Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt, 1994
ISBN 10: 3518388339 ISBN 13: 9783518388334
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Sehr gut/gut. 0 303 S. mit s/w-Abbildungen im Text, unebnutzt, Papier gering gebräunt, S-2. Eventuell gezeigte Cover-Bilder stammen nicht von mir, sie werden automatisch hinzugesetzt, schauen Sie auf das Erscheinungsjahr, bei Bedarf nachfragen.
Sprache: Englisch
Verlag: [Stockholm] : Forfattarforlaget, 1984
ISBN 10: 9170544530 ISBN 13: 9789170544538
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Near fine copy in the original colour-printed boards. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong.; 8vo 8" - 9" tall; Description: 3 volumes in 1: (415, 464, 479p.), illus. ; 22cm. Subjects: Swedish literature -- Anthologies -- Literary history -- Essays. 3 Kg.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. 306 S. B3661-40 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
imo. Zustand: Very Good.
imo. Zustand: Fine.
Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Farbtonanderung; Verformung des Festeinbands. Psychologicky roman predniho svedskeho prozaika (nar. 1926) vypravi o rozdilnych osudech dvou bratru-dvojcat, kteri se po osireni v mladi dostavaji do ruznych prostredi, jez ovlivnuji a formuji jejich dalsi zivot.
Broschiert. Zustand: Gut. 305 Seiten Einband an den Kanten leicht berieben, Seiten etwas gebrÃunt 43767 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main-Leipzig, Insel,, 1992
ISBN 10: 3458163441 ISBN 13: 9783458163442
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
Erstausgabe
21 cm, Gewebeeinband, SU. 1. Aufl. 305 S., Ill. , Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
303 S., einige Abb., Ln. mit OU., EA., 8° guter Zustand. Bücher.
Första upplagan. 180 s. Häftad.
Verlag: Stockholm 1970 1970, 1970
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
Första upplagan. 268 s. Häftad. Rygg med läsränder.
Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 306 Seiten Mit zahlr. s./w. Abb. Bildnachweise: S. 305 Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand. Buch ist wie neu ungelesen. ISBN: 9783458163442 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 788 Gebundene Ausgabe, Größe: 12.7 x 3 x 20.7 cm.
Zustand: Gut. 1. 306 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker Berlin sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Leichte Gebrauchsspuren. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Gebundene Ausgabe, Größe: 12.7 x 3 x 20.7 cm.
451 s. Illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag.
Verlag: Frankfurt/Main, Insel ,, 1992
ISBN 10: 3458163441 ISBN 13: 9783458163442
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
DEA, 306 S., OLwd. m. OU., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
KARTONIERT, 479 Seiten, dies ist dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist sehr gut erhalten --- HARDCOVER, 479 pages, the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Norstedts Förlag, Stockholm 2005. 154, (3) sidor, inbunden med skyddsomslag. Mycket gott skick.
Norstedts, Stockholm 1998. 201, (1) sidor. Förlagsband med skyddsomslag. Gott skick.
Norstedts Förlag, Stockholm 2000. 249, (1) sidor. Förlagsband med skyddsomslag. Mycket gott skick.
Zustand: Gut. 1. 306 S. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, Maße: 10.7 cm x 1.7 cm x 17.6 cm.
Verlag: Atlantis 2002 2002, 2002
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
155 s. Ill. Häftad. Fint ex.
Verlag: FörfattarFörlaget 1978. 1978, 1978
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
464 s. Illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag. Fint skick.
Verlag: Legenda 1990. 1990, 1990
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
Första upplagan. 284 s. Illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag.
Verlag: Suhrkamp (1994)., Frankfurt:, 1994
Anbieter: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Deutschland
weicher Einband. 305 Seiten, Abb., O.Kt. guter Zustand.
Zustand: Gut. 1. 306 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.7 cm x 3 cm x 20.7 cm.
Norstedts Förlag, Stockholm 2003. 226, (1) sidor. Förlagsband med skyddsomslag. Mycket gott skick. Omslag av Lotta Kühlhorn.
Verlag: FörfattarFörlaget 1978 1978, 1978
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
479 s. Illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag. Omslagen lite nötta och naggade. Främre omslag med märke efter prislapp. Bakre omslag med liten pappersförlust. Signerad av flera av bidragsgivarna på försättsbladet, bl.a.Barbro Lindgren, Heidi von Born m.fl.
Verlag: Författarförlaget 1978 1978, 1978
Anbieter: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Schweden
479 s. Illustrerad. Förlagsband med skyddsomslag, Fint skick. Signerad på försättsbladet av Heidi von Born, Lars Forssell, Artur Lundkvist, Barbro Lindgren. Elisabet Hermodsson samt några till.
Zustand: neuwertig. Sprache: varia Taschenbuch ,unmarkiertes Restexemplar.
Författarförlaget, Stockholm 1977. 415+464 sidor. 2 volymer. Förlagsband med skyddsomslag. Illustrerad. Gott skick.