Beyrow matthias (13 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Av Edition GmbH

      389986185X / 9783899861853

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 20,44

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      3899862023 / 9783899862027

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,31

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: AV Edition GmbH 2018

      3899862848 / 9783899862843

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 34,62

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 40,00

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. 1. Okrt., 239 S., 8°. (Gutes Exemplar); 2. Okrt., ca. 200 S. (nicht paginiert), 8°. (Gutes Exemplar); 3. Opbd., 168 S., 8°. (Gutes Exemplar); 4. Okrt., 141 S., 4°. (Gutes Exemplar). Abgabe der 4 Titel nur zusammen. Als kostenlose Zugabe: 3 Hefte Merian: Koblenz, Hamburg, Sylt Amrum Föhr. Hbg: Hoffmann und Campe 1978,

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: av edition 2014

      3899862023 / 9783899862027

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 21,51

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Ca. 600 Logos aller deutschen Staedte ueber 20.000 Einwohner und Best-practice-Beispiele staedtischer MarkenfuehrungStaedte unterwerfen sich bei der Zeichenentwicklung stark einem paradigmatischen Werbediktat. So versuchen sie mit kuriosen visuellen .

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Stuttgart : avedition 2015

      3899862023 / 9783899862027

      • Hardcover

      Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Deutschlandnika-books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 48,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe. 239 Seite, 25 cm, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Als Geschenk geeignet. 9783899862027 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 714.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Av Edition Okt 2014 2014

      3899862023 / 9783899862027

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 24,00

      EUR 63,65 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware - Ca. 600 Logos aller deutschen Städte über 20.000 Einwohner und Best-practice-Beispiele städtischer MarkenführungStädte unterwerfen sich bei der Zeichenentwicklung stark einem paradigmatischen Werbediktat. So versuchen sie mit kuriosen visuellen wie verbalen Einfällen zu überzeugen - aber wen eigentl

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: av edition 2018

      3899862848 / 9783899862843

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,24

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. CI/CD fuer Marken wie Audi, Mozilla, Nike, Deutsche Bahn, Ledvance, Kaercher, Adidas, Ritz Carlton, car2go u. v. a. Kompendium mit aktuellen Strategien und Instrumenten mit ueber 20 Beitraege von angesehenen Experten ihres Fachs.Durch Transformation, Partiz.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: av edition GmbH 2014

      3899862023 / 9783899862027

      • Hardcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 23,05

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Städte und ihre Zeichen | Identität, Strategie, Logo | Matthias/Vogt, Constanze Beyrow | Buch | 240 S. | Deutsch | 2014 | av edition GmbH | EAN 9783899862027 | Verantwortliche Person für die EU: av edition GmbH, Jürgen Kummer, Senefelderstr. 109, 70176 Stuttgart, sales[at]avedition[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Av Edition GmbH 2002

      3929638193 / 9783929638196

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,21

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 167 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: av edition 2018

      3899862848 / 9783899862843

      • Hardcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 43,55

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Corporate Identity & Corporate Design 4.0 | Das Kompendium | Matthias Beyrow (u. a.) | Buch | 264 S. | Deutsch | 2018 | av edition | EAN 9783899862843 | Verantwortliche Person für die EU: av edition GmbH, Jürgen Kummer, Senefelderstr. 109, 70176 Stuttgart, sales[at]avedition[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Av Edition Okt 2018 2018

      3899862848 / 9783899862843

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 49,00

      EUR 67,89 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware - Durch Transformation, Partizipation und Interaktion, smarte Produkte und vielfältige Rückkopplungen sind Corporate Identity und Corporate Design fluide und flexibel geworden. Markenidentität, und damit auch deren Kommunikation, istkeine feste Größe mehr. Eine zeitgemäße Markenführung braucht deshalb

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Ludwigsburg, avedition 2007

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, Schweizantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 51,49

      EUR 72,50 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      4°, 192 S., zahlr. farb. Abb., Kart., Tadellos. Erstausgabe. 2100 gr. Schlagworte: Kunst - Grafikdesign, Buchwesen - Buchdruck, Typo.