Verlag: Baarn, Ten Have., 1979
ISBN 10: 9025941419 ISBN 13: 9789025941413
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
8°. 184 S. kart. (Umschlagrücken lichtgebleicht - innen gut). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Verlag: J. Neuroscience 16, 6065-6078 (1996), 1996
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. , Obr., WES96]., / Deu 300g.
Sprache: Englisch
Verlag: University of California Press, 2008
ISBN 10: 0520260767 ISBN 13: 9780520260764
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 26,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1250grams, ISBN:9780520260764.
Verlag: Ten Have 1979, 1979
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Paperback, rug iets verkleurd, verder nette staat, 184 bz.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Amsterdam, Stichting Literatuur en Kunst 1997, 1997
ISBN 10: 9080356417 ISBN 13: 9789080356412
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
196 p. Paperback (Mooi exemplaar.).
Sprache: Niederländisch
Verlag: Amsterdam, Stichting Literatuur en Kunst, 1997
ISBN 10: 9080356417 ISBN 13: 9789080356412
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Niederlande
paperbound, 8vo 196 pp., ca. 40 ills. werk van ca. 30 kunstenaars; begeleidende tekst; zeer goede conditie.
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, geà llustreerd met (paginagrote) afbeeldingen in kleur en z/w (waaronder foto's), 8vo.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Houten, Zwerk Uitgevers. 2011, 2011
ISBN 10: 9077478388 ISBN 13: 9789077478387
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's silver paper-covered boards, title spine and frontcover, large 8vo: 174pp., graphs, notes & references, appendices, index subjects, index naes, general bibliography. Fine copy.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good. Baas, Marjo; Frijns, Martien (illustrator).
Verlag: Verlag von Friedrich Wreden, 1896
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 20,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Octavo size. Cloth boards. Gilt lettering on spine. Spine chipped. Internally clean and tight. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:
Sprache: Niederländisch
Verlag: Hes & de Graaf Publishers, 2011
ISBN 10: 9077478388 ISBN 13: 9789077478387
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Berlin Wilhelm Möller, 1899
Anbieter: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Schweiz
Original-Leinenband mit Goldprägung, 108 Seiten, 13,5 x 20,5 cm, Zweite verbesserte Auflage, sehr schönes, dekoratives Exemplar.
EUR 31,07
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Centrum voor Belevingspsychologie, 2021
ISBN 10: 9082529017 ISBN 13: 9789082529012
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Deutschland
344 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen (teils farbig). Quart (29x24 cm). Orig.Leinenband mit Vergoldung, illusatr. Schutzumschlag. ** Sehr gut erhalten. Keine Namen. Neuwertig. Text in Niederländisch und Englisch.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Hes & de Graaf Publishers, 2009
ISBN 10: 9077478302 ISBN 13: 9789077478301
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Leipzig, S. Hirzel, 1936
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. (Deutschland und der Osten, Band 1, 1. Teil); VII, 140 pages with 39 b/w-illustrations; XIII folded plans and maps; clothbound with illustrated jacket.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Centrum voor Belevingspsychologie, 2016
ISBN 10: 9082529009 ISBN 13: 9789082529005
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
EUR 39,42
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Urban & Fischer Verlag/ Elsevier GmbH, München / Jena, 2001
ISBN 10: 3437220667 ISBN 13: 9783437220661
Anbieter: Antiqua U. Braun, Detmold, Deutschland
Erstausgabe
Illustriertes Hardcover. Zustand: Zustand in der Beschreibung. 1. Auflage. 278 Seiten mit 19 Abb. und 89 Tabellen. (Dieses Buch ist eine praktische Hilfe für diejenigen, die alte Menschen behandeln, betreuen und versorgen. Namhafte Autoren stellen die typischen Krankheitsbilder vor: Delir Demenz Depression Epilepsie Parkinson Schlafstörungen Schlaganfall Suizid Angst- und Zwangsstörungen u.v.m. Zum Behandlungskonzept gehören medikamentöse Therapien, Sozio- und Psychotherapie sowie Hilfe bei rechtlichen und finanziellen Fragen. Hier finden Sie schnelle Antworten und klare Handlungsanweisungen.) Sehr gutes Exemplar.
Sprache: Englisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC, 2007
ISBN 10: 1432630733 ISBN 13: 9781432630737
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 46,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Sprache: Englisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC, 2007
ISBN 10: 1432523759 ISBN 13: 9781432523756
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 53,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Sprache: Englisch
Verlag: University of California Press,, 1998
ISBN 10: 0520214684 ISBN 13: 9780520214682
Anbieter: Thomas Heneage Art Books, London, Vereinigtes Königreich
EUR 54,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb320 pages with 108 colour and 138 monochrome illustrations. Hardback 28 x 21cms. ISBN: 0520214684.
Verlag: Berlin Möller, 1897
Anbieter: Antiquariat C. Hoffmeister, Wolfenbüttel, Deutschland
3. verbess. A. 3. verbess. A. 8vo. 68 S. Mit einigen Abb. Geprägte OLwd., berieben, leicht fl. 0,400 gr.
Verlag: Leipzig, Hirzel, 1936., 1936
Anbieter: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Deutschland
Gr.-8°. VI,140 Seiten, 15 Blatt (Tafeln), 13 Faltpläne. Broschiert. Handschriftlicher Besitzervermerk auf dem Titelblatt. Seiten ungeschnitten. Keine Anstreichungen! Keine Stockflecken! Einband etwas berieben, etwas bestoßen und etwas angeschmutzt. (Deutschland und der Osten, Band 1). [Antiquitäten aus dem Zeitraum 1920 - 1945 unterliegen generell der strikten Befolgung und Beachtung der § 86, 86a StGB. Verkauft werden diese Artikel nur zum Zwecke der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger bzw. verfassungsfeindlicher Bestrebungen, der wissenschaftlichen und kunsthistorischen Forschung sowie der Aufklärung und Berichterstattung über die Vorgänge des Zeitgeschehens der NS-Bewegung. Der Käufer verpflichtet sich mit dem Kaufvertrag automatisch, die entsprechenden Artikel ausschließlich aus den hier genannten Gründen und Absichten zu erwerben und sie in keiner Weise propagandistisch oder in verfassungsfeindlicher Weise zu nutzen.].
Sprache: Englisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC Apr 2007, 2007
ISBN 10: 1432630733 ISBN 13: 9781432630737
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting, preserving, and promoting the world's literature in affordable, high quality, modern editions that are true to the original work.
Verlag: F. Wreden um 1895., Berlin,, 1895
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
fester Einband. XI, 480 S. (25 cm) priv. Hln. d.Zt. 1. Aufl. Außen gealtert, Ecken und Kanten berieben; anfangs wenige Seiten mit sehr wenigen Blei-Einträgen am Rand; 2-3 Seiten mit gedunkeltem Feuchtrand; N.a.V. von alter Hand; sonst guter Zustand. Auflage: 1.
Sprache: Englisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC Apr 2007, 2007
ISBN 10: 1432523759 ISBN 13: 9781432523756
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting, preserving, and promoting the world's literature in affordable, high quality, modern editions that are true to the original work.