Benedetti d (89 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,52
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9781509513376.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,62
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,94
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer 1987
- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 3., völlig neu gestaltete Aufl. X, 430 S. : 1 Ill., graph. Darst. ; 25 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 875.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,20
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Richard Booth's Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichRichard Booth's Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,86
EUR 37,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HardBack. Zustand: Very Good. No Jacket. First edition. Light wear. The top edge of the page block is slightly grubby.Binding tight and square, contents clean and unmarked.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,51
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,86
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

Verlag: ISTITUTO DELLE EDIZIONI ACCADEMICHE 1939 1936 1930, UDINE 1939
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Pagine brunite ai bordi causa tempo, alcune più brunite di altre, con lieve fioritura e con bordi non allineati e non rifilati, brossura in cartoncino flessibile, ingiallita, scolorita, con macchia al dorso, strappetti , piccole mancanze e tracce di colla, piatto anteriore originale applicato Numer…o Pagine 331.
Verlag: Frederick Ungar 1967
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 33,76
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pen & pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the… actual item,700grams, ISBN.

- Hardcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,85
EUR 47,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.
Anbieter: L'Echo du Passé, Moulins, , FrankreichL'Echo du Passé
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 21,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hervas 1985, in8 toile éditeur, 241 pp., illustrations.

- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. IED. ITALIANO Prefazione di John Naisbitt dal titolo Lavorare nella Società Informazionale, rilegatura editoriale cartonata e con titoli al dorso, sovraccoperta con lievi segni di usura da scaffalatura, pagine brunite attorno ai testi causa tempo Numero Pagine 444.
- Softcover
Anbieter: Costa Llibreter, Vic, B, SpanienCosta Llibreter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,35
EUR 29,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1935 Bruno del amo, Madrid Col. Nueva Biblioteca Pedagógica; XX. Pról. del dr. J. Vidari. 238 p. 17x11 cm. Enc. rústica. Exterior algo fatigado y manchado Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas.(autoaprenentatge, enseñanza, ensenyament, pedagogia, autoaprenentatge, enseñanza, ensenyame…nt, pedagogia).

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,90
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 82,26
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2008. First. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,86
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 88,63
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,36
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 93,04
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.
- Softcover
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, , DänemarkVangsgaards Antikvariat Aps
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,78
EUR 29,44 VersandVersand von Dänemark nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Verso, London & New York 2006. VI+97 pages. Orig. boards in dust wrappers. Near fine/ near fine.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 91,34
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 240 pages. 9.00x6.00x0.51 inches. In Stock.
Anbieter: Libros El Trovador, TALAVERA DE LA REINA, TO, SpanienLibros El Trovador
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 26,45 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Madrid, Ediciones Alfil, Colecc. Teatro nº 391, 1959. Versión española de Adolfo Lozano Borroy. 16x11 cm, 80 p. Rústica. Buen estado. 1ª edición español.

- Softcover
Anbieter: Libreria Oreste Gozzini snc, Firenze, FI, ItalienLibreria Oreste Gozzini snc
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 38,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Torino, G.B. Paravia, 1908, in-8 picolo, br. editoriale, pp. XIV, 227, [1]. Lievi mancanze al dorso.

Verlag: EDITIONS GAMMA 1977
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R260158201: 1977. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 24 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses illustrations en couleurs. Ruban adhésif aux charnières intérieures. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 23,32
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: new.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 25,41
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: new.
Verlag: LA SORGENTE 1962
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70052312: 1962. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. Non paginé. Illustrations en couleurs. Entièrement en italien. Coiffe en pied abîmée. . . A l'italienne. Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature fran…çaise.

Verlag: EDITIONS ROUDIL 1983
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R260143993: 1983. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. 222 pages. . . . Classification Dewey : 340-Droit.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 26,80
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: new.