Beyer h k (44 Ergebnisse)
Sprache: Deutsch
Verlag: Gloria-Verlag, Spreitensbach 1974
- Hardcover
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, , DeutschlandOberle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,50
EUR 6,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 30,5 cm. 160 S. Ill. Vorsatz (Weltkarte). Einführung mit vielen Zeichnungen. Mit 48 ganzseitigen farbigen Bildtafeln mit jeweilen Erläuterungen, montiert; . Illustrierter Pappband (Hardcover). Gut. , kein Besitzvermerk; Sprache: Deutsch.
Verlag: Gloria-Verlag Spreitenbach (CH) 1974
- Hardcover
Anbieter: Kunst und Schund, Plauen, , DeutschlandKunst und Schund
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut Einband: Hardcover 160 S. Mit farbigen Tafel-Abb. (Zeichnungen). - Leichte Altersspuren. 350 gr.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 13,98
EUR 18,26 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Volume 94. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1700grams, ISBN:044482049…3.

Dispersion And Absorption Of Sound By Molecular Processes (Proceedings Of The International School Of Physics "Enrico Fermi", Course Xxviii)
Sette, D. (Editor); K. F. Herzfeld, H. J. Bauer, R. T. Beyer, Etc.
Sprache: Englisch
Verlag: Academic Press, New York 1963
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,50
EUR 6,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good +. 1st Edition. Xii, 443 Pp. Blue-Gray Cloth, Gilt. Slight Rubbing At Corners, A Few Tiny Damp Spots On Covers, No Names Or Marks, Pages Clean And Fresh. Most Articles In English.

- Hardcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 37,30
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 792 pp., hardcover, rear hinge a bit weak else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional du…ties, taxes, or fees required by recipient's country.

- Softcover
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , DeutschlandMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,50
EUR 15,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
03. Zustand: Wie neu. 1975. 100 S. Sprache: Deutsch.
Verlag: Walhalla u. Praetoria Verlag, Regensburg-München, 1957
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. IV, 304 S. (15 cm) flx. OKst. (Lagen zusammengenietet). Papier gebräunt; N.a.T.; sonst guter Zustand.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,05
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.25x6.00x0.28 inches. In Stock.

Sprache: Deutsch
Verlag: Spreitenbach, BEA-Bücherdienst Kurt Bosshard, 1966
- Hardcover
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, ÖsterreichAlte Bücherwelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 17,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Halbleinen. Orchideen in Wort und Bild von Prof. K.H. Meyer, Bilder Kurt Beyer, hrsg. BEA-Bucherdienst Kurt Bosshard, Spreitenbach, 1966, OHlwd, 4°, 254 S m. 100 ganzseitigen Bildtafeln, guter-sehr guter Zustand. Ecken min. best. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.

Sprache: Deutsch
Verlag: Spreitensbach, Gloria-Verlag (c) 1974. 1974
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 20,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappeinband. Zustand: Gut. 160 S., einige ganzs. farb. Taf., einige s/w Tex-Zeichn., mont farb. Bild-Taf., 31 cm Lese- und Alterungsspuren.Einband bestoßen. Seiten altersbedingt gebräunt und teilweise mit Randläsuren. Einige Seiten durch die Veleimung der montierten Bildtafeln angewellt. Auf den ersten beiden Seiten wurde die Pa…ginierung und das Inhaltsverzeichnis handschriftlich korrigiert. Insgesamt ordentliches Exemplar. (Botanik) A/Z 17574 Biotanik A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.

Sprache: Deutsch
Verlag: Spreitensbach, Gloria-Verlag (c) 1974. 1974
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 20,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappeinband. Zustand: Gut. 160 S., einige ganzs. farb. Taf., einige s/w Tex-Zeichn., mont farb. Bild-Taf., 31 cm Lese- und Alterungsspuren. Buch leicht gebräunt. Einband angestoßen. Schnitt etwas fleckig. Gutes Exemplar (Botanik) A/z 21418 Botanik A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
Sprache: Deutsch
Verlag: Walhalla u. Praetoria, Regensburg, München, 1959
- Softcover
Anbieter: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, DeutschlandBildung&Freizeit H.Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 25,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Grüner Konstoff-Ringordner m. Loseblattsammlung, ca. 300 Seiten, 10,5 x 14,5 cm. Ein Taschenbuch für den Soldaten. 2 Blätter gelöst u. daher am Seitenrand beschädigt. Namenseintrag auf Titel. Weitere kleine Mängel. Seiten gebräunt. Insges. noch als gut zu bezeichnen.
- Hardcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,85
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gloria-Vlg. AG, CH-Spreitenbach. 1974. 160 S. Folio m. zahlr. farb. Abb. +16 Einklebetafeln ( beiliegend). Guter Zustand/Good condition. Pappeinband illustriert/Hardcover.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Spreitenbach, Gloria Verlag 1974. 160 Seiten m. farbigen Abbildungen. Orig. Hardcover, 4°. Gut erhalten.
Verlag: Regensburg u. München, Walhalla u. Praetoria-Verlag 1966
Anbieter: Antiquariat Klaus Altschäfl, Pfarrkirchen, , DeutschlandAntiquariat Klaus Altschäfl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 25,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
12°. Flexibler Einband Gut erhalten.

Sprache: Deutsch
Verlag: Spreitenbach, Gloria 1974
- Hardcover
Anbieter: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , DeutschlandBibliotheca Botanica
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,72
EUR 37,20 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 30,5 cm. 160 S., Ill. Vorsatz (Weltkarte). Einführung mit vielen Zeichnungen. Mit 48 ganzseitigen farbigen Bildtafeln mit jeweilen Erläuterungen. Illustrierter Pappband (Hardcover). Gepflegtes Exemplar.
- Hardcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,90
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
160 S. Folio. m. zahlreichen farbigen eingeklebten Tafeln und Abbildungen. Gloria-Verlag. Gloria-Verlag. 1974. Guter Zustand/Good condition. Pappeinband illustriert/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gloria Verlag, Erscheinungsort: Spreitenbach 1974
- Hardcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, , DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Hard Cover Bildband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1974 - Bildband mit 160 Seiten. Index: 167.
Verlag: Spreitensbach, Gloria, 1974. 1974
- Hardcover
Anbieter: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, DeutschlandC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,35
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
160 s., durchgehend farbig bebildert a. kunstdruckpapier u. m. mont. farbtafeln. Farbig ill. fester orig.-Einband mit Deckel- und Rückentitel; 4to. *** 1. AUFLAGE, grossformatige gebundene ausgabe. - Minimalste äuss. lagerspur; sehr schönes exemplar.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,12
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. multilingual edition. 636 pages. German language. 9.61x6.69x1.45 inches. In Stock.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin Union 1974 1974
- Erstausgabe
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,93
EUR 37,42 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend leicht nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand mit… leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 918.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin Union 1974 1974
- Erstausgabe
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 0 Schutzumschlag etwas lädiert. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 918.
Sprache: Deutsch
Verlag: Herrsching, Pawlak 1974 1974
- Erstausgabe
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. EA. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 777.
R?ntgendiagnostik von Zahn- und Kiefererkrankungen.,.
Beyer, D., M. Herzog, D. E. Zanella, K. Bohndorf, W. Walter & A. H?ls
Verlag: Springer, Berlin 1987, 1987
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 50,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Opn., 4? 430s., in gutem Zustand, . [FLAP24]. Deu 1200g.

Post-Synthesis Modification I (Molecular Sieves, Science and Technology, 3)
Karge, Hellmut G. (Editor) / Weitkamp, Jens (Editor) / Anderson, P. (Contributor) / Beyer, H.K. (Contributor) / Gallezot, P. (Contributor) / Harjula, R. (Contributor) / Karge, H.G. (Contributor) / Rymsa, U. (Contributor) / Schulz-Ekloff, G. (Contributor)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 289,94
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 2002 edition. 442 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.

Post-Synthesis Modification I (Molecular Sieves)
Weitkamp, Jens (Editor) / Karge, Hellmut G. (Editor) / Anderson, P. (Contributor) / Schulz-Ekloff, G. (Contributor) / Gallezot, P. (Contributor) / Harjula, R. (Contributor) / Wark, M. (Contributor) / Beyer, H.K. (Contributor) / Weitkamp, J. (Contributor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 305,28
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 456 pages. 9.30x6.20x1.10 inches. In Stock.
Verlag: Walhalla u. Praetoria Verlag Regensburg, 1960
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
16 x 12. ca. 300 Seiten. Abbildungen. OKunstLdr. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Seitenränder etwas nachgedunkelt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin Union 1974 1974
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , DeutschlandAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,95
EUR 59,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 911.

Verlag: Gloria, Spreitenbach 1974
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,50
EUR 69,83 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 31x22 cm Illustrierter Original-Pappband ohne SU, 1. Auflage Ehemaliges Büchereiexemplar Rückennummer,Stempel,Sehr gut erhaltenes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren am Einband.--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weit…ere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 160 Seiten. nein.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
V.d.Kunst, Dresden, 1962. 32 S. u. 180 Bildtaf., Ln.U.i.Schuber, Folio--- 750 Gramm.