Verlag: John Wiley & Sons Inc., 1963
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
EUR 22,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1963. 2nd Printing. 464 pages. No dust jacket. Grey cloth. Black and white photographs throughout. Binding remains firm. Pages and photographs have light tanning and foxing throughout. Previous owner's inscriptions to front free endpaper. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Slight crushing to spine ends. Marking to rear board.
Verlag: John Wiley and Sons, 1955
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 14,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,67
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 45,20
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 224 pages. 9.00x6.12x0.44 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 50,44
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 49,63
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Amsterdam, E.J. Bonset. 1965, 1965
ISBN 10: 9060310020 ISBN 13: 9789060310021
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's blue cloth hardback, gilt title spine and frontcover, large 8vo: xxxij, 301pp., footnotes & references, table of contents. Very fine copy. Facsimile Göttingen, 1826.
Verlag: Es wird auf einzelne Verlagsangaben verzichtet nachfolgend das Erscheinungsjahr in gleicher Reiehnfolge:1975 1977 1978 1970 1981 1987 1996, 1992
Anbieter: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Deutschland
Hardcover. Es wird auf einzelne Beschreibungen verzichtet, alle bis auf 3. (hier Opbd.) Okrt., zwischen 58 und 300 S., 8°, bis auf 2., 4. (hier leichte Altersspuren) gute, sauberes Exemplare. Abgabe der 8 Titel nur zusammen., Meist mit Register, Literatur, Abbildungen, Autorenlisten etc. 1500 gr. 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Amsterdam, E.J. Bonset. 1964, 1964
ISBN 10: 9060310039 ISBN 13: 9789060310038
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's gray-blue cloth hardback, gilt title spine and frontcover, 2nd enlarged & revised edition, 8vo: xvi, 376pp., index. Text in German. Very fine copy. Facsimile edition Berlin 1845.
EUR 41,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden: J.F. Bergmann, 1910
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 20,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 76 Textseiten und 18 Tafeln. kartoniertes großformatiges Heft in fester Mappe (zum zubinden) Noch guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Heft mit nur wenoigen Gebrauchsspuren. Feste Mappe am Rücken lädiert und berieben. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 109,55
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Beyond Compliance in Early Childhood Education | Centering Disability, Freedom, and Belonging | Hailey R. Love (u. a.) | Taschenbuch | Early Childhood Education Series | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | Teachers' College Press | EAN 9780807786628 | Verantwortliche Person für die EU: Mare Nostrum Group B.V., Doelen 72, 4831 GR BREDA, NIEDERLANDE, gpsr[at]mare-nostrum[dot]co[dot]uk | Anbieter: preigu.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 134,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 224 pages. 9.25x6.37x0.58 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 136,38
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 142,97
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 113,99
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 166,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2025. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Beyond Compliance in Early Childhood Education | Centering Disability, Freedom, and Belonging | Hailey R. Love (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2025 | Teachers' College Press | EAN 9780807786635 | Verantwortliche Person für die EU: Mare Nostrum Group B.V., Doelen 72, 4831 GR BREDA, NIEDERLANDE, gpsr[at]mare-nostrum[dot]co[dot]uk | Anbieter: preigu.
Erscheinungsdatum: 1935
Anbieter: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Deutschland
MMW, 82/38. - München, 1935, 8°, 4 pp., 1 Portrait, OKart.
Verlag: Wiesbaden, J. F. Bergmann., 1910
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
18 Tafeln, 14 Textabb. (1 Bl. Vorrede) 76 S. Unaufgeschnittene Original-Broschur (angerändert, unterer Rücken mit Kleberesten eines Etiketts). Vortitel und Titel gestempelt und mit kleinen Fehlstellen in der obersten Papierschicht. Sonst Seiten und Tafeln durchgehend sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Halle Niemeyer, 1934
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Deutschland
M. 5 Portr. 159 S. Hlwdbd d. Zeit m. eingebundenem OUmschl. (Einbd gering bestoßen, Rückensignatur, leichte Klebespuren auf Vorsatz, die letzten 2 Blatt etwas fleckig u. m. kl. Randläsuren, mehrfach gestempelt). (Beitr. z. Gesch. d. Univ. Halle-Wittenb. 3). Sprache: Deutsch 0 gr.
Gr.4°, 3 Bl., 76 S., 1 Bl., 14 Text- u, 67 Abbildungen auf 18 Tafeln, davon 4 Farbtafeln, ZUSTAND -1, Kanten u. Rücken bestoßen, Vortitel gestempelt u. handschriftlich datiert, OMappe: Zustand -2, etwas angestaubt u. bestoßen. Original-Karton, in OMappe mit Verschlußbändern.
Verlag: Wiesbaden, J. F. Bergmann., 1910
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
18 Tafeln, 14 Textabb. (1 Bl. Vorrede) 76 S. Halbleinenband der Zeit mit goldgeprägtem Rückentitel (Kanten berieben, montierte Bibilothekssignatur am unteren Rücken). Innengelenke leicht angeplatzt. Titel und Vorwort vom Buchblock gelöst. Vorsätze, Titel, einzelne Seiten und Tafeln rückseitig gestempelt. Seiten und Tafeln durchgehend mit sehr leichten Knickspuren in der oberen Außenecke, Tafel 5 auch vorne gestempelt. Sonst innen sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.