Verlag: Automobilia, 1992
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Deutschland
Kartoniert, Quer-8°, 71 S. mit vielen Abbildungen. Geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand. [2-NT] Deutsche Ausgabe. 800 gr.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: David Thomas Motoring Books, Ledbury, HFD, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 8,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: As New. 1st Edition. Brand new, unread example. Excellent small format softback tracing the car's development and design. Great colour photos throughout. Now out-of-print. English language edition.
Anbieter: David Thomas Motoring Books, Ledbury, HFD, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 41,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 1st Edition. Hardcover. Condition: As New. Dust Jacket Condition: As New. 1st Edition. Superb quality Automobilia publication with details of the 1988 season, plus the Catalogue Raisonné of F1 Ferraris since 1948. Text in Italian, English and French,25.5cm x 29cm. 224pp.
Anbieter: Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, USA
Hardcover. Zustand: NF. Hardback in Near Fine condition with Near Fine dust jacket. 25 X 2.7 X 29 centimeters. 256 pages. * Quick Shipping * All Books Mailed in Boxes * Free Tracking Provided *.
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Idioma inglés. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 21x15 - 71 pp.
Rayon : Loisirs Editeur : Automobilia Date de parution : 1992 Description : In-12 à l'italienne, 72 pages, broché remplié, nombreuses photos et schémas techniques, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 37049.
Rayon : Loisirs Editeur : Automobilia Date de parution : 1992 Description : In-12 à l'italienne, 72 pages, broché remplié, nombreuses photos et schémas techniques, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 37051.
Rayon : Loisirs Editeur : Automobilia Date de parution : 1992 Description : In-12 à l'italienne, 72 pages, broché remplié, nombreuses photos et schémas techniques, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 37050.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Erstausgabe
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 1st ed. 224 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Mehrsprachige Ausgabe Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1700.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 4°, 255 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen, OPbd. mit farbig illustrierten Originalumschlag - sehr guter Zustand - 1992 a49160 ISBN: 8885880789 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1800.
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Wie neu. 4°, 255 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen, OPbd. mit farbig illustrierten Originalumschlag - sehr guter Zustand, wie neu - 1991. a49159 ISBN: 8885880452 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1900.
Verlag: Automobiia, 1991
Anbieter: David Thomas Motoring Books, Ledbury, HFD, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 41,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 1st Edition. Superb quality Automobilia publication with details of the 1989 season, plus the Catalogue Raisonné of F1 Ferraris since 1948. Text in Italian, English and French,25.5cm x 29cm. 256pp.
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Automobilia, Milano, 1988
Anbieter: BACCHETTA GIORGIO - ALFEA RARE BOOKS, Milano, MI, Italien
Erstausgabe
Volume: 1 28,5x24 cm., legatura in piena tela rossa con scritte in bianco, sopraccoperta con foto al centro, pp. 224, numerose illustrazioni in bianconero e a colori, testo su tre colonne in tre lingue, italiano inglese e francese, prima edizione, buone condizioni.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Motorbuch-Verlag,, 1973
ISBN 10: 3879432740 ISBN 13: 9783879432745
Anbieter: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Deutschland
Erstausgabe
1. Aufl. 199 S. : Ill. u. graph. Darst.; ; 24 cm Motori da corsa ISBN 3879432740 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT BITTE V O R BESTELLUNG ERFRAGEN ! No shipping to the United States possible. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Kunststoffeinband mit Originalschutzumschlag, im Schnitt mit kl. Fleckchen, sonst Gutes Exemplar.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 52,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Italian language. 10.55x9.69x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. Illustrated / First Edition. 280 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 1950.
Automobilia, Milano, 1989, muchas fotografías a color, 88pgs., 29x25,5cm, cartoné editorial tapa dura con sobrecubierta, en italiano, francés e inglés, 910grs.