Azoulay c (7 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Vereinigtes KönigreichColin Martin Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,90
EUR 23,18 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Qto., 256 pages, illustrated. The text is in both English and German. A Very Good copy.
- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,80
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pseudomonas aeruginosa (S. A. Biochimie Tome 55, No. 3) 1973. S. 343 - 350. gr8. m. zahlr. Abb. (St.) br. -2) Sonderabdruck.
Verlag: 1957. 1957
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 19,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Article de 8 pages dans Paris Match. Numéro complet.

Verlag: EDITIONS UNIVERSELLES 1946
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40060542: 1946. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 309 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 166,52
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 171 pages. 9.50x6.25x0.25 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,49
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Erstausgabe
Anbieter: Librairie Sedon, Rochefort, FrankreichLibrairie Sedon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 70,00
EUR 20,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1987. Paris Chroniques Grecques Association des Amis de la Grèce/ Agora 1987 - Broché 21 cm x 29 cm 339 pages - Textes en français de O. Revault d'Allonnes E. Petropoulos G. Pierrat S. Gauntlett Vamvakaris Dragoumis Petrides Bouzou Manthoulis Christianopoulos C. Lepidis E. Azoulay Papadimitriou ; les chansons sont en français et… en grec ; bibliographie et discographie - Etat neuf. Bon état.