Armitage frank (10 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Mit Pr 1966

      0262630214 / 9780262630214

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,99

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Aceptable. : El libro 'The Genesis of Language: A Psycholinguistic Approach' es una obra que explora el desarrollo del lenguaje desde una perspectiva psicolingüística. Editado por Frank Smith y George Miller, este libro reúne investigaciones y análisis sobre la adquisición y comprensión del lenguaje, abordando temas com

    • Sprache: Englisch

      Verlag: University Press 1947

      • Hardcover

      Anbieter: M Godding Books Ltd, Devizes, Vereinigtes KönigreichM Godding Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,41

      EUR 12,73 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Seventh edition. Two small ownership labels. Previous owner's ink inscriptions. Seventh edition, 1947. Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.

    • Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 84,83

      EUR 14,70 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 1st ed., [1st printing] ; 123 pages : color illustrations ; 23 x 29 cm ; ISBN 9781929619184, 1929619189 OCLC 64589582 ; textured illustrated boards in brown and red; creases on cover, no dustjacket ; SIGNED presentation copy to a long-time customer by several key Varsity emp

    • Verlag: RIVAGES / NOIR - PAYOT & RIVAGES 2005

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 16,95

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20278335: 2005. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Quelques rousseurs. 215 PAGES. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

    • Verlag: Rivages

      • Softcover

      Anbieter: BOOKIT!, Genève, SchweizBOOKIT!

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 8,00

      EUR 53,50 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Used: Like New. Broché, comme neuf.

    • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 366,12

      EUR 6,94 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Second Edition. 258 Pp + List Of Armitage Books At End. Second Edition, Unstated, But In The Black Cloth, Red Lettering, With The Extra Article By Elsa Armitage, Thus The 2Nd Edition, 1948 (Undated, Showing The Original 1939 Copyright Date, And Noting On The Dj Th

    • Weitere Bilder

      Verlag: Thacker, Spink & Co., Calcutta; Simla 1929

      • Hardcover

      Anbieter: Rooke Books PBFA, Bath, Vereinigtes KönigreichRooke Books PBFA

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 58,51

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Cloth. Zustand: Very Good. A practical new and revised edition of this handbook on Indian mammals, updated by Frank Finn and reflecting the late colonial tradition of South Asian natural history. In the publisher's original cloth binding.Illustrated with a frontispiece and numerous in-text illustrations.A revised and abridged ed

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2016

      3656985685 / 9783656985686

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,95

      EUR 60,23 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Essay aus dem Jahr 2016 im Fachbereich Astronomie, Note: N/A, , Sprache: Deutsch, Abstract: This paper questions the widely accepted concept of 'dark matter', used to explain discrepancies between the current theory of gravity, as it relates to the v

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 111,62

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      dj. Second edition. Hardcover. 258 pages. Edited by Ramiel McGehee. Features text by Louis Untermeyer, Marie Beynon Ray, Merle and Elsa Armitage, Crosby Gaige, Frank Conroy and Abbe Ernest Dimnet. Also includes drawings by Elise and four black and white photographs of vegetables by Edward Weston. A clean near fine copy in cloth

    • Verlag: M.I.T. Press (1970), Cambridge [MA] 1970

      • Softcover

      Anbieter: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, DänemarkExpatriate Bookshop of Denmark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 40,18

      EUR 129,00 Versand 
      Versand von Dänemark nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      orig.wrappers Minor rubbing. Corner bump. Some top page-edge spotting. VG. 21x13cm, xii,400 pp., PAPERBACK. Minor rubbing. Corner bump. Some top page-edge spotting. VG.