Annie broadhead (72 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (72)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2008

    0521700566 / 9780521700566

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,78

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2008

    0521700566 / 9780521700566

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2008

    0521700566 / 9780521700566

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2008

    0521700566 / 9780521700566

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,11

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2008

    0521700582 / 9780521700580

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,54

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Klett Ernst /Schulbuch 2008

    3125396670 / 9783125396678

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Black Cat-Cideb 2015

    8853015071 / 9788853015075

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2000

    052159779X / 9780521597791

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2002

    0521799910 / 9780521799911

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,31

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2000

    0521597765 / 9780521597760

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,98

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2000

    0521597765 / 9780521597760

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro de ejercicios es ideal para estudiantes de nivel avanzado que desean mantener o desarrollar su nivel de inglés. Ofrece material fresco, variado y conciso, cubriendo una diversidad de temas que motivarán a los estudiantes. Contiene 16 unidades cortas, cada una organizada en dos lecciones, proporci

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2008

    0521700566 / 9780521700566

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro de texto, 'Objective CAE Student's Book', es una segunda edición revisada para el examen CAE actualizado a partir de diciembre de 2008. Contiene 30 unidades cortas que ofrecen un enfoque fresco a una variedad de temas y géneros relacionados con el examen. Incluye ejemplos auténticos de lenguaje q

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2000

    0521597781 / 9780521597784

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro es ideal para estudiantes de nivel avanzado que desean mantener o desarrollar su nivel de inglés utilizando material fresco, variado y conciso. Proporciona aproximadamente 40 horas de tiempo de enseñanza en el aula y cubre una rica diversidad de temas que involucrarán y motivarán a los estudiante

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2000

    052159779X / 9780521597791

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro de texto es ideal para estudiantes de nivel avanzado que no tienen tiempo para completar un curso de inglés extenso, pero que desean mantener o desarrollar su nivel de idioma utilizando material fresco, variado y conciso. Con aproximadamente 40 horas de tiempo de enseñanza en el aula, Advance You

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2008

    0521700590 / 9780521700597

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Este libro de ejercicios de inglés es la segunda edición de Objective CAE, revisado para el programa de exámenes CAE actualizado introducido en diciembre de 2008. El curso está escrito por autores experimentados que tienen un conocimiento profundo del examen CAE y contiene material informado por el Cambrid

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2000

    0521597765 / 9780521597760

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,59

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Este libro de ejercicios es ideal para estudiantes de nivel avanzado que desean mantener o desarrollar su nivel de inglés. Ofrece material fresco, variado y conciso, cubriendo una diversidad de temas que motivarán a los estudiantes. Contiene 16 unidades cortas, cada una organizada en dos lecciones, proporc

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 30/05/2002 2002

    0521799929 / 9780521799928

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,91

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2002

    0521799902 / 9780521799904

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,88

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : El libro 'Objective CAE Teacher's Book' es una guía para profesores que ofrece un enfoque fresco y variado para la preparación del examen Cambridge Advanced English (CAE). Contiene treinta unidades cortas que examinan géneros útiles para el examen, ejemplos de lenguaje auténtico que ilustran el uso real del ing

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2000

    052159779X / 9780521597791

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Englisch

    3125396077 / 9783125396074

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,90

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2008

    0521700582 / 9780521700580

    • Softcover

    Anbieter: WYEMART LIMITED, HEREFORD, Vereinigtes KönigreichWYEMART LIMITED

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,52

    EUR 13,90 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Minor Damage to Cover.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books Ltd 1989

    0140813306 / 9780140813302

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,35

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Space Hero es un libro de texto en inglés para estudiantes de inglés como lengua extranjera (ESL). Publicado por Penguin Books Ltd en 1989, este libro de bolsillo forma parte de la serie English Language Teaching y está diseñado para ayudar a los estudiantes a mejorar sus habilidades en el idioma inglés a travé

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Books Ltd 1989

    0140813314 / 9780140813319

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,41

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Aceptable. : Rock Star - New Discovery es un libro de texto en inglés para estudiantes de inglés como segundo idioma (ESL). Publicado por Penguin Books Ltd en 1989, este libro de bolsillo cuenta con 128 páginas y está diseñado para ayudar a los estudiantes a mejorar sus habilidades de lectura y comprensión en inglés a t

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2008

    0521700574 / 9780521700573

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 10,59

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Este libro es la segunda edición de 'Objective CAE Self-study Student's Book', un manual de autoestudio diseñado para ayudar a los estudiantes a prepararse para el examen Cambridge English: Advanced (CAE). El libro está escrito por autores experimentados y contiene material basado en el Cambridge Learner Co

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2012

    0521181771 / 9780521181778

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,38

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2002

    0521799902 / 9780521799904

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. Objective CAE contains thirty short units which take a fresh approach to a wide variety of topics, and examine related genres useful for the exam. Authentic language examples illustrate a wide range of real English usage and a ?Grammar folder? appendix provides further examples and explanations. The cou

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2002

    0521799910 / 9780521799911

    • Softcover

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 16,71

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: As New. Series: Cambridge Examinations 288p large paperback, blue and orange cover, very good condition, minimal wear to cover edges and surfaces, binding tight, pages very clean and bright, answer fields unused, an excellent copy Language: English.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2008

    0521700582 / 9780521700580

    • Softcover

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,09

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Series: Cambridge Examinations Publishing 188p large format paperback, blue cover, very good condition, some very light wear to covers and edges, binding firm, pages like new, clean and bright with all gaps for answers unmarked, a very good copy Language: English.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge University Press 2002

    0521799902 / 9780521799904

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,09

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Series: Cambridge Examinations Publishing 188p large format paperback, blue cover, very good condition, some very light wear to covers and edges, binding firm, pages like new, clean and bright with all gaps for answers unmarked, a very good copy Language: English.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cambridge English 2014

    1107681456 / 9781107681453

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,81

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Objective Advanced Teacher's Book es un libro de texto diseñado para profesores que preparan a estudiantes para el Cambridge English: Advanced (CAE). Esta cuarta edición, actualizada para el examen revisado de 2015, incluye notas de enseñanza, claves de respuestas e información de fondo correspondiente a las 25