Bartlsperger richard (43 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1980. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1980. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Wie funktioniert das? - Wirtschaft heute.
Bartlsperger, Richard, Manfred E. Streit und Dieter C. Umbach:
- Hardcover
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebunden Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 4., völlig neu bearbeitete Auflage. 335 Seiten, bebildert. Seitenwerk in hervorragendem Zustand. Rücken leicht ausgeblichen, Einband gering berieben. ISBN: 9783411088744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.

Wie funktioniert das? Die Wirtschaft heute ; [tausendfach Antwort in Text u. Bild.] / hg. von d. Fachred. . u. Manfred E. Streit, Dieter C. Umbach. als Bearb.
Manfred-e-streit-dieter-c-umbach-richard-bartlsperger-mannheim-bibliographisches-institut-a-g
Sprache: Deutsch
Verlag: Mannheim [u.a.] : Bibliograph. Inst., Meyers Lexikonverl. 1976
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, DeutschlandAntiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 13,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
704 S. 338 meist zweifarb. Schautaf., 338 Textseiten, 16 Registerseiten. Gr. 8°. OPpbd. (Leinenstruktur) mit SU. Zustand: noch sehr gut erhalten. (Meyer-Nachschlagewerke aus dem Bibliographischen Institut) (Ein Meyer-Nachschlagewerk) (Wie funktioniert das?).
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,68
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.
Wie funktioniert das?. Die Wirtschaft heute.,.
Streit, Manfred E., , Dieter C.Umbach & Richard Bartlsperger
Verlag: BI, Mannheim 1976-, 1976
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Opb., gr 8.,704s-, in gutem Zustand, [LSC20,7a]. Deu 1200g.
Verlag: BI, Mannheim 1979, 1979
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Opb., gr 8?,640s.-, in gutem Zustand, [LSC20,7a]. Deu 1200g.
Verlag: Bibliographisches Institut, Mannheim 1974
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, , ÖsterreichMalota
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 19,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Very Good. Erstausgabe. Gebunden. Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag, 14x22, S 748. Sehr guter Zustand, ungebraucht, neuwertig. Erstausgabe.

Sprache: Deutsch
Verlag: Mannheim, Wien, Zürich : Bibliographisches Institut Man, 1974
- Hardcover
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 20,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
23 cm, gebunden. 360 Schautaf. , 748 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600.

Sprache: Deutsch
Verlag: Auslieferung Universita?tsbibliothek Erlangen 1990
- Softcover
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état intérieur frais couverture un peu ternie bonne tenue. in8. 1990. Broché. 54 pages. Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mannheim / Wien / Zürich, Bibliographisches Institut, 1979
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Pappeinband. 640 Gut / ohne Umschlag / über 1000 Gramm = Versand als Päckchen / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

- Hardcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,90
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ein Meyer-Nachschlagewerk. Bibliographische Institut Mannheim/Wien/Zürich. Meyers Lexikonvlg. 1979. 640 S. m. zahlr. Textabb. und z.T. farb. Tafeln. Pp.-2)Bild vom Einband. ISBN: 3411017333.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Hamburg, München, Deutscher Bücherbund GmbH & Co. 1979
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
23 cm Pappeinband. 640 Seiten , die Seiten und der Einband sind altersbedingt gebräunt, fleckig, Tausendfach Antwort in Text und Bild. Allgemeinverständliche und exakte irklärungen aus allen Bereichen - von der Verfassung bis zum Verkehrswesen vom Aufbau der Po izei bis zum neuen Eherecht. Ein Meyer-Nachschlagewerk. Die Grundlag…en des Staates, sein innerer Aufbau und die Funktionen seiner Organe werden auf je einer gegenüberliegenden Bildseite sachlich und dargestellt. Auf die insgesamt 612 Text- und Bildseiten folgt ein umfangreiches Register, das alle wichtigen im Text verwendeten Begriffe enthält. . (vom Einband Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3l1b ISBN-Nummer: 3-411-01733-3 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 34,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bibliothekseinband. Zustand: Gut. 270 Seiten; Ausgesondertes Buch mit Bibliothekseinband aus juristischer Fachbibliothek. Übliche Merkmale: Signatur auf Buchrücken und Buchdeckel, Stempel im Buch. Buchschnitt an allen drei Seiten mit roten Strichen gekennzeichnet. Text ansonsten sauber und ohne Markierungen. Sprache: Deutsch Gew…icht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 18,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt, leicht gebräunt. Zulässigkeit verkehrsberuhigender Straßeneinbauten. X,209 Seiten, broschiert (Schriften zum Öffentlichen Recht; Band 659/Duncker & Humblot 1994). Statt EUR 58,00. Gewicht: 298 g - Softcover/Taschenbuch.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Mannheim, Bibliograph. Inst. 1974
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. 748 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and cataloguenumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° L 1621 fu039420 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt, Filzstiftfleck auf Einband, leichte Lagerspuren. Vorträge auf der gleichnamigen Veranstaltung vom 17./18. November 1995 an der Universität Erlangen-Nürnberg in Erlangen. Hrsg. von Richard Bartlsperger. 129 Seiten mit Abb., broschiert (Schriften zur R…echtstheorie; Band 199/Duncker & Humblot 2001). Statt EUR 58,00. Gewicht: 189 g - Softcover/Taschenbuch.
Weitere BilderWIE FUNKTIONIERT DAS? DIE WIRTSCHAFT HEUTE
Streit Manfred E., Umbach Dieter C., Bartlsperger Richard und [Hrsg.] Digel Werner -
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 656 Seiten Das Buch bietet allgemeine und verständliche Erklärungen zu den grundlegenden Aspekten der Wirtschaft. Themen wie soziale Marktwirtschaft, Produktionsfaktoren und Wirtschaftssysteme werden erläutert. Ein umfassendes Register erleichtert den Zugang. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspure…n, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-639-8/8-00831776 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Bibliographisches Institut, Mannheim/Wien/Zürich 1979
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 640 Seiten Dieses Buch bietet eine tausendfache Antwort in Text und Bild über den modernen Staat. Es erläutert verständlich und exakt verschiedene Bereiche - von der Verfassung bis zum Verkehrs- und Polizeiwesen sowie zum neuen Eherecht. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt…SEHR GUTER Zustand! HC1-696-2/8-00588259 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1128 Zweite, vollständig überarbeitete Ausgabe.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Bibliographisches Institut, Mannheim/Wien/Zürich 1980
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,40
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 640 Seiten Ein umfassendes Nachschlagewerk zur Wirtschaft mit Erläuterungen zu unterschiedlichen Bereichen wie Verbraucher- und Marktwirtschaft sowie Einblicke in die gesellschaftlichen und rechtlichen Aspekte der Bundesrepublik Deutschland. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insges…amt SEHR GUTER Zustand! HC1-696-2/8-00588270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1188 Zweite, vollständig überarbeitete Auflage.

- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 32,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: zwei schwarze Filzstiftstriche auf Fußschnitt. Zur Ausführung und Anwendung von Art. 134 Grundgesetz. XIV,270 Seiten, broschiert (Schriften zum Öffentlichen Recht; Band 665/Duncker & Humblot 1994). Statt EUR 62,00. Gewicht: 384 g - Softcover/Taschenbuch.

- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 37,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt. Die raumplanerische Steuerung von Außenbereichsvorhaben. 270 Seiten, broschiert (Schriften zum Öffentlichen Recht; Band 923/Duncker & Humblot 2003). Statt EUR 74,00. Gewicht: 368 g - Softcover/Taschenbuch.

- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 38,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt. Staatsaufgabe und Objekt funktionaler Privatisierung. 420 Seiten, broschiert (Schriften zum Öffentlichen Recht; Band 1033/Duncker & Humblot 2006). Statt EUR 98,00. Gewicht: 562 g - Softcover/Taschenbuch.

Anbieter: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat + Verlag Klaus Breinlich
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8vo. XII, 623 S. Mit Portrait. Originaler Verlagskarton. (St.a.T., Vorsatz u. Vortitel, Aufkleber auf Vorsatz, sonst guter Zustand). (NP 98,-- EUR). (Schriften zum Öffentlichen Recht, 1022). Mit Beiträgen zu Staat und Verfassung von Peter Badura, Rüdiger Breuer, Bernd Grzeszick, Christian Hillgruber, Matthias Jestaedt, Jürgen Ko…hl, Christoph Link, Karl Albrecht Schachtschneider, Reinhold Zippelius u. a. Mit Beiträgen zu Verfahren und Kontrolle von Hans Boldt, Max-Emanuel Geis, Thomas Würtenberger u. Jan Ziekow. Mit Beiträgen zu Planung und Gestaltung von Willi Blümel, Wilfried Erbguth, Hans Carl Fickert, Werner Hoppe, Franz-Ludwig Knemeyer, Michael Ronellenfitsch, Rainer Wahl u. a. Mit Beiträgen zu Steuerung und Ordnung von Heinrich de Wall, Dirk Ehlers, Konrad Goppel, Hans-Joachim Koch, Matthias Schmidt-Preuß, Udo Steiner u. Rolf Stober u. a.

Verlag: Degener
- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 108,25
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 49,30
EUR 62,83 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sg - ungelesenes mängelexemplar, gestempelt, mit leichten lagerspuren - Als Staatsaufgabe und besonderen bundesstaatsrechtlichen Verwaltungsbereich kennt das Grundgesetz die Fernstraßen in der hoheitlichen Organisationsform von Bundesfernstraßen, die als Sachaufgabe des Bundes… durch diesen finanziert und grundsätzlich von den Ländern auftragsweise unter den für die Bundesauftragsverwaltung geltenden Maßgaben verwaltet werden. Aber dieser kontingente staatsorganisationsrechtliche Zustand des Fernstraßenwesens ist in Bewegung geraten, teilweise und in Ansätzen schon realisiert in gesetzlichen Regelungen einer allgemeinen gebührenrechtlichen Benutzerfinanzierung sowie in gesetzlichen Regelungen bzw. administrativen Praktiken einer Inpflichtnahme bzw. Indienstnahme privater 'Betreiber'.

Wie funktioniert das ? Der moderne Staat.
Richard und Dieter C. Umbach. Hans Boldt Nachschlagewerke. - Bartlsperger
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,90
EUR 60,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Mit Bedrückung und Besorgnis ist zu beobachten, daß das Vertrauen in die Unparteilichkeit, Unabhängigkeit und Objektivität von Experten verlorengegangen ist, vor allem bei der Einschätzung naturwissenschaftlicher und technischer Risiken. Dies gilt vor allem aus Anlaß öffentlich gemachter Kont…roversen unter Experten, die aus einer Vorbestimmtheit und einer häufig schon vorwegbestimmten polarisierenden Expertenauswahl entstehen. Es bedarf deshalb einer größeren Klarheit und einer genaueren Aufklärung über die Möglichkeiten, Grenzen und Bedingungen des Expertenwesens angesichts von Verunsicherung und Angst in der Öffentlichkeit vor naturwissenschaftlichen und technischen Risiken. Die hier veröffentlichten Beiträge enthalten die Vorstellungen, Erfahrungen und Beurteilungen von Praktikern und Wissenschaftlern aus verschiedenen Disziplinen zum heutigen Aufgabenbereich und Erscheinungsbild von Experten, zu Expertenanhörungen und Expertengremien sowie zur Möglichkeit einer sachverständig geleiteten Politik. Dabei stehen naturgemäß juristische Fragen im Vordergrund, weil das Expertenwesen letztlich in rechtliche Verfahren, Regeln und Grundsätze einmündet. Aber es kommen auch erfahrene Experten aus dem Bereich von Naturwissenschaft und Technik zu Wort. Die Beiträge sollten nicht nur das Interesse von Juristen finden.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 64,90
EUR 61,72 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Für diesen Titel ist noch kein Beschreibungstext vorhanden.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 23,24
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.