Bell jas (6 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: American Poultry Journal Publishing Co., Chicago, IL 1913

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Yesterday's Book Shop, CORVALLIS, OR, USAYesterday's Book Shop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 55,19

      EUR 5,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good+. 1st Edition. See photos for condition details. Hardcover, tan cloth boards decorated in red and black. Exterior shows spotting and soiling and spine is sunned. Edges and corner show bumps/wear and top edge is darkened. Internal binding is overall good though the front and rear hinges are starting to cr

    • Verlag: S. Rentell & Co, Ltd, London 1906

      • Hardcover

      Anbieter: LOE BOOKS, Bathpool, CORNW, Vereinigtes KönigreichLOE BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 25,06

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Fourth Edition - Revised. pp. xvi, 381, b/w illustrations throughout, fold out chart, original advert end-papers. Original brown cloth binding with gilt lettering, very good with a little general wear and rubbing to extremities, a little marked. Contents clean and tight, no inscriptions. A very goo

    • Sprache: Englisch

      Verlag: S. Rentell, London 1911

      • Hardcover

      Anbieter: C & J Read - Books, Great Yarmouth, , Vereinigtes KönigreichC & J Read - Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 71,60

      EUR 19,41 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Fifth Edition, Revised. pp.xiv 309 plus adverts and publisher's list. with illustrations of batteries, early telephones and telephone equipment, diagrams and circuit diagrams etc. Dark yellow cloth, gilt with some markings to boards and darkening to spine. Owner's name in top corner of H

      • Hardcover

      Anbieter: Costa Llibreter, Vic, B, SpanienCosta Llibreter

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 46,00

      EUR 29,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1910 P. Orrier, Editor, Madrid Traducción de la 4ª ed. inglesa por Eugenio Guallart. Il. en b/n. 408 pp. 19x13 pp. Enc. tela Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas., ).

    • Verlag: P.Orrier,, Madrid, 1910

      Anbieter: Llibreria Antiquària Els Gnoms, Sedó, L, SpanienLlibreria Antiquària Els Gnoms

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 65,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      408pp.1 lámina plegada. Muy ilustrado.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Chicago American Poultry Journal Publishing, 1913

      Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, ÖsterreichCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 64,10

      EUR 31,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      in-8, orkart mit Leinenrücken. 296pp und weiter Anzeigenseiten, mit mehreren farb. und teils mont.Tafeln und schw. Textabb., Einband berieben und bestoßen, Leinenrücken etw. lädiert, innen etw. fleckig, Tafeln nicht eingehend kollationiert ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freil