Taschenbuch. Zustand: Gut. 262 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Giessen Pfanneberg, 1959
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
118 S., OBrosch., 3.Aufl., Name auf Innendeckel., Einband gebräunt, berieben und etwas angeschmutzt., [K0_Päd_3] Sprache: Deutsch 0 250 gr.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ernst Geibel, Hannover, 1912
Anbieter: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Deutschland
kartoniert. Zustand: Zufriedenstellend. 127 S. # Flecken auf Vorderseite.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
262 S., Illustr. OKt., 1.Aufl., Schnitt und Seiten etwas gebräunt., gutes Exemplar., [K1_TB_5] Sprache: Deutsch 230 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Giessen Pfanneberg, 1968
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Befriedigend. 8. durchges.Auflage. 118 Seiten private Folienkaschierung, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-12671 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 173.
Verlag: Vulkan-Verlag Dr. W. Classen, Essen, 1964
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Deutschland
Kunststoff flexibel. Zustand: Guter Zustand. 4. Aufl., 154 S. ca 116 Ab. und 31 Tab., Bibl. Nr. Size: 8°.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Homeless Books, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Leichte Lagerungsspuren, ungelesen. Sprache - Deutsch.
Verlag: Gräfenhainichen Gottfried Wilhelm Leibnitz ca, 1983
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Brosch., 0. kl. 8°, S.: 87, Brosch., Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag und Kanten berieben, Ecken leicht bestoßen, etwas angegilbt, Sprache: Deutsch 0.500 gr.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 159 pages. 9.00x6.00x0.36 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 159 pages. 9.00x6.00x0.36 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 159 pages. 9.00x6.00x0.36 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,33
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,75
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gießen, Fachbuchverlag Dr. Pfannenberger & Co,, 1964
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Taschenbuch. 118 Gut / ohne Umschlag / berieben / gebräunt / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gießen, Fachbuchverlag Dr. Pfannenberger & Co,, 1964
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Taschenbuch. 118 Gut / ohne Umschlag / berieben / gebräunt / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Elberfeld, Friderichs, ,, 1868
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
160 S., OLn., gutes Exemplar, Sprache: deutsch.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart: Klett-Cotta 1999., 1999
ISBN 10: 3608919902 ISBN 13: 9783608919905
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Deutschland
8°, 412 S., Olwd. mit illustriertem Umschlag. Sehr gut erhalten.
Verlag: Brandenburgisches Amt für Denkmalpflege
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
guter Zustand. Bahnkultur in Brandenburg Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Verlag von R. L. Friderichs, Elberfeld, 1868
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. Jahr: 1868. Einband: Halbleinen. Beschreibung: Mit Porträt Schleiermachers als Frontispiz. Ehem. Bibliotheksexpl. im Einband d. Bibl., mit Stempel auf dem Titelblatt verso. Sauber u. ordentlich. Fraktur. Sprache: de. 160 S.