 520 pages ; 21,5 x 13,5 x 4 cm ; 550 gr. Couverture légèrement cornée et jaunie, quelques petites pliures au dos.