Arnold spitta (7 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, DeutschlandAntiquariat Dennis R. Plummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,70
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Original-Broschur. Zustand: Akzeptabel. 291 SS. Bibliotheca Ibero-Americana, Band 24. - Exemplar aus dem Nachlass des Literaturwissenschaftlers Hans-Albert Walter (Raucher!). - Umschlag hinten leicht fleckig, Seiten nur leicht gebräunt, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Inmigrantes alemanas en la Argentina. Siete historias de mujeres: Cuadernos del Archivo Año III (2019), #4 (Spanish Edition)
Rohland De Langbehn, Regula; Phillippi De Kammerath, Alwina; Glocer, Silvia; Spitta, Arnold; Hübner, Alfred; De Mena, Ana Maria; Gallero, Cecilia
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,30
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,78
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fair. Anmerkungen / bekritzelt / Stempel; Verschmutzung / Wasserschaden. German.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, , DeutschlandAntiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, 291 S., englische Broschur. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , DeutschlandVersandantiquariat buch-im-speicher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Org.-engl.Broschur. Zustand: Gut. 291 S. ; 21 cm; Umschlag an den Rändern gering bestoßen, Rücken leicht gebräunt, innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: ( Gelsenkirchen, VEBA) (1998). 1998
- Signiert
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, DeutschlandChiemgauer Internet Antiquariat GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,00
EUR 37,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originalpappband. Zustand: Sehr gut. 156 Seiten. 22cm. SEHR gutes Exemplar der deutschen ERSTAUSGABE. BEILIEGT: Maschinengeschriebener BRIEF des BOTSCHAFTERS der Republica de Venezuela, SIGNIERT und datiert 14. Juli 1998, zur Überreichung der Verfassung. - NICHT in der deutschen Nationalbibliothek. ( Auskunft KVK) (Wir bieten za…hlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - We offer a lot of books in this field on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Colloquium 1978
- Softcover
Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Schweizantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,52
EUR 72,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, 291 S., Brosch., Tadell. 1100 gr. Schlagworte: Literaturgeschichte.