Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
Noten
EUR 2,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSheet Music. Zustand: Brand New. 16 pages. 9.84x6.69x0.12 inches. In Stock.
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 8,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. First Edition, 415pp, very well-illustrated, hard cover, bound in red cloth, gilt lettered, good dust jacket unclipped but slightly creased, book in very good condition, Collins, 1975.
Sprache: Englisch
Verlag: Atlantic, 1998
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
2 Audio CDs. Zustand: Sehr gut. Ings. 26 tracks. CDs sehr gut erhalten!! Laufen! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Calluna Books, Morpeth, Vereinigtes Königreich
EUR 10,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Reprint. Book - very good. Hardback - picture boards. First published in 1975. 869 species illustrated.
Verlag: Blackie & Son, London
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 13,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Ben E. Taplin (illustrator). Presentation sticker to Rose Huckster 1903. Decorative green buckram cover. Tight binding. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Clean Copy.
Sprache: Englisch
Verlag: Atlantic. 1987., 1987
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Vinyl. Zustand: Sehr gut. WX 90. 1LP. Cover leicht an Ecken berieben, ansonsten leichte Druckstellen auf Vorderseite (vg). Vinyl neuwertig (vg+). Wird in speziellem LP-Versandkarton verschickt. Wird sorgfältig verpackt verschickt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.
Verlag: Atlantic, 1998
ISBN 13: 0081227297022
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, Neuseeland
Zustand: Good.
Sprache: Englisch
Verlag: o/A
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
audio-CD. Zustand: Gut. 1 CD Hülle mit Gebrauchsspuren und kleinen Kleberesten. H542F6 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
Sprache: Englisch
Verlag: World Star, 1987
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Audio CD. Zustand: Sehr gut. Hülle mit kleinen Gebrauchsspuren, CD wie neu w31 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
Verlag: 1st US edition The Stephen Greene Press Lexington, 1988
Anbieter: JIRI Books, Lisburn, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 26,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Crown8vo, 480 p. Illustrated throughout. Original pictorial light card covers, map endpapers. A near fine copy.
Verlag: Atco Special AS 128 001 (deutsche Pressung). Ohne Jahr (1966)., 1966
Anbieter: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Deutschland
LP 30 cm. Farbig illustriertes OCover. Cover mit Lochstanzung (ehemalige Preisreduzierung) und an den Kanten gering berieben, insgesamt aber sehr gut. Platte sehr gut (wenige marginale, kaum hörbare Oberflächenspuren). Zweite deutsche Pressung der ersten LP Kings, deren Erstpressung wie die amerikanische Originalausgabe 1961 erschien. "Amor", "Sway", "Old Devil Moon", "Come closer to me", "Perfidia", "Granada", "Quizas, quizas, quizas", "Besame mucho" u.a. Weltbekannter afro-amerikanischer Rhythm 'n' Blues- und Soulsänger (1938-2015), der 1959 mit der Band "The Drifters" seinen Durchbruch hatte und noch im selben Jahr eine Solokarriere begann. Sein erfolgreichster, unzählige Male gecoverter Song, war "Stand by me" von 1961. Sprache: de.
Sprache: Englisch
Verlag: MCPS
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Audio CD. Zustand: Wie neu. Hülle mit kleinen Gebrauchspuren, CD wie neu OM201F5 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
Sprache: Englisch
Verlag: NCB Rec, 1987
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Audio CD. Zustand: Sehr gut. Hülle mit kleinen Kleberesten sowie Gebrauchspuren, CD wie neu OM101F2 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
Sprache: Englisch
Verlag: Atlantic, 1978
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
2 x Vinyl. Zustand: Sehr gut. Ings. ca. 70 min Spieldauer. Cover leicht bestoßen/berieben, LPs sehr gut erh.!! Wenige leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1550.
Anbieter: Chapter Two Books, Ammanford, Vereinigtes Königreich
EUR 17,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Some historic water damage to back of sleeve. Disc & inner sleeve not affected.
Sprache: Englisch
Verlag: MacAdam/Cage Publishers 2002 - 2005, San Francisco, CA, 2002
ISBN 10: 1931561095 ISBN 13: 9781931561099
Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USA
Erstausgabe Signiert
Hardcover. First Edition, First Printing. Octavo, 4 Volumes. In Near Fine condition with Near Fine condition dust jackets. Solid color spines with checkered designs and black and white lettering. Dust jackets are all wrapped in mylar coverings and Volumes 1 and 3 have numbered stickers on the front mylar covers. All Volumes are signed flat by editor Sonny Brewer and 94 other contributors. Shelves []. 1385085. Special Collections.
Sprache: Englisch
Verlag: Object Enterprises, 1989
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Audio CD. Zustand: Sehr gut. Hülle mit kleineren Gebrauchspuren , CD wie neu W52 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
14,0 x 12,4 x 1,0 cm, Audio CD. Zustand: Sehr gut. 1 CD kleine Gebrauchsspuren OM102F8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Verlag: Note 1|Alto, 2024
ISBN 13: 5055354419874
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New. Mitte der 1950er Jahre wurden in den USA die Teenager aus dem Nachkriegsboom geboren. Diese neue Kundengruppe wandte ihren musikalischen Geschmack weg von den Noten und dem klassischen Kanon der Eltern hin zu den Songs der aktuellen Charts, deren Medium die.
Verlag: London, Collins (1975)., 1975
Anbieter: Antiquariat Löcker, Wien, Österreich
In Englisch. - 1 Beigabe: MAYR, Ernst. Birds of the Southwest Pacific. A Field Guide to the Birds of the Area between Samoa, New Caledonia, and Micronesia. (New York, Wheldon & Wesley 1968) Reprint der Ausgabe New York 1945. 316 S., ill. OKart., Stellspuren, Innendeckel mit Kartenzeichnungen. 480 S., mit zahlr. farb. Abb. auf Taf. u. sw. Textzeichn., OLn. m. ill. OUmschlag, dieser faltig, zahlr. rote Kugelschreiberverm. im Text. ISBN 0002192071.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edel Reccords, 2000
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Audio CD. Zustand: Gut. 1 CD Hülle mit Gebrauchsspuren, CD wie neu OM202F9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Sprache: Deutsch
Verlag: Starlite, 1990
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
audioCD. Zustand: Wie neu. Seiten; CD - 11569 5C-T1P4-4H7B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Porträtfoto, mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert.
Verlag: Universal Music Vertrieb - A Division Of Universal Music Gmbh Jan 2020, 2020
ISBN 13: 4050538417814
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Audio-CD. Zustand: Neu. Neuware.
Verlag: Note 1, Alto Jan 2024, 2024
ISBN 13: 5055354419874
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Audio-CD. Zustand: Neu. Neuware - Mitte der 1950er Jahre wurden in den USA die Teenager aus dem Nachkriegsboom geboren. Diese neue Kundengruppe wandte ihren musikalischen Geschmack weg von den Noten und dem klassischen Kanon der Eltern hin zu den Songs der aktuellen Charts, deren Medium die neu erfundenen Singles & LPs waren: Eine große, weltweite Industrie war geboren. Diese Zusammenstellung stellt die Hits dieser Generation vor.
Zustand: Sehr gut. 5 CDs Hülle mit minimalen Lagerspuren, CD / CDs wie neu H553F12CD27 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505 1260002560,0 x 1220002432,0 x 140000288,0 cm, Audio CD CD.
Verlag: ZYX-MUSIC / Merenberg Aug 2025, 2025
ISBN 13: 0194111039018
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Audio-CD. Zustand: Neu. Neuware - Erleben Sie die unvergesslichen Klassiker von Ben E. King einer der bedeutendsten Stimmen des Soul und R&B. Die CD His Greatest Hits vereint seine größten Erfolge auf einer Scheibe und lässt die Magie vergangener Jahrzehnte neu aufleben. Mit dabei sind legendäre Songs wie: Save The Last Dance For Me Spanish Harlem Stand By Me und viele weitere Meilensteine, die Musikgeschichte geschrieben haben. Diese Sammlung ist ein musikalisches Denkmal für einen Ausnahmekünstler ideal für langjährige Fans und alle, die Ben E. King für sich entdecken möchten. Ein zeitloser Soundtrack für Herz und Seele jetzt auf CD erhältlich!
Verlag: I-DI|Warner, 2023
ISBN 13: 0603497837519
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 35,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: London, Collins (1976)., 1976
Anbieter: Antiquariat Löcker, Wien, Österreich
In Englisch. 480 S., mit zahlr. farb. Abb. auf Taf. u. sw. Textzeichn., Orig. Kunststoffeinband, etw. vergilbt, leicht verschmutzt, Schnitt angestaubt, Kartenvorsätze. ISBN 0002192071.