Sprache: Englisch
Verlag: Pearson Education, Limited, 2000
ISBN 10: 0130959472 ISBN 13: 9780130959478
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. 4 Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Breakthrough Christian Publishin, 2024
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Gerhard Witzstrock, 1980
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 448 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 790.
Sprache: Englisch
Verlag: Gerhard Witzstrock Verlag;, 1980
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 448 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 795.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Gerhard Witzstrock, 1980
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 448 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 790.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 273 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 740.
Paperback. Previous owner library stamp on top edge of leaves. Wrappers are slightly edge worn and scuffed. Some curling along edges and corners. Else good. 214 pages. This item is at our location in Eugene, Oregon. 214 pp.
Verlag: 's-Gravenhage, 1900. 167 pp., 1900
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Paperback, in origineel omslag. Voorkant los, rug mist, randen wat beschadigd, inhoud verder goed. Acceptabel exemplaar. Please see description or ask for photos.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2nd ed. 469 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 920.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Pregamon Press, 1972
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 370 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 740.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Instrument & Forschung 2, 1-6 (1974).,, 1974
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 6s, [WES104]., // Deu 300g.
Verlag: Akademie Sankelmark, 1980
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
64 S., Heft., 8° "Schriftenreihe der Akademie Sankelmark Neue Folge 49/ 50.
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen : Institut für den wissenschaftlichen Film, 1968
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., broschiert. Zustand: Gut. 236 S., Ill. Einbd. leicht berieben/ angeschmutzt/ gebräunt, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
kt. Zustand: Wie neu. 1991. 196 S., 156 Abb., kart. " Die "zentrale Versorgungseinheit des Körpers" in allen Bereichen verständlich interessant und reich bebildert dargestellt: Funktionen des Herzes / Sekundenherztod / Blutgefäße, Arteriosklerose und Cholesterin / Aneurysmen / Blut- Hirn-Schranke, Lymphsys" Sprache: Deutsch.
EUR 16,41
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.31x5.75x0.47 inches. In Stock.
EUR 21,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Chicago : Photopress,, 1948
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. 3. ed.;. 388 S. : Mit 170 Abb.; Umschlag etwas beschädigt, innen sauber. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800 8°, roter Org.-Leinen mit Org.-Umschlag.
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage,. zahlreiche Abb., 607 Seiten, Zustand: Buch in sehr gutem Zustand, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren. Aus der Bibliothek eines namhaften Neurologen! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1700 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Leinen, Bibliothekseinband mit SU.
Sprache: Französisch
Verlag: ALBIN MICHEL, 1949
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgien
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Dos renforcé.
Sprache: Englisch
Verlag: Polebridge Press, Sonoma, 1990
Anbieter: Library of Religious Thought, Omaha, NE, USA
Signiert
Soft cover. Zustand: Good. From the library of Edwin Yamauchi, has a some u.s. or marks by him. Signed by James Robinson under his name in the title-page. Signed by Author(s).
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Auflage: 1. Mit 40 Abbildungen, 217 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In DEUTSCHER und ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 375.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3765807338 ISBN 13: 9783765807336
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Bucher Verlag, München, 1991. 141 S. mit zahlr. Abb. und Tafelbildern, Ln.U. Quart.--- - gutes Exemplar - 1370 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen : Institut für den wissenschaftlichen Film, 1976
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., broschiert. Zustand: Gut. 427 S., Ill. Insgesamt 4 Hefte in 3 Büchern! Einbd. etwas berieben/ gebräunt, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
Verlag: Braunschweig, George Westermann Druckerei & Kartografische Anstalt. 1965, 1965
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's green cloth hardback, gilt lettering spine, gilt ornament frontcover, large 8vo: 258pp., illustrations, footnotes & references, very large folding genealogical table in rear-pocket. Spine discoloured. Fine copy.