Verlag: Beauchesne, 1965
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Beauchesne, 1965. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Verlag: BEAUCHESNE, 1967
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. BEAUCHESNE collection , 1967. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Beauchesne, 1967
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Beauchesne, 1967. 1 volume broché(s) format In-8 assez bon.
Zustand: Fair. Envoi rapide intérieur frais coiffes légèrement frottées petite annotation haut 1er plat. in12. 1967. Broché. 147 pages. Fair.
Verlag: Beauchesne
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1973. Broché. 140 pages. Good.
Zustand: Fair. Etat correct. Sans date. Fair.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf. Martha, Claire (illustrator).
Verlag: Beauchesne, Paris, 1966
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-12 Description :138 pp. Couverture frottée avec des pliures. Notes sur la page de garde. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: BEAUCHESNE, Paris, 1967
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 carré Description :147 pp. Cote et tampon de bibliothèque. Couverture insolée. Tache sur 1er plat. Scotch sur jointure. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Beauchesne, Paris, 1965
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. in-12 carré Description :138 pp. 6e édition revue. Exemplaire bibliothèque couvert, référencé sur dos, tampons. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Beauchesne, Paris, 1965
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-12 Description :138 pp. Cotes et tampons de bibliothèque. Couverture frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Borla Editore, TORINO, 1969
ISBN 13: 2560731828901
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. I ED. Testimonianze ITALIANO Volume numero 115 della collana Testimonianze. Traduzione dal francese di Carlo Chatel. Brossura illustrata leggermente scolorita e con alcune macchie di umidità. Tagli con fioriture. Pagine in buono stato con alcune sottolineature a penna nera e blu. Qualche fioritura. A fine testo data a penna blu. Numero Pagine 143.
Zustand: Good. Bon état. Sans date. Good.
Reliure inconnue. Zustand: Used: Good. A pris un mauvais pli. Envoi rapide et protégé.
Verlag: BEAUCHESNE, 1967
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-12 Description :Edition de 1965 pour le tome I et 1967 pour le tome II, tampons ex-libris, couvertures passées, mention sur le 4ème plat. Langue : Français.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40077307: 1967. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 147 pages. Annotation sur la première page de garde. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80164864: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 138 pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30316754: 1967. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 147 pages. Ex-libris à l'encre en page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R260137349: 1966. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 138 pages. Premier plat illustré en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30018652: 1966. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 138 pages. Mention 10ème mille. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R240125857: 1967. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 147 pages - couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80182450: 1965. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 138 Pages. Une photo en noir et blanc sur le 1er plat. Tache sur le 1er plat. Couverture contre pliée. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20187404: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 138 pages - 1er plat contre-plié. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20180041: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 138 pages - 1er plat contre-plié. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20165224: 1967. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 147 pages - 1er plat contre-plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30040205: 1966. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur bon état. 138 + 147 pages. Couverture rempliée. Ecritures au stylo en page de titre du premier tome. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Martha, Claire (illustrator). Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20168170: 1966-1967. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 TOMES: 139 + 148 pages - 2 taches brunes (adhésifs) sur la page de faux-titre et de titre - 1 annotation sur la page de titre sur le tome 1. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.