Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 40,29
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 37,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Wiesbaden, Kunzes Nachf., 1888., 1888
Anbieter: Antiquariat Reinsch, Eisenach, Deutschland
8°. VI, 90 S. Hlwd. d. Zt. >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<< - Etw. berieben u. bestoßen.
Verlag: Hildesheim, New York : Olms, 1970
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Deutschland
IV S., 882 Sp., IV S., 244 Sp.; ; 25 cm. Orig.-Leinen. Verb. reprograf. Nachdr. d. Ausg. Leipzig, Teubner, 1891 - 95. / Eingel., durchges. u. erw. von Ulrich Fleischer. - ( Lizenz d. Verl. Teubner, Stuttgart. ) - (gut erhalten).
Sprache: Spanisch
Verlag: Georg Olms Verlag, 1970
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Encuadernación de tapa dura, en plena tela editorial. Idioma latín. Edición facsímil de la publicada en 1891. Sello de biblioteca.
Verlag: Georg Olms, Hildesheim, 1970
Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USA
Hardcover. Zustand: Used-Very Good. Stout 8vo. Cloth, no dj. Blue cloth with red title plate on spine. 244 numbered pp. Minor shelf wear; some scuffing to cloth. Else a bright, clean copy.
Verlag: Hildesheim, Olms., 2007
ISBN 10: 3487029227 ISBN 13: 9783487029221
882 Sp., 244 S. Oln. Nd. d. Ausg. Leipzig 1891-95.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 26,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Ueber den Sokrates in des Aristophanes Wolken | August Gehring | Taschenbuch | 36 S. | Deutsch | 2024 | Antigonos Verlag | EAN 9783386350938 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Olms, Hildesheim, 2007. VI S., 882 Spalten, IV S., 244 Spalten, Leineneinband mit goldgeprägtem Rückentitel---- neuwertig, ungelesen / 2. verbesserter Nachdruck der Ausgaben Leipzig 1891-95 / Eingeleitet, durchgesehen und erweitert von Ulrich Fleischer - 1190 Gramm.
EUR 33,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Latein
Verlag: Creative Media Partners, LLC Jul 2023, 2023
ISBN 10: 1022663496 ISBN 13: 9781022663497
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This is a reference book written by August Gehring, a German classicist. The book contains a comprehensive list of vocabulary used in the Homeric epics and the hymns of ancient Greece. It is an essential resource for students and scholars of ancient Greek literature.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting, preserving, and promoting the world's literature in affordable, high quality, modern editions that are true to the original work.
EUR 43,97
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Latein
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1016404107 ISBN 13: 9781016404105
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Latein
Verlag: Creative Media Partners, LLC Jul 2023, 2023
ISBN 10: 1021075418 ISBN 13: 9781021075413
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Sprache: Deutsch
Verlag: C. G. Kunzes Nachfolger Wiesbaden, 1888
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Halbleinen 14x22. Zustand: Gut. 5. Auflage. 88 Seiten altersbedingt guter Zustand, Einband stark berieben, Ecken bestossen 200615756 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Latein
Verlag: Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10: 1016395450 ISBN 13: 9781016395458
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 127,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Naturgeschichtliches Fabelbuch' verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim, Olms, 1970
Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Schweiz
Gr.8°, IV, 882 u. 234 Spalten, OLwd. m. GOldpräg., Rücken etw. aufgehellt u. unsauber, Ecken min. berieben u. bestossen, innen tadellos. EA dieses Reprints der Ausgabe Leipzig 1891 - 1995. 1400 gr. Schlagworte: Altphilologie - Griechen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim: Georg Olms, 1970
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Deutschland
Orig.-Halbleinenband. IV, 882 Spalten; IV, 244 Seiten. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch Verbesserter reprografischer Nachdruck der Ausgaben Leipzig 1891 - 95.