Sprache: Englisch
Verlag: Society of Glass Technology, 2001
ISBN 10: 090068237X ISBN 13: 9780900682377
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,36
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Neri, David Gomes (illustrator). In.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing;., 2017
ISBN 10: 3319611208 ISBN 13: 9783319611204
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
2017. X,436 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing ; 621. Sprache: Englisch.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,02
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 41,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Italienisch
Verlag: Sport, Fitness E Benessere, 2003
ISBN 10: 8887162468 ISBN 13: 9788887162462
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 13,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 35,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 42,36
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Society of Glass Technology, 2001
ISBN 10: 090068237X ISBN 13: 9780900682377
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 55,00
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 444 pages. 9.06x5.83x1.02 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Bologna, Il mulino, 1980, 1980
Anbieter: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
Softcover, 226 pages, 21 x 15.5 cm, ITA. *Fine condition. La scuolo dell'infanzia e l'educazione psicomotoria a cura di raffaella bassi e antonio neri 0 g.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 45,15
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Presidenza del Consiglio dei Ministri - Dipartimento per l' Informazione e l' Editoria S. D., ROMA
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. Storia e cultura ITALIANO Disponibile il volume II ( 2 ), rilegato in cartonato rigido plastificato, copertina ben tenuta illustrata da ritratto di Pertini. Buonissimo lo stato di conservazione generale, pagine perfettamente preservate, velate da tonalità brunita,così come i tagli, integri e puliti. Non è specificata la data di edizione. Numero pagine 393.
Verlag: Facoltà di teologia di Lugano, LUGANO, 2003
ISBN 13: 2562863061966
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: OTTIMO USATO. ITALIANO Fascicolo annuale relativo a dicembre 2002, editoriale di L.Gerosa, articoli e contributi di A.Chiappini, S.Paciolla, L.Muller, A.Neri, P.Erdo ed altri, pagine ottimamente conservate, brossura editoriale flessibile, appena ingiallita e con minime tracce d'uso. Numero pagine 190.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 71,57
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 250 pages. 9.26x6.11x9.25 inches. In Stock.
Zustand: new.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,40
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 203 pages. 9.25x6.10x0.47 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Kessinger Publishing, LLC, 2009
ISBN 10: 1104192772 ISBN 13: 9781104192778
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 40,35
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 78,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Edizioni Il Polifilo, 1980., Milan:, 1980
ISBN 10: 8870504042 ISBN 13: 9788870504040
Anbieter: Jeff Weber Rare Books, Neuchatel, NEUCH, Schweiz
Series: Libri Rari; Collezioni di ristampe con nuovi apparati, IV. 8vo. lxvii, 114, lxxxvii-xcviii pp. Illus. (1 double-page), glossary, index. Boards, green printed dust-jacket; jacket extremities chipped. Burndy bookplate, gift of Bern Dibner. Very good. ISBN: 8870504042 Printed at the Stamperia Valdonega. Facsimile of this Florentine classic on the art of glass making; with supporting essay (Italian and English, translated by Mirella Pellegrini).
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Berlin|Springer International Publishing|Springer, 2022
ISBN 10: 3031174216 ISBN 13: 9783031174216
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Art of Glass | Wherein Are Shown the Wayes to Make and Colour Glass, Pastes, Enamels, Lakes and Other Curiosities | Antonio Neri | Taschenbuch | 392 S. | Englisch | 2022 | hansebooks | EAN 9783337592615 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IIED. Sport, fitness e benessere ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Numero pagine 432. Il copyright dei dati è di Informazioni Editoriali I.E. Srl.
Sprache: Italienisch
Verlag: I Grandi Manuali Dello Sport, 2013
ISBN 10: 889519795X ISBN 13: 9788895197951
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.