Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 1,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Englisch
Verlag: DuMont Buchverlag GmbH & Co 29/06/2001, 2001
ISBN 10: 3770170555 ISBN 13: 9783770170555
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 4,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 6,61
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: DuMont Buchverlag GmbH & Co 29/06/2001, 2001
ISBN 10: 3770170555 ISBN 13: 9783770170555
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 4,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 61 S. ; 17 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3417247896 ISBN 13: 9783417247893
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eggolsheim : Ed. Dörfler im Nebel-Verl., o. J., ca. 2005,., 2005
ISBN 10: 3895552569 ISBN 13: 9783895552564
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband, Zustand: Gut. 408 S. : zahlr. Ill. ; 25 x 25 cm, Geringfügige Lagerspuren am Einband. Gutes bis sehr gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1990.
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
fester Einband. 285 S. : zahlr. Ill. ; 18 cm ; ill. OPp. Orig.-Ausg. Sehr guter Zustand.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Prehled 500 nejoblibenejsich druhu zahradnich (zejmena mrazuvzdornych) rostlin, informace o jejich puvodu, pokyny pro pestovani.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 48 Seiten 84522 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. Orig.-Ausg. 285 S. : zahlr. Ill. ; 18 cm Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3832086811 ISBN 13: 9783832086817
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Prehled 500 nejoblibenejsich druhu zahradnich (zejmena mrazuvzdornych) rostlin, informace o jejich puvodu, pokyny pro pestovani.
Anbieter: Captain Book, Altach, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. 2. Auflage. 77 S. Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Seiten sauber und vollständig. BSG1712 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 414.
Zustand: Wie neu. 3. Aufl. 20 cm. 64 S. mit zahlr. farb. Ill. Illustrierte Einschlagbroschur (Softcover), Fadenheftung. "Mängelexemplar"-Stempel auf Fußschnitt, sonst neuwertig. GU Pflanzenratgeber. Ein Garten ohne Buchs ist nur ein unvollständiger Garten. Buchs ist allerdings nicht Buchs. Sehr viel -auch im Hinblick auf den zukünftigen Pflegeaufwand- hängt von der Auswahl der richtigen Sorte ab. Das vorliegende Buch liefert informative Pflanzenportraits zahlreicher Buchsbaumsorten sowie einiger Altenativen. So sind Sie in der Lage, die im Handel meist unzureichend spezifizierten Sorten zu unterscheiden und die richtige zu kaufen. Die geringe Investition fürr dieses Buch zahlt sich schnell aus und wir empfehlen es uneingeschänkt. [Buchsbaum Buxus].
Zustand: Sehr gut. 3. Aufl. 20 cm. 64 S. mit zahlr. farb. Ill. Illustrierte Einschlagbroschur (Softcover), Fadenheftung. An einer Ecke leicht bestoßen, sonst tadelloses gepflegtes Exemplar. GU Pflanzenratgeber. Ein Garten ohne Buchs ist nur ein unvollständiger Garten. Buchs ist allerdings nicht Buchs. Sehr viel -auch im Hinblick auf den zukünftigen Pflegeaufwand- hängt von der Auswahl der richtigen Sorte ab. Das vorliegende Buch liefert informative Pflanzenportraits zahlreicher Buchsbaumsorten sowie einiger Altenativen. So sind Sie in der Lage, die im Handel meist unzureichend spezifizierten Sorten zu unterscheiden und die richtige zu kaufen. Die geringe Investition fürr dieses Buch zahlt sich schnell aus und wir empfehlen es uneingeschänkt. [Buchsbaum Buxus].
Zustand: Wie neu. 1. Aufl. 20 cm. 64 S. mit zahlr. farb. Ill. Illustrierte Einschlagbroschur (Softcover), Fadenheftung. Neuwertiges Exemplar. GU Pflanzenratgeber. Ein Garten ohne Buchs ist nur ein unvollständiger Garten. Buchs ist allerdings nicht Buchs. Sehr viel -auch im Hinblick auf den zukünftigen Pflegeaufwand- hängt von der Auswahl der richtigen Sorte ab. Das vorliegende Buch liefert informative Pflanzenportraits zahlreicher Buchsbaumsorten sowie einiger Altenativen. So sind Sie in der Lage, die im Handel meist unzureichend spezifizierten Sorten zu unterscheiden und die richtige zu kaufen. Die geringe Investition fürr dieses Buch zahlt sich schnell aus und wir empfehlen es uneingeschänkt. [Buchsbaum Buxus].
Sprache: Deutsch
Verlag: Dörfler Verlag, Eggolsheim, 2005
ISBN 10: 3895552585 ISBN 13: 9783895552588
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: gut. 1. Auflage. Minimale Lagerspuren am Einband In deutscher Sprache. 408 S. pages. 24,5 x 23,5 cm.