Beitelsmann (20 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,31
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,52
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Wölfel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gewicht in Gramm: 900 . 143 S. mit zahlr. Abb. Pbd.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, DeutschlandVersandantiquariat Rainer Wölfel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
. 96 S. mit zahlr. Abb. Pbd. Gewicht in Gramm: 900.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,75
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,80
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
München, GeraMond 2007. 144 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, 4°. Sehr gut erhalten.

Verlag: Freiburg, EK-Verlag. 2014
Anbieter: Antiquariat Bücheretage, Bonn, DeutschlandAntiquariat Bücheretage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Qu.-8°. 95 S. mit zahlr. Abb. Ppbd. stadtverkehr Bd. 4.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,49
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zeitschrift Zeitschrift. Zustand: Sehr gut. 99 S. : überw. Ill., Kt. ; 30 cm Zust.: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir ve…rsenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 414.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 1., Aufl. 144 S. ; mit zahlreichen Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit… der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 gebundene Ausgabe gebundene Ausgabe.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,99
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 96 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deu…tschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Querformat, Karton Querformat, Karton.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, DeutschlandAntiquariat am St. Vith
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Quart. 143 S. Pappband. Mit zahlr. farb. und schw.-w. Abb. gutes Bibliotheksexemplar (foliert, gestempelt, mit Rückensignatur).
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,95
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
GeraMond, 2004/05, Okart., beide fast wie neu [HF6].

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,38
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,79
EUR 62,46 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren, Sofortversand - Von der See bis an die Alpen - Deutschlands Bahnen laden ein zu einer großartigen Entdeckungsfahrt kreuz und quer durchs ganze Land! Denn wie ließe sich die Schönheit der deutschen Mittelgebirge, der Wälder und Heiden, de…r Seen und Flußtäler entspannter erkunden als auf der Schiene Die schönsten Strecken zwischen Flensburg und Füssen stellt Ihnen dieser aktuelle Reiseführer vor. Voller herrlicher Bilder und Reiseinfos und mit Tipps zu Sehenswertem entlang der Gleise.

Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,99
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zeitschrift Zeitschrift. Zustand: Sehr gut. mit zahlreichen Abbildungen, 95 Seiten Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. W…ir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 408.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 73,83 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. 22,60 x 1,70 x 26,80 Gebundene Ausgabe SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 144 Seiten. nein.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 73,83 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. 22,60 x 1,70 x 26,80 Gebundene Ausgabe SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 144 Seiten. nein.

Sprache: Deutsch
Verlag: GeraMond Verlag Auflage: 1., Aufl. (Juli 2007) 2007
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 59,00
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. Auflage: 1., Aufl. (Juli 2007). Eisenbahn am RheinBahnen, Strecken, Fahrzeuge von den Alpen bis zur Nordsee Michael Beitelsmann Christian Wenger Eisenbahn Bahnlinien Streckenlinien GeraMond Verlag Ruhrgebiet Rheingold Schwerindustrie Mittelrheintal Gebirgsbahnen Güterzüge Weltkulturer In deutscher Sprach…e. 144 pages. 26,4 x 22,4 x 1,6 cm.

- Softcover
Anbieter: Britta Henn, Remscheid, DeutschlandBritta Henn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 34,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 144 Seiten nur eine säuberlich geweisste Stelle mit Korrekturroller, auf dem Vorsatzblatt, ansonsten wie neu Fach 32L E0B-KMA-XBA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 812.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, DeutschlandAntiquariat BehnkeBuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
19*12 cm. OBroschur. 359 S. Guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. K05-3 ISBN 9783765470165 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.