Binham philip (16 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon & Schuster

    0080253407 / 9780080253404

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pearson English Language Teaching 1968

    0582524164 / 9780582524163

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Associated Univ Pr 1978

    083861583X / 9780838615836

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,37

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Fairleigh Dickinson University Press 1978

    083861583X / 9780838615836

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,26

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman 1968

    0582524164 / 9780582524163

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,87

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 96 Seiten Longman 1970 : Philip Binham - tb - Namensstempel ZO-O9HZ-EQUN Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 91.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Addison Wesley Publishing Company (edition 2nd) 1930

    0582524210 / 9780582524217

    • Hardcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 32,64

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. 2nd. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Verlag: London: Longman 1970

    • Softcover

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,93

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. 98p slim paperback, from a Cambridge college library Language: English.

  • Verlag: 1968 Verlag Longmans 1968

    Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, , DeutschlandWeisel

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,30

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 997 120 Seiten.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman 1968

    0582524199 / 9780582524194

    • Softcover

    Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, SpanienSoferBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,99

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Blanda. Zustand: Buen Estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen Estado.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Longman 1968

    0582524164 / 9780582524163

    • Softcover

    Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, SpanienSoferBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,99

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Blanda. Zustand: Buen estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen Estado.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London, LONGMAN GROUP LIMITED 1978

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,90

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    18 cm, kartoniert. 12. Auflage. 96 Seiten , das komplette Buch ist gewellt, jedoch keine Wasserflecken und alles gut lesbar, HOW TO SAY IT is intended for secondary school and adult students who have already acquired an elementary grasp of written English. It aimstoteach students the simple conversational patterns and formulas t

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Longman 1968

    0582524199 / 9780582524194

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,54

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London : Longman 1972 ; 1970. 1972

    0582524210 / 9780582524217

    • Hardcover

    Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 50,00

    EUR 9,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°, Original-Karton. Zustand: Sehr gut. 120 ; 115 S. / p. : mit Abbildungen / with Illustrations Einband gering berieben und begriffen sowie leicht angegilbt, insgesamt sehr gutes Exemplar! / Binding slightly rubbed and grasped and slightly yellowed, overall very good copy! C-05-51 9780582524217 Aufgrund der EPR-Regelung kann zu

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London Longman 1978

    0582524164 / 9780582524163

    • Softcover

    Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,72

    EUR 72,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Textbook. 13 cm, 9,5 cm English.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prentice Hall Press 09.1969. 1969

    0582524210 / 9780582524217

    • Hardcover

    Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 50,00

    EUR 58,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Auflage: 2nd ed. 116 Seiten Gebraucht, gut. T 21187 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 192 13,5 x 0,8 x 21,5 cm, hardcover.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Evans Bros. 1975

    0237499606 / 9780237499600

    • Softcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 106,13

    EUR 12,32 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Used - Acceptable. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library with wear and barcode page may have been removed. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.