Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
brosch. Zustand: Befriedigend. 126 S. folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal . GUL-0172 ISBN 9783786320609 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 264.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3786321108 ISBN 13: 9783786321101
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Englisch
Verlag: Austin Macauley Publishers, 2021
ISBN 10: 1647504058 ISBN 13: 9781647504052
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,08
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Bendl, Teri (illustrator). 36 pages. 8.00x8.00x0.10 inches. In Stock.
Broschiert. Zustand: Gut. 217 S. : Ill., graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Broschiert. Zustand: Gut. 217 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 240 Seiten. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. ISBN: 9783786321118 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 560.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 201 S. : Ill. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Einige Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Verlag: 1995, 1995
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
geheftet, ohne Einband. Zustand: gut. 23 cm, Besitzvermerk, Ecke leicht geknickt, aus der Sammlung Alexander Tollmann. Sprache: eng.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Karlsruhe, Verlag für Fortschritt und Forschung
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 176 Seiten; B2478-29 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 277 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Sprache: Deutsch
Verlag: Akademische Druck- und Verlagsanstalt, 2000
ISBN 10: 3201017426 ISBN 13: 9783201017428
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 277 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Verlag: Manz Verlag, 1995, 1995
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Volume I: Analysis and Interpretation of Narrative Prose Kollegstufe/ Abitur/ Universität Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Verlag: Manz Verlag, 1995, 1995
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Volume II: Analysis and Interpretation of Poetry and Drama Kollegstufe/ Abitur/ Universität Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 33,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 640.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt, Berlin, Bern u. a., Peter Lang GmbH, Europäischer Verlag der Wissenschaften, 1998
ISBN 10: 3631322267 ISBN 13: 9783631322260
Erstausgabe
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 277 Seiten Softcover. Original Broschur. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Ecken leicht aufgestoßen. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Sonst innen sehr sauberer, guter Zustand. B11-02-07C|A2 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag für Fortschritt und Forschung, 1989
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Vypracovane maturitni otazky a testy proverujici znalosti studenta pred prijimacimi pohovory na vysoke skoly.