Sprache: Englisch
Verlag: Scala Arts and Heritage Publishers Ltd, 2021
ISBN 10: 1785513664 ISBN 13: 9781785513664
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Scala Arts and Heritage Publishers Ltd, 2021
ISBN 10: 1785513664 ISBN 13: 9781785513664
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 12,18
Anzahl: 9 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 9,81
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 8,13
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 80 pages. 7.75x6.75x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: Scala Arts & Heritage Publishers, 2021
ISBN 10: 1785513664 ISBN 13: 9781785513664
Anbieter: Aardvark Rare Books, Presteigne, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 8,47
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. **PAPERBACK**Scala.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 10,72
Anzahl: 9 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Scala Arts & Heritage Publishers Ltd, 2021
ISBN 10: 1785513664 ISBN 13: 9781785513664
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2021. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Kunst : Verlag für moderne Kunst, 2021
ISBN 10: 390357242X ISBN 13: 9783903572423
30,5 x 21,5 cm. Zustand: Gut. 128 Pages ; Permanet with Illustration Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. In Englischer Sprache B11-11-02C Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 555.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oberöstereichische Landesmuseen, 2011
ISBN 10: 3854742444 ISBN 13: 9783854742449
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3900000077 ISBN 13: 9783900000073
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Donau-Verlag, 1993
ISBN 10: 3871700479 ISBN 13: 9783871700477
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weitra : Publ. P No 1, Bibliothek der Provinz, 2009
ISBN 10: 390000059X ISBN 13: 9783900000592
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 191 S. : zahlr. Ill. ; 22 cm Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 31,31
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: (Linz.) (1994.), Oberösterreichische Landesgalerie, 1994
ISBN 10: 3900746664 ISBN 13: 9783900746667
Anbieter: Rotes Antiquariat Wien, Wien, Österreich
152 S. Mit zahlr. Abb. 4°, Orig.-Karton. Publikation anlässlich der gleichnamigen Ausstellung in der Oberösterreichischen Landesgalerie, Linz vom 28.4. bis 5.6.1994. - Einband an den Rändern geringfügig bestoßen, insgesamt sehr guter Zustand. 1000 gr.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Der Kardinal-König-Kunstpreis ist eine der wichtigen Auszeichnungen für bildende Kunst in Österreich. Er wird alle zwei Jahre für ein Werk der bildenden Kunst verliehen, das eine für den zeitgenössischen künstlerischen Diskurs wichtige Position darstellt. Die nominierten Künstlerinnen und Künstler gehören zum Who is who der aktuellen Kunstszene. Der Katalog stellt alle Einreichungen in Bild und Text sowie den Preisträger vor, der Ende November in Salzburg gekürt wird.
Sprache: Deutsch
Verlag: Land Oberosterreich, Adalbert-Stifter-Institut, StifterHaus - Literatur und Sprache in Oberosterreich, 2015
ISBN 10: 3902740086 ISBN 13: 9783902740083
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Innsbruck, Wien, Haymon Verlag, 2020
ISBN 10: 3709981190 ISBN 13: 9783709981191
Erstausgabe
23 x 16 cm. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 217 Seiten Softcover. Original Broschur. Untere Ecke mit leichter Knickspur. Sonst sehr gut. Innen wie neu. - Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. B12-02-05B|A79 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weitra : Publ. P No 1, Bibliothek der Provinz, 1997
ISBN 10: 3854740123 ISBN 13: 9783854740124
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Sehr gut. 117 S. : zahlr. S/w.- u. Farbfotos, 28 cm, Sehr guter Zustand / very good condition. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 855.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
brosch. Zustand: Befriedigend. 12., neu bearb. Aufl. XLIV, 972 S. ; 24 cm CD-Rom fehlt! exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-61335 ISBN 9783899490329 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1503.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 2002
ISBN 10: 3486258133 ISBN 13: 9783486258134
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Zustand: Gut. Auflage: 16. 357 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969 23,8 x 17,0 x 2,2 cm, Taschenbuch.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2013. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2013. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2013. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2013. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.