Bendix b (15 Ergebnisse)
Social Theory and Economic Change.
BURNS, Tom & SAUL, S.B. (Eds) ; Michael Argyle, Reinhard Bendix, M.W. Flinn & Everett E. Hagen.
Verlag: Tavistock Publications 1967
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,28
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket Included. 1st Edition. pp.viii, 104 pages, a very good plus hardback in a very good plus dust-jacket. Papers by Michael Argyle, Reinhard Bendix, M.W. Flinn & Everett E. Hagen. Appears unused and NOT FROM A LIBRARY, plus completely clean from any former owner markings.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,00
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,96
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Meddelelser om Grønland 164: 19pp, 6 figs large 8vo, pages need cutting.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2019
Serie: Changing Mobilities, Buch 8 von 14. Buch 8 von 14 - Changing Mobilities
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 59,12
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 188.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2019
Serie: Changing Mobilities, Buch 8 von 14. Buch 8 von 14 - Changing Mobilities
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 67,50
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd 2019
Serie: Changing Mobilities, Buch 8 von 14. Buch 8 von 14 - Changing Mobilities
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,19
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 177 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2016
Serie: Changing Mobilities, Buch 8 von 14. Buch 8 von 14 - Changing Mobilities
- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 208,37
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 256.

Jensen, O: Mobilities Design
Ole B. Jensen (Aalborg University, Denmark)|Ditte Bendix Lanng (Aalborg University, Denmark)
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis 2016
Serie: Changing Mobilities, Buch 8 von 14. Buch 8 von 14 - Changing Mobilities
- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 193,12
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Ole B. Jensen is Professor of Urban Theory at Department of Architecture, Design and Media Technology, Aalborg University, Denmark. He is BA in Political Science, MA in Sociology, PhD in Planning, and Dr. Techn. in Mobilities. He is the .
Anbieter: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, , DänemarkVangsgaards Antikvariat Aps
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,33
EUR 29,44 VersandVersand von Dänemark nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Chr. Erichsen, København 1962. Lille 8°. 71 sider. Illustreret i s/h. Orig. kartonbind. Ganske lette brugsspor. * Danske jazzprofiler.

Verlag: København (Kopenhagen), J. H. Schultz forlag, Akademisk forlag 1965-1966. 1966
Anbieter: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, , DeutschlandNORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2 Teile. Gross-8° (23,5 x 16 cm). 5, 277; 6, 224 S. Original-Broschuren. Teils unaufgeschnitten, Umschläge ein wenig abgegriffen, angestaubt u. lichtrandig, Ecken leicht bestossen. (Udvalg for folkemals publikationer. Serie A Nr. 21, 3, 4) SW: Sprachwissenschaften, Dialekte, Dialektforschung, Dänisch.

Vorträge über Säuglingspflege und Säuglingsernährung: gehalten in der Ausstellung für Säuglingspflege in Berlin im März 1906 (German Edition)
Baginsky, Adolf; Bendix, B.; Cassel, I.; Langstein, L.; Neumann, H.; Salge, B.; Selter, P.; Siegert, F.; Trumpp, I.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,10
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
Verlag: Landsberg a. Warthe, B. Bendix & Co., 1921
Anbieter: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, , DeutschlandAntiquariat Ralf Rindle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,00
EUR 69,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20,5 x 26,0 cm, Werbeanzeige. Zustand: Wie neu. Mit 3 Abbildungen, Werbeanzeige auf 2 Seiten. Großformatige, alte Werbeanzeige aus einem Band aus dem Jahre 1921. Guter Zustand. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.

Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,62
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 227 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, edges/text pages show yellowing/darkening, interior in good condition. A241007am57… ISBN: 9781492720706 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Sprache: Deutsch
Verlag: Kern's Verlag; 1904
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 138,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1009 Seiten; durchgehende Zählung; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks entspricht seiner bisherigen Nutzung und seinem Alter; Schnitt und Einband sind staubschmutzig/ berieben; Papier altersbedingt leicht nachgedunkelt; Buchrücken im seitlichen Bereich gebrochen; ALTSCHRIFT! Sprache:… Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 2., umgearbeitete und vermehrte Auflage..