Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. New book. 126 pp.
Sprache: Spanisch
Verlag: Maeva Ediciones, 1997, Madrid., 1997
ISBN 10: 848647874X ISBN 13: 9788486478742
Anbieter: Libros Ramban, Santander, S, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. 440 páginas.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,14
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,04
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 117 pages. 8.25x5.25x0.25 inches. In Stock.
EUR 25,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Berlin., 1924
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Deutschland
Kl.-8vo. Mit 36 Tafeln. Orig.-Kartoniert mit Marmorpapier-Umschlag. Numeriertes Exemplar. - Kanten wenig berieben, sonst gutes Exemplar.
Softcover. Zustand: Gut. ; farb. ill. OBr; 80 Seiten; farb. bebildert; gut, sauber, keine Lesespuren; kein Besitzvermerk; beiliegend: Friedrich Sauer: Landvögel, 287 S.; farb. bbeildert; beiliegend: Mark Ward: Gartenvögel beobachten und bestimmen, 95 S.; bebildert; beiliegend: Rudolf Specht: Singvögel in Wald, Oark und Garten, 93 S.; bebildert; beiliegebnd: Holger Haag; Vögel füttern im Winter 61 S.; bebildert; zusammen 5 Bände; Versand EURO 4; zusätzlich: Nordmark,Hans von der: Unsere Singvögel /.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,97
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 38,48
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 130 pages. 5.50x0.38x8.50 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: 1860., 1860
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
Kunst / Grafik / Poster
20,0 x 16,5 cm. [SW-Tritonie].
Erscheinungsdatum: 1962
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USA
Zustand: VG. No place (NY?) 1962. 8vo., 32pp., illustrations, wraps. VG.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kullmann Verlag, Stuttgart, 2022
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 52 Seiten 150 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, 2003
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 36 Seiten 120 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kullmann Verlag, Stuttgart, 2016
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 46 Seiten 120 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, 2001
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 32 Seiten 120 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, 2006
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 32 Seiten 120 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, 1998
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. 32 Seiten 120 gr. Kanten bestoßen, leichte Knicke, berieben und leicht nachgedunkelt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kullmann Verlag, Stuttgart, 2022
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. 52 Seiten 150 gr. sehr guter Zustand, Titel berieben.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, 2006
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 32 Seiten 120 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, 2005
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 32 Seiten 120 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, 2000
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 32 Seiten 120 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, 2004
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. 36 Seiten 120 gr. sehr guter Zustand, außen leicht berieben.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, 2012
Anbieter: Schüling Buchkurier, Münster, Deutschland
geheftet. Zustand: sehr guter Zustand. 40 Seiten 120 gr.