Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (3)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

  • Neu (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie Neu, Sehr Gut oder Gut Bis Sehr Gut (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Gut oder Befriedigend (2)
  • Ausreichend oder Schlecht (1)
  • Wie beschrieben (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Einband

Weitere Eigenschaften

Sprache (2)

Preis

  • Beliebiger Preis 
  • Weniger als EUR 20 
  • EUR 20 bis EUR 45 (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Mehr als EUR 45 (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Gratisversand

  • Kostenloser Versand nach USA (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Land des Verkäufers

  • Bertrand C.A.Windle

    Verlag: Methuen & Co.Ltd., 1904

    Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 11,93

    EUR 5,58 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Fair. 1904. First Edition. 320 pages. No dust jacket. Red cloth with decorations. Black and white illustrations throughout. Ex-Libris plate stuck to front pastedown. Newspaper clippings stuck to front free endpaper. Slight cracking to gutters causing binding to be loose, however pages remain attached. Pages and illustrations have light tanning and foxing throughout. Water staining to some pages, text remains readable. Previous owner's inscriptions to endpapers. Boards have heavy shelf-wear with bumping to corners, crushing to spine ends and rub wear all over. Moderate tanning to spine and edges. Tears to cloth to spine edges.

  • WINDLE, Professor Bertrand C.A.

    Sprache: Englisch

    Verlag: Methuen, London, 1909

    Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes Königreich

    Verbandsmitglied: ABA ILAB PBFA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 11,93

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Second Edition. With 322 pages and 90 illustrations, a fine study in the prestigious Antiquary's Books Series, with a valuable 80 page appendix listing earthworks and archaeological on a county by county basis .HARDCOVER, NO DUST JACKET, NO MARKINGS, SECOND EDITION REVISED, NO FOXING, BORIGINAL RE GILT LETTERED CLOTH, VERY GOOD CONDITION, SPLENDID VALUE .

  • WINDLE, Professor Bertrand C.A.

    Verlag: Methuen, London, 1909

    Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes Königreich

    Verbandsmitglied: ABA ILAB PBFA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 11,93

    EUR 22,59 Versand
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Second Edition. With 322 pages and 90 illustrations, a fine study in the prestigious Antiquary's Books Series, with a valuable 80 page appendix listing earthworks and archaeological on a county by county basis .HARDCOVER, NO DUST JACKET, NO MARKINGS, SECOND EDITION REVISED, NO FOXING, BORIGINAL RE GILT LETTERED CLOTH, VERY GOOD CONDITION, SPLENDID VALUE .