Bieler rüdiger (8 Ergebnisse)
Verlag: Vol. 10(2) (1993 1993
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
American Malacological Bulletin, Vol. 10(2) (1993), 24 pages agrafées, 21x27 cm Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.

- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 79,10
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Very good condition with light wear.

Sprache: Englisch
Verlag: Stuttgart/Jena [u.a.], Gustav Fischer Verlag, 1993. 1993
- Softcover
Anbieter: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, , DeutschlandGanymed - Wissenschaftliches Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 80,00
EUR 22,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. 376 Pages. Original Flexible Boards. Volume. Ex-Library-Copy. Library-Stamp [dropped out] on Front-Endpaper, and on Title. Inside otherwise very good Condition. No Markings in the Text! No Underlinings! No private Owner's Note! Cover only with minimal to small Signs of Usage! No Library-sticker on the Cover!! (Abhandlung…en des Naturwissenschaftlichen Vereins in Hamburg, N.F., 30).

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 116,96
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. viii + 503 1359 Illus. (Col.), Map (Col.).

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 128,75
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. illustrated edition. 496 pages. 10.00x8.25x1.50 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 143,88
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. Located where the Atlantic Ocean, Gulf of Mexico, and Caribbean Sea converge, the Florida Keys are distinctive for their rich and varied marine fauna. The Keys are home to nearly sixty taxonomic families of bivalves such as clams and mussels - roughly half .

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 194,25
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. illustrated edition. 496 pages. 10.00x8.25x1.50 inches. In Stock.

Verlag: Harry N. Abrams; American Museum of Natural History; Field Museum, New York 2001
- Erstausgabe
Anbieter: Lorne Bair Rare Books, ABAA, Winchester, VA, USALorne Bair Rare Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 63,64
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
dj. First Edition. First printing. Quarto (29cm). Publisher's blue cloth, with pictorial dust jacket; 232pp; color illus. Bookplate of James Glen Mead. A clean, fresh copy: Near Fine. Jacket lightly rubbed at edges, with handwritten price sticker to front flap: Very Good.