Ayala walmir (17 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (17)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Editora Vozes Limitada 1970

    • Softcover

    Anbieter: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, USAJackson Street Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,25

    EUR 5,62 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. Very good copy in softcover. Green and white spine with blue titles. 8vo. Text in Portuguese.

  • Verlag: Rio de Janeiro, Nordica 1980

    • Hardcover

    Anbieter: Ursula Sturm, Meckenheim, , DeutschlandUrsula Sturm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,00

    EUR 18,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4 ° schwarzer Pappband mit illustr. OU.; hochwertig gestalteter und gedruckter Band mit Fadenheftung; 210 Seiten; zweisprachig in Spanisch + Englisch; die zahlr. Werkabb. durchgehend auf großformatigen Farbtafeln; Hinweis: Abebooks/ZVAB ist leider nicht (mehr) in der Lage, die Versandkosten gewichts-, größen- und wertabhängig ko

  • Verlag: Nordica

    • Hardcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,34

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Bilingual English & Portuguese text. heavy, extra postage may be required. undated.the boards are shelf rubbed. light markings. all text and plates remain clear and much legible. sound binding. good copy.[SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Verlag: Bruguera

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 25,32

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket Spanish. (juvenile fiction, brazil, folklore, south america) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only book

  • Verlag: Nordica

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 25,32

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. No Dust Jacket French and English edition. (Brazilian Painting, Art, Books in French) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE

  • Weitere Bilder

    Verlag: Brasilia, DF: Ministerio da Educacao e Cultura [1980] 1980

    • Hardcover

    Anbieter: Antikvariat Valentinska, Praha, , TschechienAntikvariat Valentinska

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 26,50 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    schwarzer OLWd. mit Vorder- und Rückentitel, 211 Seiten mit vielen farb. Abb., gr.-4° (30 x 30 cm), Deckel leicht fleckig, innen perfekt, insgesamt guter Zustand. Book Language/s: Portuguese, English.

  • Verlag: Nordica, Rio de Janeiro 1980

    • Hardcover

    Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,12

    EUR 30,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 30x30cm 212 Seiten. Hardcover. Sprache: Französisch, Zustand: Sehr Gut (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Und in englischer Sprache; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papi

  • Verlag: FUNARTE 1980

    • Softcover

    Anbieter: The Private Library, London, Vereinigtes KönigreichThe Private Library

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 25,06

    EUR 23,17 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Good. From the Library of John Russell Taylor.

  • Verlag: Brasília: Performance Galeria. 1989

    Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USAWittenborn Art Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 31,15

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Staple-bound 4to., glossy wrap. 10 pp. Ill. 11 color plates. Exhib. 23 Aug. 1989. VG.

  • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 14,32

    EUR 24,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Near fine. Art and Artists vol. 5 no. 5, Shenval Press, Hansom Books, London, August 1970. 277 x 210mm. 71pp. Magazine. Edited by Charles Spencer. With contributions from Charles Spencer, George Melly, R.C. Kenedy, Raymond Durgnat, Phyllis and Eberhard Kronhausen, Gerhardpaul Friedrich, John Lyle, David Zack, Martin Bat

  • Verlag: Grafica Olimpica Editôra 1972

    Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, , FrankreichAbraxas-libris

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,20

    EUR 28,95 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Dos carré collé. In-8 (14 x 21 cm), dos carré collé, texte en portugais, 390 pages ; pliure et déchirure réparée au ruban adhésif au dos, état moyen. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

  • Verlag: Nórdica. s.a., Rio De Janeiro.

    • Hardcover

    Anbieter: Librería Javier Fernández, MADRID, M, SpanienLibrería Javier Fernández

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,00

    EUR 26,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    30x30. 211p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. ARTE BRASIL LIBRO EN PORTUGUÉS Firma anterior poseedor. Fotogr. Ed. Bilingüe portugués e inglés. Enc. Cart. Ed. Sobrecubiert

  • Verlag: Nordica Undated

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,90

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Hardcover. No dustjacket. Some marks/scratches to cover & knocks to edges. Some cracks to binding with pages loosening. Tanning/foxing to page edges/endpapers. book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Spala Editora 1986

    8570480253 / 9788570480255

    • Hardcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 169,10

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Very heavy set. Extra postage required unless posted within South Africa. Portuguese and English text. Both volumes are shelf rubbed and edge worn. There are closed tears along the edges. The jackets are protected in cellophane. The boards are a little shelf

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Ediciones de la Flor 1986

    9505158033 / 9789505158034

    • Softcover

    Anbieter: SoferBooks, Barcelona, B, SpanienSoferBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 104,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rustica. Zustand: Bueno. Usado.

  • Verlag: Colorama o.A., Rio de Janeiro

    • Hardcover

    Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 30,00

    EUR 78,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    OPbd. Zustand: gut. Ecken leicht bestossen Spanisch 179 pages. gr.8.

  • Verlag: IMprinta : Rio De Janeiro 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 152,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 379 p. Good condition. Reading pages are clean and without markings. Light signs of storage and use. With dust jacket. Book is trilingual. Otherwise a decent copy. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.