Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin / Heidelberg, 2013
ISBN 10: 3642404022 ISBN 13: 9783642404023
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 8,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 6,01
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 8 pages. 12.00x9.00x0.02 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: Como nuevo. : Startup WR 2 es un libro de texto de economía y derecho diseñado para estudiantes de Gymnasium (instituto de enseñanza secundaria alemán). Este libro, publicado por Buchner, C.C. Verlag, es la segunda parte de la serie Startup WR y está concebido para su uso en el décimo grado. Cubre temas relevantes de economía y derecho, proporcionando a los estudiantes una base sólida en estas áreas. EAN: 9783661820026 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Startup WR 2: Wirtschaft und Recht für das Gymnasium Autor: Gotthard Bauer| Sebastian Bürle| Manuel Friedrich| Gerhard Pfeil| Benjamin Nold| Ulrike Wombacher Editorial: Buchner, C.C. Verlag Idioma: de Páginas: 216 Formato: tapa dura.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
ISBN 10: 1975942787 ISBN 13: 9781975942786
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 18,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Frisches Ex., durchgehend farbig illustriert. Non-EU shipping with noticeably higher costs. Künstler: Maja Bajevic, BBM (Olaf Arndt und Janneke Schönenbach), Bureau d'Etudes, Claire Fontaine, Abraham Cruzvillegas, Chto Delat, Jeremy Deller, Simon Denny, Tatjana Doll, Harun Farocki mit Antje Ehmann, Thierry Geoffroy, Andreas Gursky, Thomas Hirschhorn, Olaf Holzapfel, Sanja Ivekovic, Alicja Kwade, Charles Lim Yi Yong, Maha Maamoun, Antonio Vega Macotela, Tobias Rehberger, Oliver Ressler, Mika Rottenberg, Andreas Siekmann, Superflex, Zefrey Throwell, Volume V, Maya Zack, Artur Zmijewksi. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 800 Lexikon Oktav, 192 S. Bilingual OKlappbroschur Sehr Guter Zustand.
Softcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing; : Springer., 2016
ISBN 10: 3319292234 ISBN 13: 9783319292236
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2016. XIV, 243 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Terrestrial Environmental Sciences. Sprache: Englisch.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Audio-CD. Zustand: Befriedigend. 1 CD; ger Ohne Case! Nur CD und Inlay in neutraler Plastikhülle.- exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, geringe Gebrauchsspuren, nicht funktionsüberprüft /// Standort Wimregal NIA-10.176 ISBN 9783833721038 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Anbieter: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand: leichte Gebrauchsspuren - minimal regalspurig - top frisch; Verlag: Katholisches Bibelwerk Format: 200x175 mm Seiten: 160 Einband: Hardcover/gebunden Sprache: Deutsch Beschreibung: minimal regalspurig - top frisch Stichwörter: kinder, bibel, Kinderbibel Bestell-Nr.: 22_09_see_0003.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., broschiert. Zustand: Sehr gut. 230 S., Ill., 23 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783941613072 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
EUR 25,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Andrea Köster (illustrator).
Erscheinungsdatum: 1922
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USA
Zustand: VG. NY 1922 copyright. appears to be an early printing. Schirmer. 4to wraps. Owner signed. 15p. VG plus. Music score for piano.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Verl. Strobach, 1979
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 4. Aufl. 190 S. : Ill. (z.T. farb.), graph. Darst. ; 19 cm gutes und sauberes Exemplar (Schutzumschlag leicht lädiert) 4. Auflage 1979 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 120 pages. German language. 5.71x0.35x8.11 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,88
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 128 pages. German language. 5.51x1.18x6.69 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 64,25
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 517.
sonst. Bücher. Zustand: Neu. Neuware.
EUR 67,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 360 131 Illus. (116 Col.).
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 31,22
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. Bauer, Karin (illustrator). 208 pages. German language. 8.86x6.10x0.55 inches. In Stock.