Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Good. Bon état. 19 8x1 2x25 8cm. 1991. Broché. 160 pages. Good.
Zustand: D'occasion - Comme neuf. ===ENVOI LE JOUR MEME===T07.
EUR 28,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 160 pages. French language. 10.16x7.80x0.47 inches. In Stock.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40041784: 1992. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 31 pages. Nombreux dessins en noir et blanc, dans le texte, par Yann LANGEVIN. Petit in-4. Couverture par Jacqueline DUHEME. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40041783: 1992. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 31 pages. Nombreux dessins en noir et blanc, dans le texte, par Yann LANGEVIN. Petit in-4. Couverture par Jacqueline DUHEME. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70073033: 1997. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur bon état. 157 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins en couleur. Annotations en page de titre. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70073035: 2002. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur bon état. 189 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins en couleur. Dos et plats se détachant. Annotation en page de garde. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320177708: 1992. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70073032: 1996. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins en couleur. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70073034: 1994. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins en couleur. Tampon d'école en page de garde. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO70073031: 1991. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages. Couverture illustrée en couleur. Illustré de nombreux dessins en couleur. Spécimen. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. R320152363: 1991. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages - nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Verlag: FusionArts New York, NY, 2001
Anbieter: Specific Object / David Platzker, New York, NY, USA
[12] pp.; 27.8 x 21.4 cm.; staple bound; black-and-white; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed Zine like catalogue for the UNbearables Arts Festival held across multiple venues in New York City, April 1 - April 30, 2001. Venues included ABC No Rio, Fusion, Bullet Space, A Gathering of the Tribes, Fire Patrol No. 5, Spectra Digital Arts Gallery, Doom, and others. Curated by Les Klein, Debra Smith, Luc Lerouge, Rod Costa, Jean Voguet. Artists included Matthew Courtney, Bruce Weber, Steven Englander, Matt Heyner, Blaise Siwula, Sean Meehan, John Farris, Andrew Castrucci, Miguel Algarin, Tracey Morris, Bob Holman, Pedro Pietri, David Henderson, Butch Morris, Julio Gonzalez, Steve Cannon, The Pan Group, Annie Coridon, Bernard Francois, Guillaume Gouilly-Frossard, ALICE, Hernani Cor, Ingrid Ar, Jean-Pierre Ducamin, Jim Feast, Ron Kolm, Quintin Gonzales, Holger Maass, Kevin Mutch, Togo Love, Victor Acevedo, Ron English, Michelle Jacobson, Paul Gregoire, Johanne Babin, Jo Rouyn, J. Fiset Japon, Demilouvre, Tuli Kupferberg, and others. Very Good. Light rubbing of covers and bumping at spine, otherwise clean and unmarked.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200078882: VERS 1999. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 155 pages. Nombreuses illustrations en couleurs, dans le texte. 1 étoiquette en 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80184167: 1991. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 Pages. Nombreuses illustrations en couleur dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200078507: VERS 2003. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 pages.Nombreuses illustrations en couleurs,dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. R200078505: VERS 1997. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 189 pages. Nombreuses photos et illustrations en couleurs,dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80184134: 1992. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 Pages. Nombreuses illustrations en couleur dans et hors texte. 1er plat légerement abimé. . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Couverture souple. Zustand: bon. R320081708: 1994--92. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 189 + 219 pages - nombreuses illustrations en couleur dans le texte (en 1er volume). . . . Classification Dewey : 372.4-Livre scolaire : lecture.