Bergen michael (77 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,26
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,12
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Englisch
Verlag: Michael G. Bergen 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,05
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 302 pages. 6.00x0.76x9.00 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Michael G. Bergen 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,08
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. 2021. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Sprache: Englisch
Verlag: Michael G. Bergen 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,91
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Severus, Boppard a. Rhein
- Softcover
Anbieter: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, DeutschlandO+M GmbH Militär- Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbmit Abb. 21 X 15 cm 1959, 80 Seiten Ecken bestoßen Einband leicht berieben Papier leicht gebräunt Sprache: Deutsch Einband: Brosch. OHNE Schutzumschlag 120 gr.
Verlag: Severus, Boppard a. Rhein
- Softcover
Anbieter: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, DeutschlandO+M GmbH Militär- Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbmit Abb. 21 X 15 cm 1962, 2. überarb. Aufl. 94 Seiten. Einband leicht berieben Sprache: Deutsch Einband: Brosch. OHNE Schutzumschlag 130 gr.

Sprache: Englisch
Verlag: Michael G. Bergen 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,68
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Wirtschaft für Fachoberschulen und Höhere Berufsfachschulen. W plus V - Höhere Berufsfachschule Nordrhein-Westfalen. Band 2: 12. Jahrgangsstufe. BWL mit Rechnungswesen. Handreichungen für den Unterricht, Kopiervorlagen und CD-ROM
von den Bergen, Hans-Peter; Fritz, Christian; Lange, Susanne; Morgenstern, Ute; Piek, Michael; Walenciak, Petra
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,95
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Severus 1959
- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

The Magus (Original photograph of Michael Caine from the 1968 film)
Guy Green (director); John Fowles (novel, screenplay); Michael Caine, Anthony Quinn, Candice Bergen (starring)
Verlag: Blazer Films, N.p. 1968
- Foto
Anbieter: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, USARoyal Books, Inc., ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,41
EUR 8,68 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVintage studio still photograph of Michael Caine from the 1968 film. Based on John Fowles 1965 novel of the same name. Snipe affixed to the verso. A young British expatriate begins to unravel during a teaching tenure on the Greek island of Phraxos. Shot on location in Spain. 8 x 10 inches. Near Fine with manuscript pencil annota…tions to the verso.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,64
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 376 pages. 8.75x6.00x1.00 inches. In Stock.
Verlag: Boppard (Rhein): Severus () 1961
- Softcover
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, DeutschlandNorbert Plate
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbQuer-8vo. 124, [4] S. Illustrierter Orig.-Karton Mit zahlreichen Abbildungen, darunter Karikaturen von Hicks (Die Welt), H. E. Köhler (FAZ) und R. J. Schummer (Die Rheinpfalz). Agitationsschrift von westlicher Seite. 163 g Gutes Exemplar, innen leicht nachgedunkelt.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,97
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 440 pages. 9.25x6.50x1.50 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Michael G. Bergen 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,20
EUR 47,45 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: NEW.

Sprache: Englisch
Verlag: LIGHTNING SOURCE INC 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,31
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. KlappentextOur heroes, Joe and Mike, are back from WWI. Having served a short spell on the Western Front, they spent long years in various POW camps in Germany. On their return to Newcastle, they have a good deal of readjusting to do - a.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,57
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 71,41
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.
- Signiert
- Manuskript
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFOTOPORTRÄTPOSTKARTE, EIGENHÄNDIG SIGNIERT.

Sprache: Englisch
Verlag: Michael G. Bergen Apr 2021 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,53
EUR 62,35 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Were you or your ancestors' victims of Hitler's war.
Verlag: Severus Boppard, 1962
- Softcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb21 x 14. 2. Auflage. 96 Seiten. Abbildungen. OKart. Querformat. Ordnungsgemäß ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (Stempel, Kleberückstände Rückenschild, keine Ausleihkarte und keine Folie). Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: gut. 2007. Diese lernfeldorientierte Lehrwerkreihe passt zur Neuordnung des Ausbildungsberufs. Sie deckt die Inhalte des Rahmenlehrplans für beide Fachrichtungen ab - GroßhandelundAußenhandel - und ist nach Ausbildungsjahren gegliedert. Jeder der drei Bände umfasst eine Fachkunde, ein Arbeitsbuch mit Lernsitu…ationen und eine Handreichung für den Unterricht. Die Fachkunde ist nach Lernfeldern strukturiert und dient als umfassende Informationsquelle. Inhalte, die speziell für den Außenhandel relevant sind, finden sich am Ende des betreffenden Lernfelds. Für jedes Lernfeld hält das Arbeitsbuch zahlreiche praxisorientierte Lernsituationen sowie zusätzliche Arbeitsblätter und Übungen parat. Auch hier gibt es spezielle Lernsituationen für den Außenhandel. Beispielfälle und Lernsituationen beziehen sich überwiegend auf ein Modellunternehmendie Papiergroßhandlung Bergisches Papierkontor GmbH ,für die auch ein umfangreicher Datenkranz zur Verfügung steht. Über den Autor Christian Fritz, Partner der Kanzlei Fritz&Schauer in Innsbruck, einer der bekanntesten Autoren für Spezialfragen des Gesellschaftsrechts außerhalb des universitären Bereiches. Gross- und Aussenhandel Groß- und Außenhandel 2. Arbeitsbuch mit Lernsituationen Hans-Peter von den Bergen Christian Fritz Ute Morgenstern Michael Piek Josef Schnettler Bergisches Papierkontor GmbH Gesellschaftsrecht Kanzlei Fritz&Schauer In deutscher Sprache. 224 pages. 29,6 x 20,8 x 1,2 cm.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 77,03
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,72
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. German language. 11.69x8.43x0.79 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,50
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Klappentext37,000 people in over 100 different categories were studied to test the major techniques of Western astrology. Conclusive evidence was found showing the effect of the planets and the zodiac in our lives. Many surprising dis.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 88,83
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Michael G. Bergen Sep 2025 2025
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 3 von 4. Buch 3 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,45
EUR 62,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Were you or your ancestors' victims of Hitler's war.

Sprache: Englisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2021
Serie: The Rutherford Chronicles, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - The Rutherford Chronicles
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,03
EUR 62,45 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Could you have survived a soldier's life in the wretched trenches of the Western Front or the strict Prussian POW camps of WWI.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,11
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 96,45
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 207 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.