Zustand: Good. First. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Berlin Elefanten Press., 1986
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
Erstausgabe
4°. 126 Seiten mit vielen Abbildungen. Kartoniert. Neu, noch original eingeschweißt. (Kann aus Formatgründen nur als Päckchen / Paket zu 6 EU verschickt werden.) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 312172780X ISBN 13: 9783121727803
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Uppsala, Almquist & Wiksell 1976., 1976
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. S. 357-359. Okart. gut erh The University of Texas. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05606-11569.
Verlag: Amsterdam, Editions Rodopi N.V. 1978., 1978
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. S. 373-376. Okart. Geklammert. gut erhalten The University of Texas. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05606-11568.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Peter Lang International Academic Publishers, 1973
ISBN 10: 3261012706 ISBN 13: 9783261012708
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Deutschland
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. This monography analyzes the writings of Aloys Blumauer (1755-1798), his poetry, travesty of the Aeneid, drama, essays and masonic writings, within the framework of the Enlightenment, and evaluates his contributions to Austrian-German literary and intellectual history of the 18th century. 131 Seiten, broschiert (Europäische Hochschulschriften. Reihe I: Deutsche Sprache und Literatur; Band 90/Peter Lang Verlag 1973). Statt EUR 46,95. Gewicht: 175 g - Softcover/Taschenbuch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Espresso/Elef.Press, 1990
ISBN 10: 3885203154 ISBN 13: 9783885203155
Anbieter: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Deutschland
4°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 160 S., lll. 2., Aufl., 7.-9. Tsd., gebraucht: guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 160 S., Ill. Einbd. leicht berieben, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783885204145 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
Verlag: Berlin, Elefanten Press (= BilderLeseBuch) 1987., 1987
Anbieter: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Deutschland
Lex.8°.183 S. mit Abb. Ill. OBr. Erste Ausgabe in erster Auflage. Besitzernamen auf Spiegel, sonst gutes Exemplar. Der Versand erfolgt formatbedingt als Päckchen (EUR 5,19 Inlandsporto). Bitte bestellen Sie nur, wenn Sie dieser Portoanpassung zustimmen können.
Verlag: Berlin Elefanten Press, 1987
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
4to. 183 S. Mit zahlreichen Abbildungen. Illustrierter Orig.-Karton 626 g Sehr gutes Exemplar.
Verlag: Berlin, Germany: Espresso Verlag GmbH, 1986, 1986
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Großbroschur, Illustrierter Deckel, 128 Großseiten, durchweg bebildert. Zustand 1, leichte Gebrauchsspuren. Die geheimen Verführerinnen . das sind die AD`s, die CD`s, Kontakterinnen, Texterinnen, strategische Planerinnen, Fotografinnen, Models, Graphik-Designerinnen, Werbespychologinnen, Mediafrauen, Marktforscherinnen, die Regisseurin für Werbespots, derr weibliche Casting Dirctor. Sie haben es geschafft, in der Männerwelt ihre Frau zu stehen. Wir haben die Werbefrauen aufgespürt, die Macherinnen in den Hinterzimmern der Werbe- und Anzeigenagenturen, in Marktforschung- und PR-Abteilungen in Textbüros und Fotoatliers. Hier reden Sie selber: über Ängste, Ihre Wünsche, die alltäglichen Diskriminierungen, den Streß. die Unsicherheiten, Sehnsüchte und Hoffnungen. Un über ihre Erfolge.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,67
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 10.20x7.44x0.51 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 24,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.40x0.24x0.16 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Espresso/Elef.Press, 1990
ISBN 10: 3885203154 ISBN 13: 9783885203155
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 160 S. Buchdeckel an den Rändern leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos wohl. u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München FF0427 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 716.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin: Espresso/Elef.Press, 1990
ISBN 10: 3885203154 ISBN 13: 9783885203155
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
4° gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 160 Seiten Gebundenes Buch. Buch ist wie neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. Mit minimalen Lagerspuren. ISBN: 9783885203155 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 685.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 10.24x7.48x0.32 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 31,17
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 10.24x7.48x0.47 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 36,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Elefanten Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1989
ISBN 10: 3885203154 ISBN 13: 9783885203155
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Ein empfehlenswerter Bildband mit 160 Seiten. Index: 500.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,31
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 10.00x7.40x0.40 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,34
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 10.08x7.40x0.55 inches. In Stock.