Benjamin chavis (12 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sunni Gyrl Inc 2014

    0977323250 / 9780977323258

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: SelectBooks 2024

    1590795695 / 9781590795699

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,03

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pilgrim Pr 1994

    0829809694 / 9780829809695

    • Softcover
    • Signiert

    Anbieter: Books Do Furnish A Room, Durham, USABooks Do Furnish A Room

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,32

    EUR 4,68 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Inscribed by author, otherwise unmarked. Covers glossy. Binding square & firm. Inscribed by Author(s). Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: SelectBooks 2024

    1590795695 / 9781590795699

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,26

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: SelectBooks 2024

    1590795695 / 9781590795699

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,32

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Select Books Inc 2024

    1590795695 / 9781590795699

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,30

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2024. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Select Books Inc 2024

    1590795695 / 9781590795699

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,86

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 224 pages. 9.50x6.25x0.75 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: The Pilgrim Press, New York 1983

    082980661X / 9780829806618

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, USASecond Story Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 66,97

    EUR 6,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. First Edition. Octavo, xii, xxii,169 pages. In Very Good minus condition with a Good dust jacket. Dust jacket protected with a mylar covering. Spine off-white with black and green lettering. Exterior has moderate wear including mild age toning, slight soiling and light foxing. Boards have slight wear including light s

  • Sprache: Englisch

    Verlag: McFarland & Co Inc Pub 2001

    0786408189 / 9780786408184

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 63,44

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 206 pages. 8.50x5.75x0.25 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pilgrim Pr 1983

    082980661X / 9780829806618

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 86,13

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. INSCRIBED! NY: Pilgrim Press 1983. 1st. Hardcover 8vo 169 pgs. Inscribed by Chavis on half title pg. Near fine in a very good dust jacket. Very light foxing spots to top edge and fore edge of textblock. Contents clean and binding sound. Jacket has light edgewear and rubbing. Inquire if you need further inform

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Select Books (NY) Okt 2024 2024

    1590795695 / 9781590795699

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,20

    EUR 62,27 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - 'Authors affirm that the Transatlantic Slave Trade was the longest-running genocidal crime against humanity in world history, causing the death, enslavement, and suffering of approximately 25 million African people for centuries in the Western Hemisphere, and support the United Nation's Report citin

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pilgrim Pr 1983

    082980661X / 9780829806618

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 116,04

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. INSCRIBED! New York: Pilgrim Press. 1983. 1st edition. 8vo Hardcover. 169pp. Inscribed by author on half title page. Good book and dust jacket. Page edges foxed. In protective mylar cover. (meditations, prayers and devotions, prisoners ) Inquire if you need further information.