hft. Zustand: Very Good. särtryck.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,44
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,85
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 90 pages. 10.50x8.25x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Fritzes Bokförlags, Stockholm, 1935
29 x 19,5 cm. Zustand: Befriedigend. 189 pages Original Broschur angestaubt und fleckig, Rücken beschädigt. Innen tadellos. -- Original paperback dusty and stained, Back damaged. Flawless inside. UG29 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 665.
Verlag: Stockholm, 1950
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut. 316 S. Size: 440 g. Buch.
Verlag: Stockholm, 1961
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut. 345 S. Size: 510 g. Buch.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 28,46
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 191 pages. 9.90x6.90x0.60 inches. In Stock.
Verlag: Aachen, 1979
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 151 S. : graph. Darst., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche, Ecke leicht geknickt. Sprache: deu.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Pergamon Press, Oxford-New York-Toronto-Sydney-Braunschweig, 1973
ISBN 10: 0080170382 ISBN 13: 9780080170381
Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
4°, Leinen mit OU. Zustand: Gut. First Edition. 194 S. OU berieben, Buch in gutem Zustand, Book in good Condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 518.
Verlag: Stockholm, Gebers, 1966
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
unpag., Ln. mit Goldprägedruck und SU, gut erhalten! In schwedischer Sprache!
Verlag: Almqvist & Wiksell, Stockholm etc.,, 1961
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
fester Einband. 511 S. priv. Kunststoffeinband (EKZ). 1. Aufl. priv. Besitzstempel a.T.; sonst guter Zustand. Auflage: 1 /// /// intern4a9s0k /// ///.
Sprache: Schwedisch
Verlag: Aachen, Stockholm, Boktryckeri AB Thule, 1971
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
21 cm, kartoniert. 80 Seiten , Namenseintrag, die Seiten und der Einband sind altersbedingt gebräunt, fleckig, INNEHÄLL: skansens örtagard - Växterna - Växterna är här beskrivna i bokstavsordning efter sina svenska namn. Efter namnet star en bokstav och ett nummer, som anger vaxtens plats i örtagarden. En översiktsplan finns pa sidan - Register, svenska och latin - Register, engelska och latin Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3m6a Antiquariat Ardelt sv Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Nordiska Museet 1993 1993, 1993
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
320 s. Ill. Förlagsband.
Verlag: Stockholm 1935. 1935, 1935
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
29x19 cm. 200 pp. + 32 plates. With 51 illustrations in the text. Printed wrappers. (Nordiska Museets handlingar 4).
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 61,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
1935. Journals, Europe. Nordiska Museets Handlingar 4, 189p, good paper/monograph back, uncut pages, minor chipping of eges and lower spine, corner of back cover chipped.
Almqvist & Wiksell, Stockholm 1961. 511 pp. Soft cover with d/w. Good condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Stockholm 1935., 1935
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
Obr. 189 S., 32 plates Broschur mit Läsuren, Widmung d. Verfassers a.d. einbanddeckel Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Sprache: Schwedisch
Verlag: Stockholm, [Druck: Thule],, 1950
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Österreich
316 Seiten, etliche Abbildungen. Einband gering unfrisch, an den Kanten etwas, an den Ecken doch deutlicher bestossen. Innen geringe papierbedingte Gilbe, sonst und insgesamt sauber und solide. Ein textsauberes, insgesamt noch gutes, solides Exemplar. - In schwedischer Sprache. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - sv Gewicht in Gramm: 550 8°, Farbig illustr. Original-Broschur.
Anbieter: Hatt Rare Books ILAB & CINOA, Hägersten, Schweden
(Skrifter från Skansen, 6.). Dek. omslag, fint skick. Stockholm 1971. 8:o. 80 sid. Illustrerad med teckningar. Med svenskt och latinskt växtregister. / Text bilingual in Swedish and English.
Albert Bonniers Förlag, Stockholm 1934. 291 sidor. Förlagets klotband. Illustrerad. Gott skick.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 88,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 206 pages. 10.00x7.00x0.47 inches. In Stock.
Anbieter: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, Schweden
Sonderdruck aus Der Zoologische Garten, Bd 35, 1968. Leipzig: Geest & Portig, o.J. Pp. 37-53. Richly illustrated. Publishers stapled wrappers. Inscribed by the author to Per Gustaf Hamberg. 24 x 16,5 cm.[#\137773].
Albert Bonniers Förlag, Stockholm 1978. 4565 sidor. Förlagets klotband medj skyddsomslag. En del noteringar.
Albert Bonniers Förlag, Stockholm 1982. 487 sidor. Förlagets klotband med skyddsomslag. Enstaka noteringar.
Albert Bonniers Förlag, Stockholm 1974. 504 sidor. Förlagets klotband med skyddsomslag. Enstaka noteringar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stockholm, Almqvist & Wiksell, 1961
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. r12337 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.