Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 360 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Broschur. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. 1. Aufl. Sofortversand mit Rechnung, sehr schönes, sauberes Exemplar, tadelloser Zustand. In deutscher Sprache. 362 S. 8°.
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. Copyright. 362 Seiten Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand. Buch ist wie neu ungelesen. ISBN: 9783858423894 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 360 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Sprache: Englisch
Verlag: Institut fu?r Europa?ische Politik, 1998
ISBN 10: 9517690797 ISBN 13: 9789517690799
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Kauhavan Sanomalehti Oy, Kauhava, 1998. 269 Seiten, kartoniert---- Text englisch / gutes Exemplar - 400 Gramm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
22 cm, Paperback + 1 CD-ROM. Zustand: Gut. 235 S. : graph. Darst. Hrsg. von Ulrich Arnswald . im Auftr. der Stiftung zur Aufarbeitung der SED-Diktatur und des Verbandes der Geschichtslehrer Deutschlands. Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H338 63048 338 ISBN 9783938690437 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 896.
Sprache: Englisch
Verlag: Kit Scientific Publishing, 2009
ISBN 10: 3866442181 ISBN 13: 9783866442184
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 54,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 166 pages. 9.29x6.77x0.39 inches. In Stock.
Verlag: Zürich/München, Pendo., 2000
ISBN 10: 3858423890 ISBN 13: 9783858423894
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Schweiz
8°. 360 S. kart.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. A wide-ranging collection of philosophical essays in honor of Hans-Georg Gadamer. Editor(s): Malpas, Jeff; Arnswald, Ulrich; Kertscher, Jens. Series: Studies in Contemporary German Social Thought. Num Pages: 336 pages. BIC Classification: HPCF. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 229 x 152 x 20. Weight in Grams: 608. . 2002. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 66,89
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 363 pages. 8.75x6.25x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,36
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: KIT Scientific Publishing, 2010
ISBN 10: 3866442181 ISBN 13: 9783866442184
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. In search of meaning : Ludwig Wittgenstein on ethics, mysticism and religion | Ulrich Arnswald | Taschenbuch | Englisch | KIT Scientific Publishing | EAN 9783866442184 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Frankfurt, Oder, Zeitlier, 1706
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Erstausgabe
geheftet, ohne Einband. Zustand: gut. Präses: Marcus Rhode; Disputatio: 1706-04-17; 1 Bl., 28 S., 19,5 x 16,5 cm, bildhafte Initiale, deutsche Einschübe, Bibliotheksstempel, Deckblatt mit handschr. Markierungen, Seiten handschr. nummeriert und papierbedingt leicht gebräunt, stockfleckig, Ecke geknickt. Sprache: lat Erstausgabe.
Verlag: Baden-Baden (Nomos), 2000., 2000
Anbieter: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Deutschland
Gr. 8°. 118 S. OPb. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Rückenschild, Stempel), WaV. = Schriftenreihe Integrationsforschung, Bd. 20. EA. Sprache: englisch.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 336 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | A wide-ranging collection of philosophical essays in honor of Hans-Georg Gadamer.
Sprache: Deutsch
Verlag: Projekte-Verlag 188, Halle (Saale), 2004
ISBN 10: 3937027130 ISBN 13: 9783937027135
Anbieter: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 14,5 x 21 cm Erste Auflage, 318 S. kartoniert. Buch mit leichten Gebrauchsspuren; Seiten leicht gebräunt;
Anbieter: Goethe & Companie, Heidelberg, BW, Deutschland
281 Seiten, Gr.-Oktav, O-Pp. tadellos, neuwertig (2 Ex. vorrätig).
Verlag: Leipzig: Alphons Dürr o.J. (1868, 1868
Anbieter: Antiquariat Ulrich Doege, Köln, NRW, Deutschland
4° quer (27,5x41,5), OHLwd m. Ecken, illustr. OPapp.-Deckel, 11 Bl., 8 Tafeln, 1 Bl. Verlagsanzeigen. Einband berieben u. an den Kanten bestoßen, Gelenk gelockert, Seiten durchgängig am Kopf wasserrandig u. stockfleckig, einige Seiten lose.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2011
ISBN 10: 3531182692 ISBN 13: 9783531182698
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 57,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Bruckmann (ohne Jahr, 1863), Stuttgart, 1863
Quer-folio. Mit 8 Holzschnitt-Tafeln. Titelblatt mit Zierrahmen, Widmungsblatt, 8 einseitig bedruckte Textseiten. Orig.-Halbleinenband. Einband stärker berieben; Ecken und Kanten beschabt und bestoßen; Buchblock vom Einband gelöst; vorderes fliegendes Vorsatzblatt gebräunt, etwas fleckig, mit Knickfalten und Einrissen; durchgängig stockfleckig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Alphons Dürr, oJ.
Anbieter: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Br.Gr.4°, OHLnbd. Unpag. Schmuckbd. Einbd. bestoßen, Text- u. einzelne Tafelseiten fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0 2. Aufl. Mit 8 Holzschn. v. August Gaber n.d. Bildern v. Schwind.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 245 Seiten schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EV3293 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 426.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - DDR-Geschichte im Unterricht. Schulbuchanalyse.
Sprache: Deutsch
Verlag: Musterschmidt, Göttingen, 1969
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland
103 S., Oktn., geringe Lagerspuren. 35 Sprache: Deutsch.
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 8 Original-kartoniert de Deutschland, Geschichte 381 pp.