Batteiger (19 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,62
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: Bookworksonline, Crossville, USABookworksonline
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,57
EUR 2,39 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Teaching Resources. Very Good, Clean And Unmarked 1996 Copyright In Softcover Format, !Ven Conmigo! Holt Spanish Level 1 Chapter Teaching Resources, Book 3 With Quizzes, Chapter Tests, Answer Keys, Pictorial Blue And Gold Cover And Light Shelf Wear, ISBN 0030949629 (1996 Copyright) A8.

- Softcover
Anbieter: Bookworksonline, Crossville, USABookworksonline
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,43
EUR 2,39 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Soft cover. Zustand: New. No Jacket. Teacher's Assessment. New 1996 Copyright In Softcover Format, Assessment Guide For !Ven Conmigo! Spanish Level 1 With Answer Keys, Portfolio Assessment, Speaking Tests, Midterm And Final Examinations, Scripts, 62 Pages, Pictorial Blue And Yellow Cover Featuring A Pyramid, Coins, And Possible…Light Shelf Wear, ISBN 003094953X (1996 Copyright) A4 A8 C5.

- Softcover
Anbieter: Bookworksonline, Crossville, USABookworksonline
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,66
EUR 2,39 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: New. No Jacket. Teaching Resources. New 1996 Copyright In Softcover Format, !Ven Conmigo! Holt Spanish Level 1 Chapter Teaching Resources, Book 2 With Quizzes, Chapter Tests, Answer Keys, Pictorial Blue And Gold Cover And Possible Light Shelf Wear, ISBN 0030949610 (1996 Copyright) A8.

Swords & Sorceries: Tales of H
Riley Editor, David A.; Frame, Stephen; Batteiger, Paul; Graham, Andrew; Emery, Phil; Chappell, Gavin; Waltz, Jason M; Fiske, Jalyn Renae; Comer, Craig
Sprache: Englisch
Verlag: Parallel Universe Publications 2023
Serie: Swords & Sorceries: Tales of Heroic Fantasy, Buch 7 von 12. Buch 7 von 12 - Swords & Sorceries: Tales of Heroic Fantasy
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,45
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Pitts, Jim (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,11
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,39
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Swords & Sorceries: Tales of Heroic Fantasy Volume 7
Riley Editor, David A.; Frame, Stephen; Batteiger, Paul; Graham, Andrew; Emery, Phil; Chappell, Gavin; Waltz, Jason M; Fiske, Jalyn Renae; Comer, Craig
Sprache: Englisch
Verlag: Parallel Universe Publications 2023
Serie: Swords & Sorceries: Tales of Heroic Fantasy, Buch 7 von 12. Buch 7 von 12 - Swords & Sorceries: Tales of Heroic Fantasy
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,50
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Pitts, Jim (illustrator).

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,08
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,73
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,37
EUR 4,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,85
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 196 pages. 9.00x6.00x0.49 inches. In Stock.
Verlag: Berlin, Ebering 1903 1903
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback, 164 pagina's.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 51,02
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. xxxiv + 590.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,93
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,99
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -'Ihr seid dabei, mein Vertrauen und die von mir geschenkte Freiheit nur noch für euch alleine auszubeuten. Ich denke, du bekommst eine Ahnung davon, wie es mir dadurch geht', murmelte Mutter Erde stockend und mit trockenem Mund.Die sechzehnjährige Soe kommt auf der Suche nach Informationen für… ihr Referat über ihr Handy unerwartet in Kontakt mit der außerirdischen Mey. Diese fleht sie an um Hilfe für Mutter Erde, die kurz vor dem Zusammenbruch stünde. Nach anfänglichem Zaudern gelingt es Soe unter Meys Anleitung tatsächlich mit Mutter Erde zu sprechen.Was hat es auf sich mit dem vermeintlichen Burnout unseres Planeten Sind es wirklich nur die Umweltverschmutzung und der Klimawandel, die ihm zusetzen Kann Soe mit Hilfe von Achtsamkeit und meditativer Annäherung ihr bisher unbekannte Seiten von Mutter Erde kennenlernen Durch das tiefere Verständnis deren Geheimnis lüften Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld 226 pp. Deutsch.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Mutter Erdes Burnout | Katrin Friedrich-Batteiger | Taschenbuch | 226 S. | Deutsch | 2024 | Books on Demand GmbH | EAN 9783759766687 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Ebering, 1903
- Softcover
Anbieter: Göppinger Antiquariat, Göppingen, DeutschlandGöppinger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 39,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb23 x 16 cm, Broschur. 31 S. Einband berieben, bestoßen, angeschmutzt und fleckig. Papier etwas wellig. Eselsohrig. Gutes Leseexemplar. Bibliotheksstempel auf Titel (Koninklijke Akademie van Wetenschappen). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.