Verlag: Brill, Köln, 1959
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 104 S., kart., leichte Gebrauchsspuren, Stempel auf dem vorderen Einbanddeckel, Exlibirs. 42321.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 7,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. Zustand: Wie neu. X, 313 S. Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 695 Nachdr. der 5., neu bearb. Aufl. Berlin, Haude und Spener, 1981.
Sprache: Deutsch
Verlag: E.J. Brill-Verlag, Köln, 1979
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Exemplar sehr wohl erhalten. Kaum Lese- und Lagerspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Sprache: Deutsch
Verlag: E. J. Brill-Verlag, Köln, 1962
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Heft 1 + 2 1962 / Band XIV - Umschläge an den Rändern leicht berieben, Rücken etwas ausgebleicht. Innenteile tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München 18-1697 MBR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: E. J. Brill-Verlag,, 1959
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Orig.-Karton., Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. Seite 298 bis Seite 408, gr.-8°. Einband gebräunt, sonst gutes Exemplar. [BHN-B-3].
Verlag: E. J. Brill-Verlag,, 1960
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Orig.-Karton., Aus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. Seite 301 bis Seite 391, gr.-8°. Einband geringf angebräunt, sonst gutes Exemplar. [BHN-B-3].
Verlag: E.J. Brill 1962, 1962
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Gebrocheerd, i.z.g.st., 42 pagina's.
Couverture souple. Zustand: bon. R100088444: 1962. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Paginé de 202 à 230 - pages désolidarisées - quelques annotations à l'encre sur quelques pages ne gênant pas la lecture - petite annotation à l'encre sur le 1er plat - texte en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland
Brill/Köln 1960, Band XII, Heft 1, 96 S., OKart., kleines Rückenetikett, sonst sauber. 3601976 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1974
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 384 S. - gebraucht; gut - Heft 1 in Sonderdrucken aufgeteilt - Seiten 75-97 fehlen - Heft 4 oben am Rücken leicht bestoßen. EB9645 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1972
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 98-199 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9659 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1973
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 96 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9666 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1979
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 322-416 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9651 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1978
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 290-384 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9676 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1978
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 96 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9653 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1974
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 194-288 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9661 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1973
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 290-384 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9670 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1972
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 194-288 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9673 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1972
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 96 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9657 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1974
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 194-288 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9668 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1979
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 130-224 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9650 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1978
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 96 S. - gebraucht; gut - Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9652 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1977
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 194-288 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9658 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1973
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 98-192 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst guter Zustand. EB9667 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1980
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 98-192 S. - gebraucht; sehr gut - EB9675 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1972
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 98-199 S. - gebraucht; sehr gut - EB9660 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1972
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 194-288 S. - gebraucht; sehr gut - EB9674 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1972
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 96 S. - gebraucht; sehr gut - EB9656 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1973
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 290-384 S. - gebraucht; sehr gut - EB9669 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, E. J. Brill-Verlag, 1973
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Deutschland
8° Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 290-384 S. - gebraucht; sehr gut - EB9662 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.