Aurigemma s (20 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (20)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Minestero Della Pubblica Istruzione NULL

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 3,04

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lippincott Williams & Wilkins 2001

    0781724201 / 9780781724203

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,30

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO. Paris, cm.17x24,5, pp.114,(2), alcune ill. in bn.nt., brossura, cop.fig. con bandelle.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lippincott Williams & Wilkins 2001

    0781724201 / 9780781724203

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,41

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Verlag: Roma, La libreria dello Stato, 1954. 1954

    Anbieter: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, , NiederlandeAntiquariaat Fragmenta Selecta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    196 p., illustrations. Stiff wrappers. 18.5 cm (Führer durch die Museen und Kunstdenkmäler Italiens, 78) 300 gr.

  • Verlag: Instituto Poligrafico Dello Stato 1961

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 23,91

    EUR 18,26 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1550grams, ISBN.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lippincott Williams & Wilkins 2001

    0781724201 / 9780781724203

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 58,51

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. xiii + 311 Illus.

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Laurencier, Bordeaux, AQUIT, FrankreichLibrairie Laurencier

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tivoli, Arti Graphique A. Chicca, 1956. IIe édition. In-12 broché, 90 p. + 25 planches en noir + 1 relevé topographique en dépliant (195, mis à jour). 13 fig. ("graphiques") in-t. Traduit de l'italien par Olivier Guyon. Bon état.Titre original : La Villa Adriana presso Tivoli.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lippincott Williams & Wilkins 2001

    0781724201 / 9780781724203

    • Hardcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 59,48

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used. pp. xiii + 311.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Instituto Poligrafico Dello Stato 1964

    • Softcover

    Anbieter: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, ArgentinienLibrería Aves Del Paraíso

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 26,70

    EUR 25,92 Versand 
    Versand von Argentinien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. 2ª Edición. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: Gaeta - Formia - Minturnio Autor: S. Aurigemma - A. De Santis Editorial: Istituto Poligrafico Dello Stato Lugar: Roma Año: 1964 Encuadernación: Rustica Páginas: 108 Estado General: Muy Bueno Traducción: Ninguna

  • Verlag: Notizie degli Scavi, s.l. 1911

    Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItalienCoenobium Libreria antiquaria

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 27,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In 4 (cm 28,5), pp. 7 + (1 bianca) ma numerate da 353 a 359. Pagine intonse. Privo di legatura all'origine. Estratto editoriale dalle 'Notizie degli Scavi', fasc. 9, anno 1912. ITA.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Bollati Boringhieri 2015

    8833926168 / 9788833926162

    • Softcover

    Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,12

    EUR 42,80 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Sehr gut. 348 S. kleinere Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich Q88 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 400.

  • Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    (Roma, 1931) stralcio con copertina posticcia muta, pp. 24/28 con 3 figure. - !! ATTENZIONE !!: Con il termine estratto (o stralcio) intendiamo riferirci ad un fascicolo contenente un articolo di rivista, sia che esso sia stato stampato a parte utilizzando la stessa composizione sia che provenga direttamente da una rivista. Le p

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    (Roma, 1931) stralcio con copertina posticcia muta, pp. 17/20 con una figura. - !! ATTENZIONE !!: Con il termine estratto (o stralcio) intendiamo riferirci ad un fascicolo contenente un articolo di rivista, sia che esso sia stato stampato a parte utilizzando la stessa composizione sia che provenga direttamente da una rivista. Le

  • Verlag: ARTI GRAFICHE A. CHICCA 1949

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R320052157: 1949. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 43 pages augmentées de XI planches en noir et blanc + 1 plan depliant. . . . Classification Dewey : 945-Italie.

  • Verlag: Grafiche Chioca 1973

    Anbieter: Hairion Thibault, CREVOUX, FrankreichHairion Thibault

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,00

    EUR 55,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Bon état malgré 4 lignes manuscrites au contre-plat. Tivoli. in-8. 1973. broché. 95 pages. Avec 31 planches 13 graphiques et un plan relevé par l'Ecole des ingénieurs de Rome en 1905 et mis à jour. Good.

  • Verlag: I.P.S 1960

    Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FrankreichLiLi - La Liberté des Livres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,50

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Assez bon. I.P.S (illustrator).

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Rom Libreria dello Stato ( ) 1961

    • Hardcover

    Anbieter: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, DeutschlandMüller & Gräff e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 56,00

    EUR 38,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°. 222 S. Mit 208 Abb. u. 32 Tafeln. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. Schutzumschlag mit geringen Gebrauchsspuren. Gewicht (Gramm): 1600.

  • Weitere Bilder

    Verlag: L Erma di Bretschneider 1960/65, Rom 1960

    • Hardcover

    Anbieter: Bücherwurm | Buch- und Graphikantiquariat, Kiel, DeutschlandBücherwurm | Buch- und Graphikantiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 340,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. Versandhinweis: Aufgrund aktueller EPR-Verpackungsregelungen ist der Versand in einzelne EU-Länder derzeit nicht möglich. Details siehe Händlerprofil. Olwd. m. priv. Ou., 210, 226 + 155, 167 S., Privater Schutzumschlag mit kleinen Läsuren, sonst guter bis sehr guter Zustand 2 Bde. 35 x 26 cm. zahlr. s/w Abb. (illus

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Bollati Boringhieri 2015

    8833926168 / 9788833926162

    Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,93

    EUR 100,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 3. 348 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Lesefalze am Rücken des Buches, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, creases on the spine, interior in good condition. A250224am85 ISBN: 978883392