Sprache: Englisch
Verlag: W.A. Benjamin, 1968
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 189 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 355.
Zustand: Bueno. : Este libro de texto de matemáticas, titulado 'Mission Indigo mathématiques cycle 4 / 4e - Livre élève - éd. 2016', es una herramienta educativa completa para estudiantes de ciclo 4 (4e). Publicado por Hachette Éducation en 2016, este manual en francés ofrece una progresión espiral en el ciclo, facilitando la diferenciación pedagógica y el aprendizaje activo. Incluye ejercicios de cálculo mental, problemas motivadores y un enfoque en la algorítmica y las herramientas digitales. Además, proporciona acceso a un manual digital en línea con videos, ejercicios adicionales y archivos de software. EAN: 9782013953641 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Maths Cycle 4 Mission Indigo Autor: Christophe Barnet| Nadine Billa| Marie-Christine Layan| Marion Larrieu| Florian Rudelle| Marion Robertou| Patricia Demoulin| Amaia Flous| Aurélie Laulhere| Agnès Villattes| Helena Berger| Sandrine Pollet-Mourlan| Benoît Lafargue Editorial: Hachette Éducation Idioma: fr Páginas: 304 Formato: tapa blanda.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: W.A. Benjamin, Inc., 1968
Anbieter: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, OR, USA
Zustand: Good. W.A. Benjamin, Inc., 1968. Ex-library copy; cover faintly rubbed/bumped, very lightly soiled, tacky residue from sticker removal at the bottom spine end/bottom edges of the boards near the spine, corners/spine ends very lightly rubbed/bumped; edges faintly rubbed/bumped/sunned, very lightly soiled, top edge lightly mildewed, stamp at the top edge; interior faintly age-toned throughout, stamps at the corners of the ffep, marking in indelible ink/pencil erasure at the top corner of the ffep, library card sleeve adhere to the front pastedown, light ink transference at the top corner of the front pastedown, blind stamp at the top corner of the Title page; binding tight; cover, edges and interior intact and clean, except where noted. hardcover. Good.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 128 S. ; Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Carl Hanser Verlag, München, 2016
ISBN 10: 3596702542 ISBN 13: 9783596702541
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Frisches Ex. ohne Eintragungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 400 Oktav, 272 S. Deutschsprachige Augabe OKlappbroschur Sehr Guter Zustand.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3935997841 ISBN 13: 9783935997843
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3935997744 ISBN 13: 9783935997744
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3865451225 ISBN 13: 9783865451224
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3935997515 ISBN 13: 9783935997515
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: W.A.Benjamin, Inc., 1968
Anbieter: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good. Type: Book Small plain label inside cover.
Verlag: Regensburg , Düsseldorf : Fit for Business,
ISBN 10: 3802945395 ISBN 13: 9783802945397
Anbieter: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Deutschland
ISBN 3423360208 / 3802945395 / 3896230727 ; dtv, Walhalla, Metropolitan ; Taschenbücher.
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
8°, gebunden Ausgabe. Zustand: Gut. 128 S. äusere Gebrauchsspuren, innen sauber und ordenlcih. V16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 38,40
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 9.33x6.93x0.79 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klett, Stuttgart, Leipzig, 2008
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Green Line 3 ist ein Schulbuch für den Englischunterricht der Sekundarstufe. Es bietet eine Kombination aus Texten, Grammatikübungen, Wortschatzarbeit und methodischen Hinweisen für Lehrer und Schüler. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-588-8/8-00428316 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 629.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 320 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 320 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg, Friedrich Pustet 2007., 2007
ISBN 10: 3791720643 ISBN 13: 9783791720647
Anbieter: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. 128 S. Okart. - Gut erhaltenes Exemplar. 9783791720647 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Böhlau|Brill Deutschland GmbH, 2011
ISBN 10: 3412207276 ISBN 13: 9783412207274
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 69,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Nachdem die Kunstgeschichte im 20. Jahrhundert erfolgreich bemueht war, die Fixierung auf das Kuenstlersubjekt zu ueberwinden, ist um die Jahrtausendwende die Figur des Kuenstlers wieder verstaerkt in ihren Fokus geraten. Die Kuenstler/innen-Forschung geht heut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Ed. Mariannenpresse, 2007
ISBN 10: 3926433442 ISBN 13: 9783926433442
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Hgewebe. Zustand: Gut. Einmalige Aufl. 38 S. : zahlr. Ill. ; 31 x 36 cm, 946 gr. 1 von 20 nummerierten + signierten Exemplaren 9783926433442 krankheitsbedingt erfolgt der Versand nur 1x pro Woche. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.