Banner alfred e (8 Ergebnisse)
Verlag: Text Book Centre Limited
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. (Swahili language, phrasebooks) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Weitere BilderVerlag: Kensta, Italy 1987
- Softcover
Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes KönigreichBookAddiction (IOBA, IBooknet)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,32
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: N/A. Text in English, French, German and Italian. 130pp. Laminated light card covers, colour photograph on front, yellow, red pink and white titles on front, white titles on spine, numerous colour photographs throughout volume. 8vo. Covers have shelf wear, creases at re…ar corners; slight de-lamination to top rear corner. Internally very neat, clean, bright and tight. Sassi, Dino (photographer and designer) (illustrator).

Verlag: Kensta, Nairobi 1982
- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,12
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fair. No Jacket. 2nd Edition. Complete. In English, French, German and Italian. A guide to two of the greatest game parks in Africa. The cover is tidy if scuffed. The binding along the frontispage is open but this does not affect the security of the booklet in any way. The pages are genial, bright, clean, cl…ear, generous and evocative. fk. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Verlag: May, Nairobi 1980
Anbieter: Margret Hamann Versandantiquariat, Hamburg, DeutschlandMargret Hamann Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
40 Seiten. Br Kleinformat.
Verlag: Kina Italia, Milan, 1987 1987
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, DeutschlandAntiquariat am Münster G. u. O. Lowig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,50
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: befriedigend. vom Einband Kanten und Ecken etwas berieben, Ecke unten leichter Knick, oben Aufkleberreste, sonst innen gut erhalten; Sprache: franz.deutsch.englisch,ital.; lgk 231_Schoenauer;Kt 5. Aufl., Bildband über Kenia, Texte 4-sprachig, durchgehend mit 130 Farbfotos von Dino Sassi illustriert, 71 S 450…Gramm.

- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,90
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Souvenir Guide Book. 80 Seiten. quadratisch. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. englisch, französisch, deutsch, italienisch. Kensta. Nairobi. 1988. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Namenseintrag auf Vorsatzblatt. Sprache: mehrsprachig/multilingual.

Sprache: Englisch
Verlag: Kensta Nairobi
- Softcover
Anbieter: Optimon Books, Gravesend, KENT, Vereinigtes KönigreichOptimon Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 56,08
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. A good copy of the full-colour guidebook to Mombasa, Kenya's historic port city, in 1980, with photographs by Dino Sassi. Text in English, German, French and Italian. Scarce.

Verlag: Kensta Nairobi 1982
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO30361800: 1982. In-4. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 120 pages. Texte en anglais, allemand et français. Nombreuses photos en couleurs, in et hors texte. . . . Classification Dewey : 53-Guide.