Augusto gentili (55 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (55)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Marsilio

    8831787276 / 9788831787277

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,16

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Marsilio

    8831787284 / 9788831787284

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Giunti Editore 2017

    8809994264 / 9788809994263

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,16

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Marsilio

    8831787284 / 9788831787284

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery Of Art / Yale University Press 1997

    0894682571 / 9780894682575

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,07

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 235 Pp. Very Large Format Soft Cover. Fine, No Wear Or Marks.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Planeta DeAgostini 2005

    8467419903 / 9788467419900

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 11,87

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Esta obra forma parte de la colección 'Grandes artistas y genios de la pintura', publicada por Planeta DeAgostini. Escrito por el experto Augusto Gentili, el libro ofrece un recorrido detallado por la vida y obra de Tiziano Vecellio, uno de los mayores exponentes del Renacimiento veneciano, analizando su té

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Giunti Editore 2013

    8809774582 / 9788809774582

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,09

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Marsilio 2005

    8831787276 / 9788831787277

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,91

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Veronese nella chiesa di San Sebastiano. Ediz. inglese This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and l

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bulfinch 2002

    0821228137 / 9780821228135

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 34,80

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Marsilio 01/01/2005 2005

    8831787276 / 9788831787277

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,91

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Dossier D'art 2017

    8809994264 / 9788809994263

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,13

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 49 pages. Italian language. 11.10x8.10x0.20 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bulfinch 2002

    0821228137 / 9780821228135

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 39,16

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Giunti Editore 2025

    9791223205709

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,90

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Giunti Editore 2017

    8809994264 / 9788809994263

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,90

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Giunti Editore 2022

    8809955366 / 9788809955363

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,90

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Weltbild NaN

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. Leichte Abnutzungen.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bulfinch Press / Aol Time Warner 2002

    0821228137 / 9780821228135

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 40,50

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First English Language Edition. 606 Pp. Blue Cloth, Gilt. First Printing Of The First English Language Edition. Fine In Fine Dust Jacket Priced $135.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Casa Editrice IBISKOS 2018

    8832720590 / 9788832720594

    • Hardcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,40

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Boston : Bulfinch Press 2002

    0821228137 / 9780821228135

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 54,17

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; 607 pages : color illustrations ; 30 cm. Notes; Includes bibliographical references (pages

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Little, Brown and Company 2000

    0316854522 / 9780316854528

    • Hardcover

    Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichBoundlessBookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 47,72

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Large heavy book. Light wear to boards. Content is clean and bright. Good complete DJ with faded spine.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 24,00

    EUR 13,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Malerei in Venedig. Photogr. von Piero Codato und Massimo Venchierutti. Mit 507 tlw. ganzs. farbigen Abb. Erste Ausgabe. Hardcover Leinen 30x25 cm, als dunkelblauer OLw. mit OU. Sauberes perfektes Exemplar. ca 3 kg schwer, daher Paketporto. 585 S. isbn3777498106.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Giunti

    8809761375 / 9788809761377

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hirmer, München 2003

    3777498106 / 9783777498102

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, DeutschlandAntiquariat Seibold

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 25,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. OLn., SU, 4°, 585 (3) S., Abb., guter Zustand.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Giunti Editore 2017

    8809994264 / 9788809994263

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,92

    EUR 27,99 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: new.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Bulfinch, Boston, 2002

    0821228137 / 9780821228135

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: The Isseido Booksellers, ABAJ, ILAB, Tokyo, , JapanThe Isseido Booksellers, ABAJ, ILAB

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 36,66

    EUR 31,97 Versand 
    Versand von Japan nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. English ed. Large 4to. 607pp. Color frontispiece. 507 color illus. Original cloth, slightly worn. Dust jacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bulfinch, Boston 2000

    0821226959 / 9780821226957

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bookplate, Chestertown, MD, USABookplate

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 62,31

    EUR 7,35 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Clean, unmarked copy with sharp corners and firm hinges. DJ free of wear and tear in NF+ condition. Possible increased postal charges. KRM/Museum Collections.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PLACE VICTOIRES 2008

    2809900191 / 9782809900194

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 40,50

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bulfinch 2002

    0821228137 / 9780821228135

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 61,57

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bulfinch Press 2002

    0821228137 / 9780821228135

    • Hardcover

    Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 58,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 1. engsliche Ausgabe. 607 Seiten, mit über 500 farbigen Abbildungen. Buch sehr gut erhalten, SU leicht berieben. ISBN: 9780821228135 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 4030 Gebundene Ausgabe, Leinen, Golddruck, SU.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Temenos 2014

    8896013984 / 9788896013984

    Serie: Temenos, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Temenos

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,63

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. Italian language. 8.19x5.67x0.39 inches. In Stock.