Aumann g (39 Ergebnisse)

Verlag: Coburg [] 1971
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Zustand: Gut. Kartoniert, 21x14,5 cm, 20 Seiten. Guter Zustand. Aus der Reihe: Erläuterungen zu den Schausammlungen des Naturwissenschaftlichen Museums Coburg 50 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: H. Biel Coburg 1970
- Softcover
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,80
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Geheftet. Zustand: Sehr gut. 2. erw. Aufl... 28 Seiten, illustriert, Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. Seitenwerk etwas lichtrandig. Ohne Jahresangabe, daher Alter geschätzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Game Theory: 5 Questions
Robert Aumann; Ken Binmore; Sergiu Hart; Ariel Rubinstein; Herve Moulin; Thomas C. Schelling; Bryan Skyrms
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,19
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , DeutschlandMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,90
EUR 15,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
04. Zustand: Wie neu. 1993. 557 S., solider Einband Dieses Lehrbuch und Nachschlagewerk vermittelt die benötigten geometrischen Kenntnisse und zeigt deren Anwendungsmöglichkeiten auf. Zunächst wird anhand einiger für die Praxis wichtiger ebener - und damit anschaulicher - Probleme in die Methoden der algo Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , DeutschlandMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,90
EUR 15,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 17 verfügbar
04. Zustand: Wie neu. 1993. 557 S., solider Einband Dieses Lehrbuch und Nachschlagewerk vermittelt die benötigten geometrischen Kenntnisse und zeigt deren Anwendungsmöglichkeiten auf. Zunächst wird anhand einiger für die Praxis wichtiger ebener - und damit anschaulicher - Probleme in die Methoden der algo Sprache: Deutsch.
Verlag: (Selbstverlag des Museums)., Coburg. 1981
- Hardcover
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,60
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. 2. erweiterte Auflage, 72 Seiten mit 11 Abbildungen. Erschien in der Reihe: Erläuterungen zu den Schausammlungen des Naturwissenschaftlichen Museums Coburg, Heft 5. Guter Zustand. Size: 8.
Verlag: (Selbstverlag des Museums)., Coburg. 1979
- Hardcover
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,84
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. 56 Seiten mit 68 Abbildungen. Erschien in der Reihe: Erläuterungen zu den Schausammlungen des Naturwissenschaftlichen Museums Coburg, Heft 21. Guter Zustand. Size: 8°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Coburg, Selbstverlag, ohne Jahesangabe.
- Softcover
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Heft. Zustand: Gut. 56 Seieten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110 Erläuterungen zu den Schausammlungen des Naturwissenschaftlichen Museums Coburg. Heft 21.

Verlag: Natur Museum Coburg 1986
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,40
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: (1996). 1996
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,40
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
117 S., 46 teils farbige Abb., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Game Theory: 5 Questions
Robert Aumann,Ken Binmore,Sergiu Hart,Ariel Rubinstein,Herve Moulin,Thomas C. Schelling,Bryan Skyrms
- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 47,99
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Verlag: [1984] 1984
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, , DeutschlandConchBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,05
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
30 pp., num. figs + b/w photos, stapled 8.

Verlag: [um 1988] 1988
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, , DeutschlandConchBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,05
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
56 pp., 68 b7w photos + figs, stapled 8.
Verlag: Springer-Verlag 1954
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 27,59
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Volume 68. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,81
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
paperback. Zustand: New. 1st.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,81
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
paperback. Zustand: New. 1st.
Verlag: Berlin, Springer. 1954
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bd. 68. 22 Textabb., VIII, 416 S. Lwd. Gebunden. Grundlehren der math. Wissenschaften.

Verlag: Coburg, Naturwissenschaftliches Museum, o. J.
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Held, Stuttgart, , DeutschlandAntiquariat Held
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit 34 Abb. 36 S. 8°. Illustr. OU., dieser gering berieben u. geknickt, sonst gutes Exemplar. (70 Gr.) - Erläuterungen zu den Schausammlungen Heft 3. Sprache: deutsch.

Verlag: Selbstverlag 0
- Softcover
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , DeutschlandGraphem. Kunst- und Buchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Brosch., 20 S. - gutes Exemplar. Buch.

Verlag: Selbstverlag 0
- Softcover
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , DeutschlandGraphem. Kunst- und Buchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Brosch., 20 S. - gutes Exemplar. Buch.

Sprache: Deutsch
Verlag: o. Jahr.
- Softcover
Anbieter: Vintage13, Untersiemau, DeutschlandVintage13
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,92
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur 32 Seiten mit zahlr. Abb. leichte Gebrauchsspuren 154 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Naturwissenshaftliches Museum, Coburg, (1976). 68 S. mit zahlr. Abbildungen, kartoniert (1 Seite lose)--- 124 Gramm.

Verlag: Coburger Landesstiftung 0
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , DeutschlandGraphem. Kunst- und Buchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,80
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Klammerheftung, 32 S. - gutes Exemplar. Buch.

Verlag: Coburg Naturwissenschaftliches Museum 0
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , DeutschlandGraphem. Kunst- und Buchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Klammerheftung, 36 S. - sehr gutes Exemplar. Buch.

Verlag: Coburg Naturwissenschaftliches Museum 0
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , DeutschlandGraphem. Kunst- und Buchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Klammerheftung, 36 S. - gutes Exemplar. Buch.

Verlag: Coburg Naturwissenschaftliches Museum 0
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , DeutschlandGraphem. Kunst- und Buchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Klammerheftung, 36 S. - gutes Exemplar. Buch.
Verlag: Berlin ua Springer 1954
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
M. 22 Textabb. VIII, 416 S. OLwd. (Die Grundlehren der mathemat. Wissenschaften in Einzeldarst. 68). Sprache: Deutsch.

Sprache: Deutsch
Verlag: Coburg : [Verlag nicht ermittelbar] 1996
Anbieter: Vintage13, Untersiemau, DeutschlandVintage13
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,86
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4. Jhrg Heft 1-2 Jan.-Apr. 1996. 72 S. 206 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.

Sprache: Deutsch
Verlag: Coburg : [Verlag nicht ermittelbar] 1993-. 1993
Anbieter: Vintage13, Untersiemau, DeutschlandVintage13
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,86
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3. Jhrg. Heft 3 Juli-Sept. 1995. 128 S 206 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 65.

Sprache: Deutsch
Verlag: Coburg : [Verlag nicht ermittelbar] 1996
Anbieter: Vintage13, Untersiemau, DeutschlandVintage13
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,86
EUR 46,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4. Jhrg. Heft 4 Sep-Dez 1996. 144 S. 206 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 85.