Aurelius augustinus hipponensis (29 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,01
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 384 Language: Russian. "Ispoved" - obschee nazvanie 13 avtobiograficheskikh sochinenij Avgustina Blazhennogo, napisannykh okolo 397-398 goda n. e. i rasskazyvajuschikh o ego zhizni i obraschenii v khristianstvo. Eta pervaja razvernutaja avtobiografija v evropejskoj literature soderzhit tsennejshie svedenija…o khristianizatsii pozdnego antichnogo mira vo vremja ego zakata, o poiskakh Boga v sebe i vne sebja. 9785171333157.

Verlag: AST 2026
- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 384 Language: Russian. Avrelij Avgustin - khristianskij bogoslov i filosof, vlijatelnejshij propovednik, episkop Gipponskij, odin iz Ottsov khristianskoj tserkvi."Ispoved" - obschee nazvanie 13 avtobiograficheskikh sochinenij Avgustina Blazhennogo, napisannykh okolo 397-398 goda n. e. i rasskazyvajuschikh o…ego zhizni i obraschenii v khristianstvo. Eta pervaja razvernutaja avtobiografija v evropejskoj literature soderzhit tsennejshie svedenija o khristianizatsii pozdnego antichnogo mira vo vremja ego zakata, o poiskakh Boga v sebe i vne sebja. 9785171848606.

- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 448 Language: Russian. Obschee nazvanie 13 avtobiograficheskikh sochinenij Avgustina Blazhennogo, napisannykh okolo 397-398 goda n.e. i rasskazyvajuschikh o ego zhizni i obraschenii v khristianstvo. 9789857232819.

Verlag: Omega-L 2026
- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 294 Language: Russian. Avrelij Avgustin (354-430) - bogoslov, filosof i odin iz Ottsov Tserkvi, chi idei opredelili razvitie khristianskoj mysli na mnogie veka. Ego "Ispoved" - odna iz samykh iskrennikh i vlijatelnykh knig mirovoj literatury. Eto pervaja dukhovnaja avtobiografija v evropejskoj traditsii. V n…ej Avgustin vspominaet detstvo, bespokojnuju junost, gody zabluzhdenij i dolgie poiski istiny. S redkoj otkrovennostju on govorit o chestoljubii, slabostjakh, oshibkakh i somnenijakh, o vnutrennej borbe i puti k vere. Postepenno istorija odnogo cheloveka prevraschaetsja v rasskaz o kazhdom - o strakhe i nadezhde, sovesti i stremlenii obresti smysl. Poslednie knigi "Ispovedi" posvjascheny razmyshlenijam o vremeni, pamjati, vechnosti i tolkovaniju Knigi Bytija. Kniga publikuetsja v perevode professora Kievskoj dukhovnoj akademii Davida Podgurskogo (1803-1880). 9785370058202.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,93
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,90
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Gaudeamus 2025
- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 461 Language: Finnish. 9789523453166.

Verlag: Ripol Klassik 2018
- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 492 Language: Russian. Chitatelju predlagaetsja 2-e (ispravlennoe) izdanie polnogo perevoda traktata "O Troitse" vydajuschegosja khristianskogo myslitelja sv. Avrelija Avgustina (Blazhennogo). Etot trud po svoemu znacheniju stoit v odnom rjadu s takimi ego sochinenijami, kak "Ispoved" i "O grade Bozhiem", i…posvjaschen sistematicheskomu izlozheniju doktriny, v kotoroj Avgustin videl osnovu khristianskogo verouchenija.Traktat "O Troitse" - obrazets rassuzhdenija o bozhestvennykh nachalakh bytija, soedinjajuschij istolkovanie Biblii, psikhologiju i tochnye suzhdenija filosofii. Traktat Avgustina posluzhil obraztsom dlja psikhologicheskogo obsuzhdenija metafizicheskikh predstavlenij i dlja issledovanija primenenija obschikh polozhenij dlja ponimanija istorii.Chtenie traktata vazhno dlja vsekh, interesujuschikhsja bogosloviem i klassicheskoj filosofiej, ono luchshe vsego pozvoljaet ponjat evropejskuju kulturu myshlenija o samykh vazhnykh voprosakh bytija. 9785386103675.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,35
EUR 7,83 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,30
EUR 7,83 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Gaudeamus 2025
- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 704 Language: Finnish. 9789523453173.
Opera omnia sancti Augustini (multis sermonibus ineditis aucta et locupletata) - Tomus 40
AUGUSTINUS Aurelius Hipponensis episcopus (& CAILLAU D.A.B., accur.)
Verlag: Parisiis, apud Parent-Desbarres 1840 1840
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
550pp., 23cm., orig.softcover (spine repaired), text in latin, some foxing in text, [contains: Pars VII.Epistolae, classis III (epistola CXXXIX-CLXXXVII)].
Opera omnia sancti Augustini (multis sermonibus ineditis aucta et locupletata) - Tomus 32
AUGUSTINUS Aurelius Hipponensis episcopus (& CAILLAU D.A.B., accur.)
Verlag: Parisiis, apud Parent-Desbarres 1840 1840
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
544pp., 23cm., orig.softcover (spine bit repaired), text in latin, some foxing in text, [contains: Pars V.Opera polemica: Contra litteras Petiliani donatistae cirtensis episcopi libri II et III, Ad catholicos epistola contra donatistas, vulgo De unitate ecclesiae liber unus & Contra Cresconium grammaticum partis donati libri IV]….
Opera omnia sancti Augustini (multis sermonibus ineditis aucta et locupletata) - Tomus 35
AUGUSTINUS Aurelius Hipponensis episcopus (& CAILLAU D.A.B., accur.)
Verlag: Parisiis, apud Parent-Desbarres 1840 1840
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
523pp., 23cm., orig.softcover, text in latin, some foxing in text, [contains: Pars V.Opera polemica: Contra duas epistolas Pelagianorum (libri 3-4), Contra Julianum Pelagianum lbri VI, De gratia et libero arbitrio liber unus].
Opera omnia sancti Augustini (multis sermonibus ineditis aucta et locupletata) - Tomus 34
AUGUSTINUS Aurelius Hipponensis episcopus (& CAILLAU D.A.B., accur.)
Verlag: Parisiis, apud Parent-Desbarres 1840 1840
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
476pp., 23cm., orig.softcover, text in latin, some foxing in text, [contains: Pars VI.Opera polemica: Epistola sive Liber de perfectione hominis, De gestis Pelagii ad Aurelium episcopum, De gratia Christi et de peccato originali contra Pelagium et Coelestium, De nuptiis et concupiscentia ad Valerium comitem, De anima et ejus ori…gine, Contra duas epistolas Pelagianorum ad Bonifacium romanae ecclesiae episcopum (libri 1-2)].
Opera omnia sancti Augustini (multis sermonibus ineditis aucta et locupletata) - Tomus 25
AUGUSTINUS Aurelius Hipponensis episcopus (& CAILLAU D.A.B., accur.)
Verlag: Parisiis, apud Parent-Desbarres 1839 1839
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
570pp., 23cm., orig.softcover (spine repaired), text in latin, some foxing in text, [contains: pars V.Opera Moralia ; Confessionum libri XIII & Soliloquiorum libri II & De catechizandis rudibus liber unus].
Opera omnia sancti Augustini (multis sermonibus ineditis aucta et locupletata) - Tomus 29
AUGUSTINUS Aurelius Hipponensis episcopus (& CAILLAU D.A.B., accur.)
Verlag: Parisiis, apud Parent-Desbarres 1839 1839
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
508pp., 23cm., orig.softcover (spine repaired), text in latin, some foxing in text, [contains: Pars VI.Opera polemica: Contra faustum Manichaeum libri XXXIII, de actis cum felice Manichaeo, De natura boni contra Manichaeos, Secundini Manichaei epistola ad Augustinum, Contra seundinum Manichaeum, Contra adversarum legis et prophe…tarum, Ad orosium contra priscilliaristas et origenistas, Contra sermonem arianorum].

- Softcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 1248 Language: Russian. Avrelij Avgustin - khristianskij bogoslov i filosof, vlijatelnejshij propovednik, episkop Gipponskij, odin iz Ottsov khristianskoj tserkvi. Naibolee izvestnoe sochinenie filosofa i bogoslova Avrelija Avgustina "O grade Bozhiem", napisannoe vskore posle razgrablenija Rima vestgotami, s…ostoit iz dvukh osnovnykh chastej. V pervykh desjati knigakh objasnjajutsja prichiny neotvratimogo padenija jazychestva, a poslednie desjat knig opisyvajut grjaduschee torzhestvo pravednikov Bozhiikh. Avgustin rassmatrivaet vsju istoriju chelovechestva kak sosuschestvovanie dvukh sfer: vysshego "grada Bozhiego" i greshnogo "grada zemnogo", gde odnim prednaznacheno "vechno tsarstvovat s Bogom", a drugim "podvergatsja vechnomu nakazaniju s djavolom". 9785171567989.

- Hardcover
Anbieter: Ruslania, Helsinki, , FinnlandRuslania
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 46,00
EUR 15,00 VersandVersand von Finnland nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: new. Pages: 756 Language: Russian. Blazhennyj Avgustin (Sanctus Aurelius Augustinus) (354-430) - velichajshij iz ottsov drevnej Tserkvi (doctores ecclesiae) khristianskogo Zapada, okazavshij ogromnoe vlijanie na vse dalnejshee razvitie khristianskoj mysli, eticheskikh vzgljadov i tserkovnogo ustrojstva. V dannoj knige p…redstavleny preimuschestvenno teologicheskie traktaty Blazhennogo Avgustina: "O soglasii Evangelistov" (v nem Avgustin daet tolkovanie naibolee protivorechivykh mest iz Novogo Zaveta, stremjas dokazat, chto mezhdu evangelistami ne bylo i byt ne moglo nikakikh raznoglasij) i "O knige Bytija" (posvjaschennyj bukvalnomu tolkovaniju pervykh glav Knigi Bytija). Glavnoj tselju etoj raboty javljalos pokazat preemstvennost knig Vetkhogo i Novogo Zavetov. V prilozhenii privedeny rannie redaktsii otdelnykh glav etoj knigi, chto pozvoljaet pri sopostavlenii s bolee pozdnej avtorskoj redaktsiej prosledit evoljutsiju vzgljadov Avgustina-teologa. Otkryvaet izdanie odna iz naibolee pozdnikh rabot Avgustina "Enkhiridion Lavrentiju o vere, nadezhde i ljubvi", 9785893292138.
Opera omnia sancti Augustini (multis sermonibus ineditis aucta et locupletata) - Tomus 33
AUGUSTINUS Aurelius Hipponensis episcopus (& CAILLAU D.A.B., accur.)
Verlag: Parisiis, apud Parent-Desbarres 1840 1840
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
564pp., 23cm., orig.softcover, text in latin, some foxing in text, [contains: Pars VI.Opera polemica: De unico baptismo contra Petilianum, Breviculus collationis cum donatistis, Ad Donatistas post collationem, Sermo ad Caesariensis ecclesiae plebem, De gestis cum emerito donatistarum episcopo, ].
Opera omnia sancti Augustini (multis sermonibus ineditis aucta et locupletata) - Tomus 26
AUGUSTINUS Aurelius Hipponensis episcopus (& CAILLAU D.A.B., accur.)
Verlag: Parisiis, apud Parent-Desbarres 1839 1839
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,50
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
636pp., 23cm., orig.softcover (spine repaired), text in latin, some foxing in text, [contains: Pars V.Opera moralia: De fide rerum quae non videntur, de fide et symbolo, de fide et operibus, ].
Weitere BilderTomus IX. Operum D. Aurelii Augustini Hipponensis Episcopi, continens illius tractatus: hoc est, Expositiones ad populum factas in nouum Testamentum, cum aliis varii generis opusculis: A Theologis aliquot Louaniensibus diligenter emendatus ex collatione MS. codicum; Tomus X. Operum D. Aurelii Augustini Hipponensis Episcopi, continens sermones ad populum et clerum: Vetustissimorum exemplarium subsidio per Theologos Louanienses emendatus, & multorum Sermonum accessione auctus
Aurelius Augustinus Hipponensis [Augustine of Hippo; Saint Augustine]
Verlag: Antverpiae [Antwerp; Antwerpen; Anvers]: Ex officina Christophori Plantini, Architypographi Regii [Christophorus Plantinus; Christophe Plantin] 1576 1576
- Hardcover
Anbieter: Antikvariat Valentinska, Praha, , TschechienAntikvariat Valentinska
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 399,00
EUR 26,50 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
The 9th and 10th volumes of a ten-volume edition of Saint Augustine's works published by the Officina Plantiniana, one of the most prominent publishing houses of the 16th century, established by Christophe Plantine (Christoffel Plantijn, ca 1520 - 1589). Title pages contain an identical printer's device: a woodcut with Plantine'…s motto "Labore et constantia" (Through hard work and perseverance); other pages are decorated with initials. Both volumes are almost complete: bottom parts of 4 leaves (pages 1-8) of the 9th volume are missing; the last leaf of the 10th volume is missing (it contained the date of printing). The first title page contains ownership notes of two school libraries: the Jesuit college in Eger (Cheb in Czech; dated 20 December 1657) and the Piarist college in Haida (Novy Bor in Czech; dated 1800). /// Leather binding with raised bands and coloured edges; hardback, 502+[2], 754 pp., 4° (26.5 x 38 cm), leather worn and rubbed, with small cracks along backstrip, endpapers partly yellowed, bottom parts of 4 leaves missing (skilfully fixed by bookbinder; text partly corrupted), first title leaf worn, with two small tears, cca 10 leaves slightly worn, some pages slightly foxed along fore edge, some pages yellowed, several leaves chipped (text only slightly corrupted), several leaves have missing corners (text corrupted), other signs of wear and age are very rare (slightly creased corners, obviously old pen underlining, tiny chips and tears, ink stain, small water stain etc.), condition: good Book Language/s: Latin.
Weitere BilderSprache: Latein
Verlag: Cornelius von Egmond, Köln 1649
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Meuzelaar, Heusden, NB, NiederlandeAntiquariaat Meuzelaar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 375,00
EUR 24,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Contemporary Full Leather. Zustand: 7 (1-10). Place Printed: Köln Height (cm): 12 Width (cm): 6,5 Thickness (cm): 3,5 Nettogewicht (KG): 0,14.
Weitere BilderSprache: Latein
Verlag: Antonius Vitre, Paris 1680
Anbieter: Antiquariaat Meuzelaar, Heusden, NB, NiederlandeAntiquariaat Meuzelaar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 120,00
EUR 24,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Full vellum. Zustand: 7 (1-10). Place Printed: Paris Ex Libris: M.S.C. Stein 2 Blank pages / 1 Blank pages / 8 NNP / 381 Pages / 2 NNP / 1 Blank pages Height (cm): 13,7 Width (cm): 8,6 Thickness (cm): 2,9 Nettogewicht (KG): 0,194.
Weitere BilderSprache: Latein
Verlag: Cornelii ab Egmond, Coloniae Agrippinae 1647
Anbieter: Antiquariaat Meuzelaar, Heusden, NB, NiederlandeAntiquariaat Meuzelaar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 300,00
EUR 24,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Full vellum. Zustand: 7,5 (1-10). Place Printed: Coloniae Agrippinae 2 Blank pages / 427 (starting from 3) Pages / 25 NNP / 2 Blank pages Height (cm): 11,9 Width (cm): 6,4 Thickness (cm): 6,7 Nettogewicht (KG): 0,114.